Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
03.05.24, 22:34:35
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Земляничные крестики. (я тока в начале пути....)
Земляничные крестики.
ЗемляничкаДата: Суббота, 20.11.10, 15:54:13 | Сообщение # 1
Имя: Натали
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 16.11.10
Сообщений: 820
Статус: Offline
Добро пожаловать в мою темку. Хочу поделиться с вами своими планами и мечтами. А также приглашаю всех поучаствовать в процессах рождения моих маленьких или больших. но очень близких сердцу работ. Буду рада любой критике или подсказке, так как сколько не живи, а учиться всегда полезно. Заранее спасибо всем за внимание к моей теме, поверти для меня оно очень важно и я сильно дорожу им.

Лебединая нежность

Подарок моим родителям к годовщине свадьбы. Вышивала по набору от " Чарівна мить". Схема прекрасно проработана и вышивается с большой легкостью и удовольствием. Единственно вызвало проблемку это вышивка в одну нить фона ( нитки путались)и еще немного не хватила самого мулине в одном цвете и остался огромный запас другого.Всю картину вышила за 19 дней. Размер готовой работы 27х29 см. используется 12 цветов нитей, техника счетный крест.


Клубника со сливками
Вышивала по набору от" Чарівна мить". Техника вышивки- счетный крест и бисер. Размер готовой работы 29х20 см, используется 18 оттенков нитей и 15 оттенков бисера. Как и нитей так и бисера осталось с приличным запасом. Вышивать очень понравилось, так как схема хорошо проработана да и сам рисунок очень вдохновлял. Одно плохо, когда вышивала ягоды все время есть хотелось )))))


Душистый горошек
Вышивала по набору от" Сделано с любовью". Техника вышивки- счетный крест. Размер готовой работы 35х30 см, используется 22 оттенков нитей. Схема очень интересная, но я не совсем была согласна с проработкой тени. Из-за того что тень и основной рисунок в одну толщину нитей то немного потерялся объем основного рисунка. Да и качество нитей желает лучшего, сильно рвались да и толщина неодинаковая к сожалению.


Парусник

Буду вышивать по набору от Dimensions. Техника вышивки счетный крест. Размер готовой работы 30х36 см, используется 24 оттенков нитей. очень много еще и комбинированных цветов. Когда закончу картину поделюсь своими впечатлениями от работы.))


Сообщение отредактировал Тамуна - Среда, 28.11.12, 23:37:06
 
ЗемляничкаДата: Вторник, 18.08.15, 12:57:42 | Сообщение # 301
Имя: Натали
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 16.11.10
Сообщений: 820
Статус: Offline
koolfe, Оленька, NataGo, Туська спасибо мои родные что заглядываете 0:) 0:) 0:)
Вот кажись седня будет возможность хоть немного поколупать и то как говориться "несчастье помогло"- простудилась и меня утыкали в постель shy , за то могу за станочком сидеть wink
 
ЗемляничкаДата: Воскресенье, 30.08.15, 17:06:18 | Сообщение # 302
Имя: Натали
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 16.11.10
Сообщений: 820
Статус: Offline
Знаю что заработала хорошие кидки тапками, но пожалейте не бейте больно, у меня уважительная причина shy Кручусь как белка в колесе. вся эта предсвадебная подготовка . а в перерывах при любой возможности прыгаю за станочек. Ведь времени осталось 20 дней. а как всегда ничего еще не готово. Хотя я хорошая и как тока есть минутка бегаю к вам мои подружки посмотреть. а иногда даже успеваю что то написать shy
Ну вот кажись оправдалась, теперь покажу что успела сторона жениха готова кроме нижней мережки. которую по традиции надо вышивать последней. а это сторона невесты на данный момент( надеюсь к ночеру будет больше) . Сори фото темноваты. но делала их вчера перед сном, а то днем никак не вырваться от этой кутермы. Ща еще осваиваем с дочкой цветы из ткани( вернее доця осваивает. а я сую свой нос). надо же и машины оформить и стол и арку. а как посчитали сколько это стоит %) B) ( смайлы как раз повторяет мое выражение лица, тока в купе, когда я цифру на калькуляторе). Та что думаю благодаря свадьбе освою еще пару видов рукоделия и кулинарии наряду с виноделием и еще парою профессий wink
 
katty27Дата: Воскресенье, 30.08.15, 19:10:47 | Сообщение # 303
Имя: Катя
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Томск
На форуме с: 14.02.13
Сообщений: 3091
Статус: Offline
Земляничка, Наташа, какой красивый рушник получается! :Q :Q :Q Желаю непременно поспеть к сроку, ну с такой замечательной помощницей точно успеешь ;) и не болеть!

Пр Пл Хв Разное
 
ГуляДата: Воскресенье, 30.08.15, 19:52:19 | Сообщение # 304
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Кременчуг
На форуме с: 13.02.13
Сообщений: 1935
Статус: Offline
Наташа,такая молодая,а уже скоро станешь тещей :Q желаю успеть в срок вышить рушнык,ну и с нетерпением буду ждать фотоотчет свадьбы!!

хвастаюсь
Творю
 
ЗемляничкаДата: Понедельник, 31.08.15, 14:25:41 | Сообщение # 305
Имя: Натали
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 16.11.10
Сообщений: 820
Статус: Offline
katty27, Катюша, Гуля, Юличка спасибо что заглянули . Так тепло становиться когда заходят такие подружки angel
Цитата katty27 ()
Желаю непременно поспеть к сроку,

Цитата Гуля ()
желаю успеть в срок вышить рушнык,ну и с нетерпением буду ждать фотоотчет свадьбы!!

Ой ваши слова да Богу в уши. Так волнуюсь, тем более зять у меня то что надо. На доцю смотрит такими обожающими глазами и балует ее неимоверно. тфу тфу что бы не сглазить. shy
 
ДюшаДата: Среда, 02.09.15, 09:35:42 | Сообщение # 306
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 08.02.11
Сообщений: 11474
Статус: Offline
Наташенька, я просто тобой восхищаюсь!!!!! Все успеваешь, везде контролируешь, да еще и к нам в гости заглядываешь!!!! Столько энергии!!!! Ты молодчинка!!!! И рушнык получается замечательный!!! :Q Как раз к сроку его успеешь дошить.
Цитата Земляничка ()
мою главную помощницу

Ой ну я не могу.... :D какие мы замурчательные wink


норка робин П Х
 
NataGoДата: Среда, 02.09.15, 13:45:51 | Сообщение # 307
Имя: Наталя
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Стольный Град
На форуме с: 14.09.10
Сообщений: 9673
Статус: Offline
Цитата Земляничка ()
сторона жениха готова кроме нижней мережки. которую по традиции надо вышивать последней.

эээээээээээ, а шо за традиции?
Цитата Земляничка ()
Та что думаю благодаря свадьбе освою еще пару видов рукоделия и кулинарии наряду с виноделием и еще парою профессий wink

а вот это правильно!!!! лишним не будет )))
Цитата Земляничка ()
мою главную помощницу

моя шладенькая!!!! обожаю кошаков!!!!


А жизнь по-прежнему удалась!
Хвасты Процессы Невышивальное
 
StihiyaДата: Вторник, 23.08.16, 16:42:36 | Сообщение # 308
Имя: Инна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 22.04.10
Сообщений: 8599
Статус: Offline
привет
где снова пропадаешь?...


Хвастушки Stihiya
Процессы Stihiya
Хотелки Stihiya



 
Marina_GДата: Воскресенье, 11.12.16, 12:16:50 | Сообщение # 309
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Земляничка, Наташенька! Привет! Ты там как? Как свадьба? Вышиваешь?
Когда дочка выходит замуж это и счастье и тревога (как ей будет, как она там?). Так вот, пусть у вас будет больше счастья и меньше тревог!


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Земляничные крестики. (я тока в начале пути....)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024