Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.24, 09:20:01
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Земляничные крестики. (я тока в начале пути....)
Земляничные крестики.
ЗемляничкаДата: Суббота, 20.11.10, 15:54:13 | Сообщение # 1
Имя: Натали
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 16.11.10
Сообщений: 820
Статус: Offline
Добро пожаловать в мою темку. Хочу поделиться с вами своими планами и мечтами. А также приглашаю всех поучаствовать в процессах рождения моих маленьких или больших. но очень близких сердцу работ. Буду рада любой критике или подсказке, так как сколько не живи, а учиться всегда полезно. Заранее спасибо всем за внимание к моей теме, поверти для меня оно очень важно и я сильно дорожу им.

Лебединая нежность

Подарок моим родителям к годовщине свадьбы. Вышивала по набору от " Чарівна мить". Схема прекрасно проработана и вышивается с большой легкостью и удовольствием. Единственно вызвало проблемку это вышивка в одну нить фона ( нитки путались)и еще немного не хватила самого мулине в одном цвете и остался огромный запас другого.Всю картину вышила за 19 дней. Размер готовой работы 27х29 см. используется 12 цветов нитей, техника счетный крест.


Клубника со сливками
Вышивала по набору от" Чарівна мить". Техника вышивки- счетный крест и бисер. Размер готовой работы 29х20 см, используется 18 оттенков нитей и 15 оттенков бисера. Как и нитей так и бисера осталось с приличным запасом. Вышивать очень понравилось, так как схема хорошо проработана да и сам рисунок очень вдохновлял. Одно плохо, когда вышивала ягоды все время есть хотелось )))))


Душистый горошек
Вышивала по набору от" Сделано с любовью". Техника вышивки- счетный крест. Размер готовой работы 35х30 см, используется 22 оттенков нитей. Схема очень интересная, но я не совсем была согласна с проработкой тени. Из-за того что тень и основной рисунок в одну толщину нитей то немного потерялся объем основного рисунка. Да и качество нитей желает лучшего, сильно рвались да и толщина неодинаковая к сожалению.


Парусник

Буду вышивать по набору от Dimensions. Техника вышивки счетный крест. Размер готовой работы 30х36 см, используется 24 оттенков нитей. очень много еще и комбинированных цветов. Когда закончу картину поделюсь своими впечатлениями от работы.))


Сообщение отредактировал Тамуна - Среда, 28.11.12, 23:37:06
 
ЗемляничкаДата: Понедельник, 28.01.13, 18:06:45 | Сообщение # 101
Имя: Натали
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 16.11.10
Сообщений: 820
Статус: Offline
Фиона_Амберская, Дюша, Marina_G, Татами, Спасибо мои милые что не забываете 0:)
Сейчас вышиваю совсем мало просто стыдно даже называть количество и то не каждый день. Это меня очень расстраивает, но на это есть радостная причина и это скрадывает горечь от того что так мало времени и что я очень уставшая. Я нашла работу, совершенно незнакомую для меня, но я очень стараюсь постичь. Старый друг мужа, с которым они не виделись много много лет и встретились совсем случайно недавно, предложил мне работу продавцом консультантом спортивных товаров. Так что я сейчас изучаю кучу информации о тренажерах, мышцах и комплексах упражнений и борюсь с своим страхом продавать что либо. Ведь с клиентами я не общалась уже больше 5 лет да еще с такими разными людьми. Ведь когда мы занимались строительством. то там в основном клиенты были все одного типа и я точно знала что и как им нужно.
Так что пока что бы совсем не опозориться, не покажу свои микробные продвижения, надеюсь скоро я вольюсь в калию и смогу снова освещать больше времени своей любимой иголочки. :$
 
Irina_SunДата: Понедельник, 28.01.13, 18:43:33 | Сообщение # 102
Имя: Ирина
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Химки
На форуме с: 09.04.11
Сообщений: 3991
Статус: Offline
Земляничка, Наточка, поздравляю тебя с новой работой 0:) Давай, солнышко , изучай ассортимент и радуй своих покупателей А потом , когда будет время, и нас порадуешь своей вышивкой >:)

Хвастушки
Процессы
Пещера сокровищ
 
ДюшаДата: Понедельник, 28.01.13, 19:01:23 | Сообщение # 103
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 08.02.11
Сообщений: 11474
Статус: Offline
Ура!!! замечательные новости!!! :p У тебя все получится. >:)

норка робин П Х
 
Marina_GДата: Понедельник, 28.01.13, 19:01:58 | Сообщение # 104
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Земляничка, Наташечка!!! Поздравляю с новой работой!!! Ничего! Не переживай! Все утрясется и будет хорошо! Вот тогда и крестики пойдут, как по маслу!

БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
Фиона_АмберскаяДата: Вторник, 29.01.13, 01:04:51 | Сообщение # 105
Имя: Яна
Хранитель
Группа: Проверенные
Город: Хабаровск
На форуме с: 04.01.13
Сообщений: 4408
Статус: Offline
Земляничка, все получится >:) . Главное не волнуйся и учи матчасть/ а мы тебе поможем моральной поддержкой :D

Никогда не отвечайте злом на зло, гадости должны идти от души!

Мои хвастушки
Мои процессы
планы
ВД
 
NataGoДата: Вторник, 29.01.13, 10:08:29 | Сообщение # 106
Имя: Наталя
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Стольный Град
На форуме с: 14.09.10
Сообщений: 9673
Статус: Offline
Цитата (Фиона_Амберская)
учи матчасть

опередила меня, я это и хотела сказать. матчасть - это основа :v
ната, мои поздравления со всеми переменами в жизни!


А жизнь по-прежнему удалась!
Хвасты Процессы Невышивальное
 
juliterДата: Вторник, 29.01.13, 13:24:39 | Сообщение # 107
Имя: Юлия
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 19.03.12
Сообщений: 3836
Статус: Offline
Земляничка, Наташик, как хорошо, что ты к нам вернулась!!! Поздравляю тебя от души с новой работой!!! как ни крути, а это очень позитивная перемена в твоей жизни, и вполне понятно, что сейчас не до вышивки! Но я верю, что скоро ты войдешь в нужный ритм и сможешь уделять время и любимым крестикам! Знай, что мы очень ждем твоего продолжения (и завершения, конечно!) роскошного парусника!!!

Процессы Хвастушки Планы
Робин
Робин-Подушка с фруктами
 
ЗемляничкаДата: Четверг, 07.02.13, 19:52:05 | Сообщение # 108
Имя: Натали
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 16.11.10
Сообщений: 820
Статус: Offline
Спасибо мои милые что не забываете 0:) 0:) 0:) 0:) 0:)
Продолжаю осваивать премудрости новой работы. Пока все хорошо. тока устаю так что приезжая домой валюсь спать. Да еще и по субботам работаю. Так что пока никак к станочку не подойду((. о обещали скора напарницу дать так что разгружусь и смогу вернуться к паруснику. который так печально на меня посматривает с станочка ;)
 
ДюшаДата: Четверг, 07.02.13, 19:55:57 | Сообщение # 109
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 08.02.11
Сообщений: 11474
Статус: Offline
Наташенька, возвращайся!!!!!!!!! :D Не только парусник со станочком, но и мы тебя очень ждем!!!

норка робин П Х
 
juliterДата: Четверг, 07.02.13, 20:24:34 | Сообщение # 110
Имя: Юлия
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 19.03.12
Сообщений: 3836
Статус: Offline
Цитата (Дюша)
Наташенька, возвращайся!!!!!!!!! Не только парусник со станочком, но и мы тебя очень ждем!!!

>:) >:) >:) Да-да, Наташ!!!! Очень ждем!!!! 0:)


Процессы Хвастушки Планы
Робин
Робин-Подушка с фруктами
 
НелюшкаДата: Понедельник, 01.04.13, 10:28:41 | Сообщение # 111
Имя: Неля
Профессионал в вышивке
Группа: Проверенные
Город: Дзержинск
На форуме с: 24.02.12
Сообщений: 4910
Статус: Offline
Земляничка, как у вас тут хорошо и уютно... Лебеди, просто чудесны, прекрасный подарок, к тому же к такому событию...
На парусник сама давно заглядываюсь, думаю, войдет в хочушки wink
Жду продолжения процесса wink


Хвасты Процессы СП
Анкета

 
Irina_SunДата: Воскресенье, 14.04.13, 20:14:50 | Сообщение # 112
Имя: Ирина
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Химки
На форуме с: 09.04.11
Сообщений: 3991
Статус: Offline
Земляничка, Натуся, приветик 0:) Как ты поживаешь? Вся наверно в работе ? shy

Хвастушки
Процессы
Пещера сокровищ
 
ДюшаДата: Понедельник, 15.04.13, 13:19:04 | Сообщение # 113
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 08.02.11
Сообщений: 11474
Статус: Offline
Что-то заработалась наша красавица :?

норка робин П Х
 
ЗемляничкаДата: Четверг, 25.04.13, 11:54:36 | Сообщение # 114
Имя: Натали
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 16.11.10
Сообщений: 820
Статус: Offline
Ой и не говори милая Дюша, shy
Привет мои золотые Irina_Sun,nel26, juliter, NataGo, Фиона_Амберская, Marina_G, как я за вами соскучилась angel
Тока у меня столько всего произошло. Вот уже в пятый или шестой раз пытаюсь написать. Но все как то не успеваю дописать, а потом проходит тайм по активности и все пропадает, а на работе такой завал. Верстаки не прижилась я в роли продавца- консультанта. Не мое видать :p Ушла и снова осталась без работы, но не долго. Как будто тока ждали моего увольнения из магазина и сразу на следующий день позвонил наш сосед по дачному поселку. И предложил работу бухгалтером у его бывшей жены. С приличной зарплатой да еще и в 10 минутах ходьбы от наших дач. Правда программа там доисторическая. так что приходиться вспоминать язык доса.Но это все мелочи. Вот сейчас сдали квартал и появился продых. Представляете , те кто работ бухгалтером поймут всю катастрофу, в бухгалтерии поменялся весь состав кроме главбухши и это за неделю до конца квартала. Вообщем подстава еще та и для бедной женщины и для нас. Пришлось въезжать очень быстро да и еще на допотопной программе в которой все через пятую точку делается. Но все таки справились, хотя и с большими проблемами как в моральном плате так и в плане сроков. я вот с валилась с сердцем и повышенным давлением. С работы забрали прямо в больницу. Но блага отделалась испугом, в стационар не положили, но на больничный отправили под честное слово что после праздников лягу на обследование. Но ща надо с долгами разобраться так что повременю с обследованием да и чувствую я себя хорошо. В первый раз за много лет болею спокойно, без волнения о том что выйду а уже уволили. (в частных фирмах такое уже наблюдала и не раз) Ну а теперь о приятном. Снова появилась время по вышивать и в голове уже планов как у Наполеона. Даже в снах вижу уже следующие картины после парусника. До ужаса хочется украсить кухню, а то висят там одиноко мои клубнички . %) Надо это поправлять как то. wink
 
Marina_GДата: Четверг, 25.04.13, 12:01:02 | Сообщение # 115
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Земляничка, Наташечка!!! Дорогая!!! как бухгалтер бухгалтеру СОЧУВСТВУЮ..... КОШМАР! Я это представила себе в лицах.. Волосы дыбом и коленки мелкой дрожью... ОООООООООООООООООООООО!
Но хорошо, что все налаживается!!! Хорошо, что есть время на планы!!! А тут столько новостей... столько событий... ты не думай. Мы про тебя вспоминали.. скучали! Как хорошо, что ты наконец появилась!!! Поправляйся и береги себя!!!!


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
Irina_SunДата: Четверг, 25.04.13, 12:27:07 | Сообщение # 116
Имя: Ирина
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Химки
На форуме с: 09.04.11
Сообщений: 3991
Статус: Offline
Земляничка, Натуличка, как же долго тебя не было ! Но ты уже с нами и это замечательно 0:)
А про работу скажу так - не стоит она того , чтобы из--за неё рисковать своим здоровьем . Никто тебе за это , спасибо не скажет (по себе знаю). Так, что давай иди на обследование, лечись и больше не болей 0:)


Хвастушки
Процессы
Пещера сокровищ
 
НелюшкаДата: Четверг, 25.04.13, 12:47:24 | Сообщение # 117
Имя: Неля
Профессионал в вышивке
Группа: Проверенные
Город: Дзержинск
На форуме с: 24.02.12
Сообщений: 4910
Статус: Offline
Наташенька, главное не болей wink Поправляйся, обследуйся и все будет хорошо :Q А то, что планов много, так это замечательно, благо сейчас времечко у тебя появилось, глядишь и клубнички скучать перестанут >:)

Хвасты Процессы СП
Анкета

 
ЗемляничкаДата: Четверг, 25.04.13, 12:49:58 | Сообщение # 118
Имя: Натали
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 16.11.10
Сообщений: 820
Статус: Offline
Marina_G, Irina_Sun, Мариночка, Иришка пасябки вам за понимание и поздравление. :v
Вы же знаешь мы бухгалтера как первопроходцы. не боимся трудностей. все расчистим, прополем и построим город-сад. Самое тяжелое пережила, теперь просто отчеты и своевременно все проводить что бы не накопилось, а уж к следующему кварталу все циферки мои будут так что не думаю что будет тяжело, одно тока как всегда бесит, что кучу форм сдавать в которых одни и теже данные но в разных строчках. Ну хоть убейте не может моя душа принять этого маразма, но душа не принимает, а руки все равно будут делать wink
Irina_Sun, Иришка да с одной стороны я понимаю. что надо, а с другой и денег ща нет( надо с долгами пересчитываться) и больниц я боюсь хуже атомной войны ( тем более наши больницы и похожи на последствия этой войны). Но если что то никуда не денусь лягу, хотя надеюсь если что не наступит. wink
 
ЗемляничкаДата: Четверг, 25.04.13, 12:55:13 | Сообщение # 119
Имя: Натали
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 16.11.10
Сообщений: 820
Статус: Offline
nel26, Неля спасибки за пожелания 0:) Главное парусник закончить, а потом уже есть одна задумка. Мне в "Подарок от души" пришол очень красивый наборчик, там ветка яблони в цвету и вазочка с яблоками. но я решила вышивать ниточками тока веточку,а яблоки и вазочку бисером. Как раз будет под стать моим клубничка, а там может что то еще с сливами найду или другими фруктами-ягодами тока главное что бы не желтые ( как яблоки) и не красными (как клубники).
 
juliterДата: Четверг, 25.04.13, 13:05:56 | Сообщение # 120
Имя: Юлия
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 19.03.12
Сообщений: 3836
Статус: Offline
Земляничка, Наташенька, привет!!! Ну наконец-то ты к нам вернулась!!! Ура-ура-ура!!! :D изменений у тебя в жизни, и правда, хоть отбавляй...! хорошо, что все налаживается! :Q Но самое главное - здоровье береги! это самое дорогое, что есть!
и Парусник твой уже хочется увидеть....!!!! shy


Процессы Хвастушки Планы
Робин
Робин-Подушка с фруктами
 
NataGoДата: Четверг, 25.04.13, 14:08:25 | Сообщение # 121
Имя: Наталя
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Стольный Град
На форуме с: 14.09.10
Сообщений: 9673
Статус: Offline
наташка, привет, ну наконец-то хоть какие-то признаки жизни! пропала девка с концами, мы тут всем коллективом переживаем. держи хвост пистолетом! и с работой: долги отдавать надо, но если сляжешь в больницу, то долгов будет еще больше. так что не перетруждайся, а работай себе спокойно в удовольствие. работа должна приносить только радость. и не пропадай, ага?

А жизнь по-прежнему удалась!
Хвасты Процессы Невышивальное
 
ЗемляничкаДата: Четверг, 25.04.13, 14:25:46 | Сообщение # 122
Имя: Натали
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 16.11.10
Сообщений: 820
Статус: Offline
juliter, Юленка приветик мое солнышко angel поберегу обязательно здоровье. И парусник как подрастет до приличных размеров обязательно покажу.
NataGo, Туська , теска ты моя золотая wave как же я скучала и сколько вспоминала тя, надеюсь те не сильно икалось тама? Не пропаду больше, буду и с работы заходить у мя там инет есть. Так что теперь буду ко всем в темки забегать и свое мнение высказывать shy
пока не выгоните.
 
NataGoДата: Пятница, 26.04.13, 08:57:02 | Сообщение # 123
Имя: Наталя
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Стольный Град
На форуме с: 14.09.10
Сообщений: 9673
Статус: Offline
Цитата (Земляничка)
надеюсь те не сильно икалось тама?

так это ты была? :D

Цитата (Земляничка)
Не пропаду больше, буду и с работы заходить у мя там инет есть.

смари, ловлю на слове!!!


А жизнь по-прежнему удалась!
Хвасты Процессы Невышивальное
 
НелюшкаДата: Пятница, 26.04.13, 09:57:22 | Сообщение # 124
Имя: Неля
Профессионал в вышивке
Группа: Проверенные
Город: Дзержинск
На форуме с: 24.02.12
Сообщений: 4910
Статус: Offline
Цитата (Земляничка)
но я решила вышивать ниточками тока веточку,а яблоки и вазочку бисером. Как раз будет под стать моим клубничка, а там может что то еще с сливами найду или другими фруктами-ягодами тока главное что бы не желтые ( как яблоки) и не красными (как клубники).

Вот это ты здорово придумала :Q А со сливами у Чаривна Мить есть наборчик, вроде "Фрукты" называется, там сливки присутсвуют wink


Хвасты Процессы СП
Анкета

 
ДюшаДата: Пятница, 26.04.13, 10:03:03 | Сообщение # 125
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 08.02.11
Сообщений: 11474
Статус: Offline
Ну вот. Как гора с плеч. Нашлась пропажа wink Плохо, конечно, что здоровье шалит, береги себя. Ты всем нужна здоровой и бодрой. И хоть я сама до чертиков боюсь наших больниц, но может не стоит рисковать, а лучше один раз пролечиться. С работой - это конечно жесть. Я не бухгалтер, но судя по реакции Марины (Marina G) все очень и очень серьезно. Но мы в тебя верим wave Ты прорвешься, тем более, что дальше все должно идти намного легче. Не пропадай. И ждем парусник wink

норка робин П Х
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Земляничные крестики. (я тока в начале пути....)
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024