Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
02.05.24, 10:14:26
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Процессы Lvanton (Как вышивались последние работы)
Процессы Lvanton
LvantonДата: Понедельник, 18.05.09, 17:04:33 | Сообщение # 1
Имя: Людмила Виссарионовна
Почетный Мастер идеальной изнанки
Группа: Почетные умы
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 21.01.09
Сообщений: 979
Статус: Offline


Все оформленные работы в теме Душевная вышивка Lvanton

Шишкинская рожь -


Маки у озера -


Святая Троица (бисер) -


Санкт-Петербург -


Сенокос, работа большая, 80х50см, канва с рисунком -


Левитановская осень -


Ромашковое поле -


Подушка Королевские лилии -


Зимние впечатления -


Св. Николай Чудотворец (бисер) -


Пр. Богородица Умиление -


Небесные тела -


Охранник дома -


Св.рвн.вел.кн. Ольга -


Сумочка с розами -


Красота осени -


Часы "Время для роз" -


Китайская роза -


Х П


Сообщение отредактировал Тамуна - Вторник, 01.11.11, 23:23:10
 
avalentinavДата: Понедельник, 21.06.10, 14:05:27 | Сообщение # 51
Имя: Валентина
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 15.08.09
Сообщений: 465
Статус: Offline
lvanton, Ромашковое поле получается чудесное, пусть хоть и медленно, но рождается такая красота! :Q 0:)

 
oleshevДата: Пятница, 25.06.10, 18:04:43 | Сообщение # 52
Имя: Елена
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Днепродзержинск
На форуме с: 17.03.09
Сообщений: 878
Статус: Offline
lvanton, подушка отличная, мне эти лилии королевские тоже очень нравятся :Q
Ромашковое поле очень хорошо продвинулась, тем более такое сложное, но красивущееееееееее 0:) 0:) 0:)
Людочка посмотрела вашу встречу, спасибо за приглашение, вы все большие умнички , хоть и мало вас было :D


Начало хвастушек Процессы
Спицы-лучшие друзья

Вышивальные мечты
 
DDejaДата: Суббота, 26.06.10, 23:19:53 | Сообщение # 53
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Каменское
На форуме с: 22.06.09
Сообщений: 2237
Статус: Offline
lvanton, Людочка, какой красивый процесс :) Я бы не сказала, что медленно идет, для лета - очень даже quickly >:) Фотки такие все сочные, очень удачный дизайн, не перестает нравиться :) А Левитановская осень уже оформлена? Я что-то про рамочку там слышала B) Хочу поставить себе в планы на следующий год гобелен - "Осень" И.И. Левитана ;) Так ее хочу вышивать, что как маньяк открываю схему в ПМ и сижу минут 10 тихо любуюсь , таки делишки. Сейчас побегу в Хвастушки поглазеть, а вдруг эта "Осень" уже оформлена :p

Я уже вернулась, оформления пока нет, но Хвастушками в очередной раз полюбовалась, чему очень рада . Позовите, если не затруднит, оформленной Осенью полюбоваться :)


Хвастулечки Процессик Мои Схемы

Сообщение отредактировал DDeja - Суббота, 26.06.10, 23:42:01
 
LvantonДата: Воскресенье, 27.06.10, 14:06:46 | Сообщение # 54
Имя: Людмила Виссарионовна
Почетный Мастер идеальной изнанки
Группа: Почетные умы
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 21.01.09
Сообщений: 979
Статус: Offline
Девочки, всем привет! Я очень рада, что вы не забываете мои темки, заходите в гости! Заходите, я вам всегда рада!

Amina, Зареточка, спасибо большое за прекрасные пожелания! Я постараюсь! 0:)
ozarozar, Ольга, спасибо большое! Очень рада, что нравится! 0:)
Maryam, Мариночка, спасибо большое на добром слове! А я в твоих хвастушках уже побывала, полюбовалась твоей красотой! 0:)
gavira, спасибо большое! А у меня, наверное, Тропинка к морю будет третьей, только через годик-полтора - у них очень сложные схемы, нужно будет отдохнуть на более простых работах, а уж, потом, с новыми силами приниматься за синенькие цветочки! :D
Hanzo, Сашенька, спасибо большое! Ты, как всегда, умеешь поддержать! Как у тебя дела? Всё в порядке? :p
avalentinav, Валечка! Спасибо большое! Я стараюсь, но оно меня уже замучило. Маковое поле шилось легче. Или я уже старею?! :?
oleshev, Леночка, спасибо большое! Я рада, что тебе всё понравилось! Да, на встрече нас было меньше, чем в Москве собирается вышивальщиц, но как говорится: "Нас мало, но мы в тельняшках"! И встречи наши тоже интересно проходят! :Q
DDeja,

Quote (DDeja)
Я уже вернулась, оформления пока нет, но Хвастушками в очередной раз полюбовалась, чему очень рада . Позовите, если не затруднит, оформленной Осенью полюбоваться

Юлечка, спасибо тебе большое за все добрые слова. Что касается Осени, то она оформлена и помещена в Хвастушки ещё в феврале этого года, смотри на 7 странице, сообщение 168. А вообще, чтобы тебе не бегать туда-сюда, нажми вот на эту ссылку. И попадёшь как раз на нужную страничку. И можешь пройтись по всем страничкам, у меня там застряло несколько законченных и оформленных работ. Просто, мои хвастушки нужно чистить, удалять сообщения и переносить готовые работы в сообщение №1. А с этим вопросом нужно обращаться к модераторам, а мне всё некогда. Вот так и получается, что нашила и оформила ещё несколько работ (после последней чистки хвастушек), а они утонули среди сообщений. :? Так что заходи, посмотри Осень и др. скрытые работы. Удачи! 0:)


Х П
 
БлохаДата: Воскресенье, 27.06.10, 15:57:16 | Сообщение # 55
Имя: Ольга Анатольевна
Душа форума
Группа: Почетные умы
Город: Оренбургская область, город Бугуруслан
На форуме с: 12.05.08
Сообщений: 5490
Статус: Offline
lvanton, Людмила, красивая подушка вышла! я такой схемы не видала нигде.
а ромашковое поле очень даже прилично вышивается! тем более, у тебя отвлекалочки вон какие бывают! :p



Забеги ко мне на огонёк! Скрапбукинг
 
DDejaДата: Воскресенье, 27.06.10, 16:24:52 | Сообщение # 56
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Каменское
На форуме с: 22.06.09
Сообщений: 2237
Статус: Offline
lvanton, спасибо, Людочка, только что воспользовалась ссылочкой, работа действительно очень красиво оформлена - настоящий шедевр. Желаю дальнейших успехов, вдохновения и еще много раз радовать нас чудесными пейзажами 0:)

Хвастулечки Процессик Мои Схемы
 
gaviraДата: Среда, 07.07.10, 19:42:22 | Сообщение # 57
Имя: Vira
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Kyiv
На форуме с: 27.12.08
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Quote (lvanton)
Моё Ромашковое поле ползёт, как черепаха - за четыре месяца вышила чуть меньше половины

Люда, девочки на форуме открыли совместный процесс по вышивке анхоровского макового поля, а потом решили, что там можно и другие поля вышивать. Я со своими "синенькими" присоединилась. А ты не хочешь шить в компании свое "ромашковое"? Будет веселее. Присоединяйся - СП-66!


и я рискну похвастаться
Процессы
 
LvantonДата: Четверг, 08.07.10, 06:31:14 | Сообщение # 58
Имя: Людмила Виссарионовна
Почетный Мастер идеальной изнанки
Группа: Почетные умы
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 21.01.09
Сообщений: 979
Статус: Offline
gavira, ой, спасибо, дорогая, за предложение! ;) Я с удовольствием присоединюсь. :D Правда, очень не люблю эти цифры - 66, :o но придётся переступить через это! B) Кстати, твоё с синенькими у меня в планах тоже стоит третьим номером, вернее третьим анкоровским полем, >:) а шить его буду, года через два - нужно будет капитально отдохнуть от Ромашкового поля! Маковое у меня шилось легче, не знаю - почему :?

Верочка! Только я не Ивантон по-русски, а Лвантон. B)


Х П


Сообщение отредактировал lvanton - Четверг, 08.07.10, 07:00:24
 
КэттиДата: Пятница, 09.07.10, 19:02:52 | Сообщение # 59
Имя: Екатерина
Почетный Мастер бискорню-кривулек
Группа: Почетные умы
Город: Воронеж
На форуме с: 15.03.09
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Lvanton, Людмила!!!! Заглянула к тебе в тему после посещения СП Анкоровских полей!!!!! Ой, ну до чего работа замечательная!!!! :Q Подушка классная!!!! У меня на них "пунктик" поэтому мне нравятся все-все подушки!!!! и твоя такая замечательная! королевская! :Q

Видеть цель. Верить в себя. Незамечать препятствия.
 
LvantonДата: Суббота, 17.07.10, 00:41:01 | Сообщение # 60
Имя: Людмила Виссарионовна
Почетный Мастер идеальной изнанки
Группа: Почетные умы
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 21.01.09
Сообщений: 979
Статус: Offline
Кэтти, я очень рада, что ты ко мне заглянула! :D Спасибо большое на добром слове. А что касается подушки, то она мне тоже очень нравится. Если ты такой спец по подушкам, то можно с тобой проконсультироваться? Я хочу вышить ещё пару таких же подушек, только бордовый цвет заменить в одной на т.синий, в другой - на т.зелёный. :Q Купила страмин, но не могу подобрать ниток для вышивки. >( Я думала, что куплю шерсть для вязания, а посмотрела - она вся матовая. А на подушке блестящий акрил. Нет ли у тебя совета для меня, какими нитками вышивать, что может дать блеск? :?

Х П
 
КэттиДата: Воскресенье, 03.10.10, 15:23:49 | Сообщение # 61
Имя: Екатерина
Почетный Мастер бискорню-кривулек
Группа: Почетные умы
Город: Воронеж
На форуме с: 15.03.09
Сообщений: 4128
Статус: Offline
ну вот пришла посмотреть новую картину.....
Людмила! покажи что сейчас вышиваешь :)


Видеть цель. Верить в себя. Незамечать препятствия.
 
lena1978Дата: Воскресенье, 03.10.10, 15:27:59 | Сообщение # 62
Имя: Елена
Друг сайта
Группа: Пользователи
Город: Могилев
На форуме с: 07.08.10
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Lvanton, Люда,поле очаровательное!Изнанка достойна простого восхищения.У меня так не получается.Поздравляю с завершением процесса!
 
LvantonДата: Воскресенье, 03.10.10, 15:57:32 | Сообщение # 63
Имя: Людмила Виссарионовна
Почетный Мастер идеальной изнанки
Группа: Почетные умы
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 21.01.09
Сообщений: 979
Статус: Offline
Quote (Кэтти)
Людмила! покажи что сейчас вышиваешь

Кэтти, Катюша, прости, не могу показать сейчас. Вышиваю новую работу в рамках анонимного конкурса "Вышивка без углов". Но, возможно, не успею закончить - месяц остался, а я только недавно начала! Задержалась из-за Ромашкового поля. Отложить не могла. Во-первых, не люблю откладывать работу (исключение - подарки), а во-вторых, мой муж этого не пережил бы - он ждёт это Ромашковое поле с марта месяца. Я ему на Д.Р. обещала, а сама вот так протянула. У нас в СП-66 Gavira поля шьёт один за другим. Сейчас Маковое отшила за 2(!) месяца! Вот это скорости! >(
lena1978, Леночка, спасибо большое! Сама рада, что наконец, закончила. :D


Х П
 
EvaДата: Воскресенье, 03.10.10, 23:31:13 | Сообщение # 64
Имя: Евгения
Админ
Группа: Администраторы
Город: Анапа
На форуме с: 30.03.08
Сообщений: 8614
Статус: Offline
Lvanton, поле просто бесподобно!!! :Q Очень многие мечтают его вышить (и я в том числе B) ), а вот чтобы решиться на такой масштабный проект надо не мало героизма (это я опять же о себе :v ). Именно еще и за это Вам отдельная похвала и высокая оценка Вашей трудоемкой работе! Одним словом - БРАВО!!! 0:)

Quote (Lvanton)
Вышиваю новую работу в рамках анонимного конкурса "Вышивка без углов". Но, возможно, не успею закончить - месяц остался, а я только недавно начала!

Работу надо успеть закончить обязательно ;) . Быстрых и легких крестиков! ;)


Мой инстаграм @evavishivalochka.ru
Полезные советы по созданию сообщения
ОТВЕТЫ на часто задаваемые ВОПРОСЫ
П Х
 
oleshevДата: Понедельник, 04.10.10, 10:56:39 | Сообщение # 65
Имя: Елена
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Днепродзержинск
На форуме с: 17.03.09
Сообщений: 878
Статус: Offline
Lvanton, поздравляю с завершением работы, просто потрясающе выглядит :o , я представляю как это смотрится в живую :$ , так и хочется дотронуться :D Желаю удачного оформления 0:) 0:) 0:)

Начало хвастушек Процессы
Спицы-лучшие друзья

Вышивальные мечты
 
LvantonДата: Понедельник, 22.11.10, 16:55:18 | Сообщение # 66
Имя: Людмила Виссарионовна
Почетный Мастер идеальной изнанки
Группа: Почетные умы
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 21.01.09
Сообщений: 979
Статус: Offline
Eva, Женечка, спасибо большое на добром слове! 0:) К большому сожалению, свою новую работу Зимние впечатления, я не успела вышить до конца конкурса, да и вообще она у меня застопорилась из-за болезни, не могла её вышивать, она сложная. Но вышила и оформила две маленькие отдыхалочки, поместила в Хвастушках. Теперь продолжу Зимние впечатления. :D

oleshev, Леночка, спасибо большое! Поле уже оформила, загляни в хвастушки. 0:)


Х П
 
lena1978Дата: Вторник, 23.11.10, 01:16:11 | Сообщение # 67
Имя: Елена
Друг сайта
Группа: Пользователи
Город: Могилев
На форуме с: 07.08.10
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Lvanton, Люда,очень хотела увидеть твою готовую работу в финале конкурса.Она мне очень нравится.Сама хочу вышить в компанию своего "Дворянского собрания" и "Зимние впечатления",и "Изящный век" и т.д.Столько всего еще много!
 
LvantonДата: Вторник, 07.12.10, 09:12:03 | Сообщение # 68
Имя: Людмила Виссарионовна
Почетный Мастер идеальной изнанки
Группа: Почетные умы
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 21.01.09
Сообщений: 979
Статус: Offline
lena1978, Леночка! Спасибо большое! 0:) Как ты права! Мне тоже нравятся такие картины. Изящный век у меня давно лежит, руки не доходят. И Дворянское собрание тоже очень нравится, тоже надеюсь когда-нибудь его вышить. B) А Зимние впечатления всё-таки продвигаются - сейчас поместила очередное фото процесса. >:)

Х П
 
КэттиДата: Вторник, 07.12.10, 09:13:29 | Сообщение # 69
Имя: Екатерина
Почетный Мастер бискорню-кривулек
Группа: Почетные умы
Город: Воронеж
На форуме с: 15.03.09
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Lvanton, Людмила! чудо-то какое! :) винтажная фотография! :Q картина получится просто шедевральная! Молодец!!!!!! 0:)

Видеть цель. Верить в себя. Незамечать препятствия.
 
AminaДата: Вторник, 25.01.11, 14:31:13 | Сообщение # 70
Имя: Зарета
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Рига
На форуме с: 31.05.08
Сообщений: 7138
Статус: Offline
Lvanton, Людочка , а осталось то совсем чуть-чуть и такая красота будет . Скорейшего тебе завершения 0:)

Всё у нас получится!
 
roksolanaДата: Воскресенье, 20.02.11, 16:08:00 | Сообщение # 71
Имя: Оксана
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 10.07.09
Сообщений: 416
Статус: Offline
Lvanton, так быстро продвигаются процессы! Очень красивые дизайны у вас. :p Люблю за ними следить :p

Моя вышивка Мое вязание Шаг за шагом
 
AminaДата: Вторник, 22.02.11, 14:39:23 | Сообщение # 72
Имя: Зарета
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Рига
На форуме с: 31.05.08
Сообщений: 7138
Статус: Offline
Lvanton, Людочка , поздравляю тебя с завершением Зимних впечатлений и иконы. 0:) 0:) 0:) Всё получилось просто замечательно . Изнанка просто супер , мне до такой далеко >:)

Всё у нас получится!
 
LvantonДата: Вторник, 22.02.11, 14:42:33 | Сообщение # 73
Имя: Людмила Виссарионовна
Почетный Мастер идеальной изнанки
Группа: Почетные умы
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 21.01.09
Сообщений: 979
Статус: Offline
Зареточка, привет, дорогая! ;) Спасибо большое! Но у тебя тоже изнаночка очень хорошая! Ты скромничаешь! :Q Когда оформлю всё, помещу в хвастушках. B)

Х П
 
lena1978Дата: Вторник, 22.02.11, 20:21:09 | Сообщение # 74
Имя: Елена
Друг сайта
Группа: Пользователи
Город: Могилев
На форуме с: 07.08.10
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Lvanton, Люда,новые работы чудесные!Особенно в восторге от "Зимних впечатлений"!Ну,а икона бисером - вообще героизм!
 
LvantonДата: Четверг, 10.03.11, 09:51:01 | Сообщение # 75
Имя: Людмила Виссарионовна
Почетный Мастер идеальной изнанки
Группа: Почетные умы
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 21.01.09
Сообщений: 979
Статус: Offline
lena1978, Леночка, спасибо большое! 0:) Ну, что касается героизма, тут ты не права - бисером ещё проще шить, чем крестиком! >:) Я раньше тоже боялась, пока не попробовала! B)

Х П
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Процессы Lvanton (Как вышивались последние работы)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024