Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
06.05.24, 01:19:24
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ВЫШИВКИ КРЕСТОМ » Сами разрабатываем и перенабираем схемы! » Схемы lovebiser (Предлагаю свои схемы)
Схемы lovebiser
lovebiserДата: Среда, 10.03.10, 00:35:51 | Сообщение # 1
Имя: Antonina
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Calgary
На форуме с: 19.02.10
Сообщений: 797
Статус: Offline
Подумала я и решила, что наверное стоит создать свою тему, где я смогу предлагать свои схемы. Начну с последней серии, которую я недавно разработала.

Герои мультфильма My little Pony

Bow tie - Бантик

Cherries Jubilee - Вишенка

Если понравятся, выложу еще.




Мои работы
Мои схемы
 
НатуськаДата: Пятница, 19.03.10, 20:54:06 | Сообщение # 2
Имя: Наталия
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Павлоград
На форуме с: 10.11.09
Сообщений: 452
Статус: Offline
lovebiser, Ты молодчинка :Q Очень милые пони) Выкладывайц что там у тебя еще интересного))) :p :*
 
kaktusДата: Пятница, 19.03.10, 20:57:30 | Сообщение # 3
Имя: Елена
Хранитель символа года 2013
Группа: Эксперт
Город: Казань
На форуме с: 14.12.09
Сообщений: 2006
Статус: Offline
lovebiser, отличные схемки! :Q

Процессы
Хвастушки


 
lovebiserДата: Суббота, 20.03.10, 08:57:20 | Сообщение # 4
Имя: Antonina
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Calgary
На форуме с: 19.02.10
Сообщений: 797
Статус: Offline
Натуська, - вижу, что нашла мою тему. Рада, что понравилось! Схем у меня достаточно много, я 7 лет регулярно их разрабатываю. Львинная часть лежит на моем сайте (ссылка в профиле), сюда буду выкладывать схемы по мере их готовности. Просто лошадки были последними. Есть еще 2, если интересно, выложу. Еще в числе последних был Сниф - один из мумитролей и последний в серии мумитролей, которых я рисовала ранее. И Мига - талисман Олимпийских игр в Канаде. Не знаю, будет ли кому он интересен? Выкладывать более ранние схемы неинтересно... лучше по мере их появления буду показывать их и тут.

kaktus, - спасибо! 0:)




Мои работы
Мои схемы
 
DDejaДата: Суббота, 20.03.10, 10:48:17 | Сообщение # 5
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Каменское
На форуме с: 22.06.09
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote
Выкладывать более ранние схемы неинтересно

lovebiser, ну почему же не интересно :$ А можете тигрика выложить? Я уже добавила сообщение в теме "Работы-двойняшки", где уже сейчас целых 3 тигрушки помещены вместе, пока год тигра не закончился, может еще кто-то захочет пополнить нашу сайтовскую коллекцию >:)


Хвастулечки Процессик Мои Схемы
 
lovebiserДата: Суббота, 20.03.10, 12:03:51 | Сообщение # 6
Имя: Antonina
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Calgary
На форуме с: 19.02.10
Сообщений: 797
Статус: Offline
Юля, тигра я не выкладывала нигде, схемы высылаю по просьбе. Часть схем я выкладываю, но не все.
Интересно показывать новые схемы, а не те, что уже были где-то выложены, я имела ввиду именно это. Когда я закончила работу над схемой, это как уже вышитая работа.. интерес проходит... Для меня нет разницы - вышивать картинку по схеме или разрабатывать схему - и то и другое забирает кусочек меня, и по окончанию работы я испытываю аналогичные ощущения. B)




Мои работы
Мои схемы
 
КэттиДата: Понедельник, 22.03.10, 20:29:30 | Сообщение # 7
Имя: Екатерина
Почетный Мастер бискорню-кривулек
Группа: Почетные умы
Город: Воронеж
На форуме с: 15.03.09
Сообщений: 4128
Статус: Offline
lovebiser, Антонина! Какая прелесть!!!!! Пони просто чудо!!!! Вишенка ну такая очаровашка! Прям вышить захотелось! кому только-у меня два взрослых сына!!!!! Захомячу схемку-авось пригодится!!!! :p

Видеть цель. Верить в себя. Незамечать препятствия.
 
LyolychikДата: Пятница, 26.03.10, 01:39:54 | Сообщение # 8
Имя: Ольга
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Закарпатье
На форуме с: 25.11.09
Сообщений: 4438
Статус: Offline
lovebiser, Антонина, а Вишенка-то тА ещё кокетка :p Я вдруг пожалела, что телевизор не смотрю (не из-за мультиков, а так... новости, рекламы... лишняя нервотрёпка) Какая же ты молодец!!!

Х П
 
УралочкаДата: Пятница, 26.03.10, 07:53:38 | Сообщение # 9
Имя: Ирина
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: г. Краснодар
На форуме с: 31.01.09
Сообщений: 3414
Статус: Offline
lovebiser, Антонина, в твоих хвастушках я видела вышивки, которые ты делала по просьбе своей доченьки: из мультика про Винкс. Мои внучки увлечены этими Винксами (легко сказано), у них и журналы, и наклейки, и ручки-карандаши-фломастеры и т.п. - всё Винкс. Только вышить бабушка (это я, значит) не может им этих мультяшных девочек.
Тоня, будешь ли ты выкладывать схемки про Винкс? Или подскажи, где я могу их сама найти?! :) 0:)


П Х
 
IrinaSimДата: Пятница, 26.03.10, 08:00:45 | Сообщение # 10
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Качканар, Сверд.обл.
На форуме с: 05.05.09
Сообщений: 2604
Статус: Offline
lovebiser, Антонина, схемки Ваши - просто прелесть! Я и на сайте побывала, интересно галерею было посмотреть :D Очень олимпийский чебурашка понравился :Q а теперь и у нас Ваши схемки можно увидеть :D

Хвастушки Процессы
 
lovebiserДата: Пятница, 26.03.10, 09:39:44 | Сообщение # 11
Имя: Antonina
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Calgary
На форуме с: 19.02.10
Сообщений: 797
Статус: Offline
Кэтти, Катюша, - спасибо большое, так приятно! А для себя почему не вышить, если нравится? Я вот как-то не заморачиваюсь, - радую себя тем, что нравится.

Lyolychik, Оля, - спасибо! Я вот большая поклонница мультиков и сказок, заметно, да? Телевизор (каналы) смотрю редко, реклама... добивает. Чаще всего смотрю то, что скачиваю с Интернета. У нас тут нет русских каналов... Пытаюсь вспомнить как впервые увидела этих лошадок. По-моему дочка зафанатела ими... Но мне они понравились с первого взгляда!

Уралочка, Ирина, - схемы в феечкам я не выкладывала. Часть схем я выкладываю в сети, часть просто высылаю по прямой просьбе ко мне. Винкс как раз относятся к этой категории. Напиши в личку адрес, я вышлю схемы, порадуете внучек. Интересно, что мою дочку на Винкс подсадила ее виртуальная подруга из России. Это младшая сестра одной моей френдессы из ЖЖ. У нас в стране о них никто не знает!

IrinaSim, Ирина, - приятно, что мои работы и схемы понравились! Люблю мультяшек, забавные мордашки и особенно известных героев... Отсюда и Чебурашка в нескольких вариациях.




Мои работы
Мои схемы
 
lovebiserДата: Понедельник, 05.04.10, 10:14:32 | Сообщение # 12
Имя: Antonina
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Calgary
На форуме с: 19.02.10
Сообщений: 797
Статус: Offline
Дорисовала наконец-то еще двух феечек ВИНКС. Схемы вышлю по личной просьбе, выкладывать в Интернете не планирую Поэтому можно обратиться ко мне лично ЛС или написать на указанный электронный адрес. Большая просьба, - указывайте какую именно схему Вам выслать.

Ранее мной были разработаны схемы Флоры и Блум. Так же могу выслать желающим.
Надеюсь вам они понравятся!




Мои работы
Мои схемы


Сообщение отредактировал lovebiser - Понедельник, 05.04.10, 10:15:16
 
ne-angelochekДата: Понедельник, 26.04.10, 12:51:14 | Сообщение # 13
Имя: Надежда
Смотритель
Группа: Проверенные
Город: санкт-петербург пос.Металлострой(Лен.обл)
На форуме с: 28.02.09
Сообщений: 2361
Статус: Offline
lovebiser, оказывается ты такой разносторонний человечек.Вот ещё и схемки делаешь замечательные,очень красочные и добрые.
 
ryzhik-0810Дата: Понедельник, 26.04.10, 21:50:14 | Сообщение # 14
Имя: Анна
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Жодино
На форуме с: 07.09.08
Сообщений: 1446
Статус: Offline
lovebiser, Какая же ты умничка, не перестаю восхищаться!!!! СТОЛЬКО ТРУДОЛЮБИЯ!!!!!!





ХВАСТУШКИ Анютины процессики))))
мои схемки


Сообщение отредактировал ryzhik-0810 - Понедельник, 26.04.10, 21:51:08
 
DDejaДата: Среда, 28.04.10, 20:41:14 | Сообщение # 15
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Каменское
На форуме с: 22.06.09
Сообщений: 2237
Статус: Offline
lovebiser, Тонечка, хочу спросить, недавно встретила на каком-то иностранном сайте еще 2 эльфика, до этого, одного видела, когда вы показывали пошагово процесс создания схемы Аленушке, помните? Так вот, хочу спросить, эти два тоже вами разработаны?

Хвастулечки Процессик Мои Схемы
 
lovebiserДата: Четверг, 29.04.10, 00:48:47 | Сообщение # 16
Имя: Antonina
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Calgary
На форуме с: 19.02.10
Сообщений: 797
Статус: Offline
ne-angelochek, Надя, - спасибо за приятные слова! Рада, что мои схемы понравились!
ryzhik-0810, Аня, - большое спасибо за похвалу, очень приятно!!!

Юля, я не разрабатывала больше схем этих эльфов, хотя идея такая все еще остается. Возможно там, где они выложены в виде схем, это прогоны, таковые существовали и до моей разработки, я даже видела вышитого эльфика по одной такой схеме.




Мои работы
Мои схемы
 
МирулькаДата: Понедельник, 03.05.10, 03:33:24 | Сообщение # 17
Имя: Эльмира
Активист
Группа: Новичок
Город: Харьков
На форуме с: 20.08.09
Сообщений: 50
Статус: Offline
lovebiser, спасибо! 0:) Схемки пони утащила себе. :D Как только разберусь с нынешними процессиками, обязательно возьмусь за них! Видела на Вашем сайте еще отшив зелененького. Хочу. B)
 
lovebiserДата: Понедельник, 03.05.10, 06:37:30 | Сообщение # 18
Имя: Antonina
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Calgary
На форуме с: 19.02.10
Сообщений: 797
Статус: Offline
Мирулька, Эльмира, - рада, что мои схемы понравились! Выкладываю еще 2 лошадок

Минти

Радуга




Мои работы
Мои схемы
 
МирулькаДата: Понедельник, 03.05.10, 14:32:35 | Сообщение # 19
Имя: Эльмира
Активист
Группа: Новичок
Город: Харьков
На форуме с: 20.08.09
Сообщений: 50
Статус: Offline
lovebiser, супер! Спасибки!
 
ne-angelochekДата: Понедельник, 03.05.10, 18:39:15 | Сообщение # 20
Имя: Надежда
Смотритель
Группа: Проверенные
Город: санкт-петербург пос.Металлострой(Лен.обл)
На форуме с: 28.02.09
Сообщений: 2361
Статус: Offline
lovebiser, Тонечка,спасибо за схемки.У меня как раз подружка попросила вышить лошадку для дочки.Если они одобрят,то отошью с удовольствием.
 
ВалериДата: Понедельник, 03.05.10, 20:18:15 | Сообщение # 21
Имя: Валерия
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Саратов
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 7775
Статус: Offline
lovebiser, Тонечка,так вот кого я всякий раз вспоминаю с благодарностью вместе с DDeja-Юлечкой!!! :)
Если помните, она просила вашего разрешения поделиться схемкой, так вот это было обо мне... B)
Я с таким энтузазызмом вышивала тигрика, моя доча до сих пор с ним спать ложится :D
Спасибо огромное!!! 0:)
И еще огромное спасибо за труд, за доброту и отзывчивость, что делитесь с нами этими сокровищами! Схемки лошадок просто чудо!!
Очень хочется вышить их для дочи :) Думаю, что я это сделаю, когда закончу свои процессики >:)


Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!

Вышивала, вышиваю и буду вышивать! Присоединяйтесь!
 
lovebiserДата: Вторник, 04.05.10, 10:18:38 | Сообщение # 22
Имя: Antonina
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Calgary
На форуме с: 19.02.10
Сообщений: 797
Статус: Offline
Мирулька, - пожалуйста, буду только рада, если пригодятся!

ne-angelochek, Надя, - пожалуйста! Это пони, не совсем все же лошадки, так что надо однозначно уточнить у подруги

Валери, Валерия, - так это Ваша дочка с тигренком спать ложится? Я вспоминала как-то об этом, так приятно было! Мне еще одна девушка писала, что у нее сын тоже спит с таким же тигренком. Не представляю даже!!! Так замечательно!!!




Мои работы
Мои схемы
 
Anel@Дата: Вторник, 04.05.10, 10:54:28 | Сообщение # 23
Имя: Алёна
Мастер фотошопа
Группа: Почетные умы
Город: г. Красилов
На форуме с: 19.08.08
Сообщений: 2308
Статус: Offline
lovebiser очень красивые феи Винкс :Q очень дочка любит Блум, можешь поделится схемкой? :)

ХП

Сообщение отредактировал Anel@ - Вторник, 04.05.10, 10:56:22
 
ne-angelochekДата: Вторник, 04.05.10, 10:56:05 | Сообщение # 24
Имя: Надежда
Смотритель
Группа: Проверенные
Город: санкт-петербург пос.Металлострой(Лен.обл)
На форуме с: 28.02.09
Сообщений: 2361
Статус: Offline
lovebiser, пони тоже разновидность лошадок.Но зная какие детки бывают привередливые,надо будет уточнить.
 
lovebiserДата: Вторник, 04.05.10, 11:20:06 | Сообщение # 25
Имя: Antonina
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Calgary
На форуме с: 19.02.10
Сообщений: 797
Статус: Offline
Anel@, Алёнка, - приятно, что понравились! Напиши в личку адрес, вышлю схему.

Надя, - да, конечно, пони это разновидность лошадей, но все же любители лошадей говорят - это же пони, а не лошади. У нас тут наслушалась, вообще смешно... Расспрашиваю на очередном лошадинном мероприятии - то, да се... называю "лошадь", так заводчики еще и обижаются типа - "какая же это лошадь, это пони"! Это реальная история. Я же живу в ковбойской столице, у нас конный комплекс в 5 минутах от дома и куча мероприятий, связанных с лошадками, с лета до осени. Так что у меня дома своя поклонница живет. Именно лошадок :p




Мои работы
Мои схемы


Сообщение отредактировал lovebiser - Вторник, 04.05.10, 11:20:56
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ВЫШИВКИ КРЕСТОМ » Сами разрабатываем и перенабираем схемы! » Схемы lovebiser (Предлагаю свои схемы)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024