Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.24, 13:02:57
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Вампиршины процессики
Вампиршины процессики
ВампиршаДата: Суббота, 06.12.08, 15:17:38 | Сообщение # 1
Имя: Ольга
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Невинномысск
На форуме с: 15.09.08
Сообщений: 227
Статус: Offline
Решила завести свои процессы - может, вы меня пнете и я начну побыстрее вышивать, а то смотрю на скорость наших мастеров вышивки и аж стыдно становится.
Сейчас в процессе у меня сакура - работа простейшая, но скорость у меня... Да и личная жизнь не позволяет ускориться в вышивке :* А сакура должна получиться вот такая:

Еще вышиваю вот этого котика с вышивай.ру Но он у меня вообще застопорился. Чего-то не идет. Вот все, что я вышила на данный момент: и поближе: Даже канва помялась - я его в комод запихнула подальше с глаз моих.

Взялась еще за один процессик - подарок на день рождения моей лучшей подруге. Вот это должно получится: А вот что за пару часиков наваяла: Ну вот, наконец-то я отчитываюсь по моим котикам! Как я с ними замучалась! Один бэк чего стоит, а не вышьешь его - совершенно не то будет, что должно. Да кроме бэка еще куча 3/4 и 1/4, замучалась я с ними ужасно, но результат того стоит! Вот как все это было:

Опять у меня не получается заняться котом :o Мама попросила вышить ей вот такую сиреньку: Вчера накупила ниток, канвы, разчертила канву, сегодня примусь :) :) :)


Хвастушки
Процессы
СП-12
СП-47


Сообщение отредактировал НочноеМоре - Четверг, 06.08.09, 14:38:51
 
oterleyДата: Воскресенье, 16.08.09, 19:48:42 | Сообщение # 2
Имя: Елена
Знающий
Группа: Заблокированные
Город: Волгоград
На форуме с: 06.05.09
Сообщений: 355
Статус: Offline
Вампирша, Оля, привет! :Q Два котика на качельках такие милые! :D Молодец! У меня тож в планах их вышить. Так что приятно было с ними увидеться! Сакура тож ничего, нежная, и иероглиф же смысловой там приляпан. Наверное что-нибудь нужное! %) А сиренька все еще лежит или уже на стенке висит? В общем так, очень хотелось бы увидеть эти работы законченными и оформленными. Легких крестиков и свободного времени! :o

Процессики мои. Крестики без ноликов
На все руки мастерица. Шитье
Хочу и смогу! Планы...

 
ВампиршаДата: Воскресенье, 16.08.09, 23:36:44 | Сообщение # 3
Имя: Ольга
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Невинномысск
На форуме с: 15.09.08
Сообщений: 227
Статус: Offline
oterley, , Лена, спасибо за похвалу! :Q
Сакура пока лежит неоформленная, я хочу все иероглифы из этой серии вышить, тогда и оформлю их.
А котики уже оформлены и подруге подарены, она была очень довольна :o
Сиренька сейчас в таком состоянии:


Хвастушки
Процессы
СП-12
СП-47
 
М@ргош@Дата: Понедельник, 17.08.09, 00:05:08 | Сообщение # 4
Имя: Маргарита
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Тольятти
На форуме с: 18.07.09
Сообщений: 637
Статус: Offline
Вампирша, а котика надо было наверное на черной канве вышивать. Тогда быстрей дело бы пошло и ниток столько не надо было бы >:) Мне сирень тоже очень нравится. Котейки забавные такие, славные. удачи тебе в продолжении работ, и скорейшего их завершения :v
 
vasilina_taДата: Понедельник, 17.08.09, 04:31:40 | Сообщение # 5
Имя: Василина
Фанат-профессионал
Группа: Почетные умы
Город: Владивосток
На форуме с: 15.11.08
Сообщений: 757
Статус: Offline
Вампирша, -сакура замечательная,о коте могу только повторить М@ргош@, слова-на черной канве дело пошло бы быстрее,но и не думай его забрасывать окончательно!!!!!Он такой замечательный!!!!! :D :D :D Про Качели ,я уверена ,что подруга все сказала-прекрасный подарок!!!!! ;) Очень нравится сирень!!!!!Как говорит Lana Ta-самое трудное -это кружева,но и с ними можно справиться!!!!Продолжай,не прячь работы в сундук-мы ждем продолжения!!!!! B) ;) :v

Я люблю вышивать.
 
homolzhihДата: Понедельник, 17.08.09, 22:01:27 | Сообщение # 6
Имя: Ольга Жихарева
Смотритель
Группа: Проверенные
Город: Ипатово, Ставропольский край
На форуме с: 05.08.09
Сообщений: 2282
Статус: Offline
Вампирша, Оля, у нас с тобой не только имена одинаковые, но и вкусы совпадают! B)
Сакуру я сейчас вышиваю, правда у меня в наборе канва цвет кофе со сливками, обожаю котов, и эти на качелях у меня на примете, и сиреньку такую хочу - уже схемкой обзавелась :$ :$ :$ А серый котик просто прелесть! :D Согласна с остальными - нужно на черной канве его вышить!


Процессы Хвастушки
 
ВампиршаДата: Вторник, 18.08.09, 11:35:44 | Сообщение # 7
Имя: Ольга
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Невинномысск
На форуме с: 15.09.08
Сообщений: 227
Статус: Offline
М@ргош@, vasilina_ta, homolzhih, спасибо за похвалу, девочки, очень приятненько >:)
Я бы с удовольствием на черной канве кота вышивала, если бы только она у меня в городе продавалась... Самое большое, что есть - это кусочки 30 на 37, а в интернете не хочу заказывать - переплата большая...
homolzhih, Оля, у сакуры у меня канва бежевого цвета, "кофе со сливками" не смогла найти, вышивала подбором. С сиренькой присоединяйся к нам в СП-12, вместе веселей :)


Хвастушки
Процессы
СП-12
СП-47
 
e-kat1974Дата: Вторник, 18.08.09, 11:41:53 | Сообщение # 8
Имя: Катерина
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Смоленск
На форуме с: 19.06.09
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Вампирша, Оленька, какие милые котики! Все мучения оправданы! :v :v :v

Хвастушки Процессы
 
biserKatДата: Пятница, 21.08.09, 10:53:24 | Сообщение # 9
Имя: Екатерина
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Симферополь
На форуме с: 31.05.09
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Красота какая!!! Работы прелесть!!! :D :v :v

Хвастушки Процессы Моё денежное деревце.
 
TashaДата: Пятница, 21.08.09, 11:43:46 | Сообщение # 10
Имя: Наталья
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Калуга
На форуме с: 03.12.08
Сообщений: 2222
Статус: Offline
Вампирша, Оля, а котики чьего дизайна? я наподобие шила, от МШ, тоже замучилась рохотульку вышивать, но зато очень красиво получилось. Сирень красивая, живая, настоящая!!! :)
 
nastya54846Дата: Пятница, 30.10.09, 15:42:11 | Сообщение # 11
Имя: Ирина
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Шостка
На форуме с: 06.03.09
Сообщений: 204
Статус: Offline
Оленька - котики просто отпад :) А что скорость не очень-не переживай, главное, чтоб удовольствие получала от самого процесса, в шею-то никто не гонит :D Удачи :p


хвастушки
мои работы
моё деревце счастья

Женщина - Существо совершенное, ибо ни в добродетели, ни в злодействе Ей нет равных
 
МашенькаДата: Суббота, 31.10.09, 13:54:37 | Сообщение # 12
Имя: Марина
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Житомир-Киев
На форуме с: 29.10.09
Сообщений: 121
Статус: Offline
Приветик, Олечка. Молодчинка. Твои работы очень краивые))) Мне очень понравился котенок и сирень. Творческих успехов и вдохновенья 0:)
 
АделаидаДата: Понедельник, 02.11.09, 02:14:32 | Сообщение # 13
Имя: Аделаида Романовская
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Шахты, Москва
На форуме с: 21.10.09
Сообщений: 660
Статус: Offline
Вампирша, котики такие милые и сакура очень нравится! 0:) Желаю тебе успехов и лёгких крестиков!
 
RavenДата: Среда, 25.11.09, 16:22:08 | Сообщение # 14
Имя: Андрей
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Московская область
На форуме с: 18.06.09
Сообщений: 682
Статус: Offline
Привет, Оль! Наконец-то заглянул к тебе в процессы! Сакур супер получилась! Котик красивый, на моего очень похож (в реале, а не вышитого :D ) Хотя если я не ошибаюсь, там наверно много одиночек!
Кстати, тигра-то еще не передумала вышивать? Я тут сейчас делаю перенабор этого тигра, и.... Там столько одиночек! :o Надо будет попробовать прям в перенаборе поубирать их, а то эту картину будешь вышивать незнамо сколько! :)
 
ВампиршаДата: Воскресенье, 03.01.10, 14:19:04 | Сообщение # 15
Имя: Ольга
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Невинномысск
На форуме с: 15.09.08
Сообщений: 227
Статус: Offline
e-kat1974, biserKat, Tasha, nastya54846, Машенька, Аделаида, Raven, спасибо за похвалу, так она подбодряет! B)
Tasha, да, котики от МШ, из "Вышиваю крестиком". Мне ее дизайны очень нравятся :)
Raven, про одиночки уже написала тебе, но ниче, где наша не пропадала! Я его еще Кировскими нитками пополам с Гаммой вышиваю, авантюристка, блин... :o


Хвастушки
Процессы
СП-12
СП-47
 
ВампиршаДата: Воскресенье, 03.01.10, 14:20:01 | Сообщение # 16
Имя: Ольга
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Невинномысск
На форуме с: 15.09.08
Сообщений: 227
Статус: Offline
А вот моя сиренька уже на финишной черте, осталось только стол со скатертью вышить, постирать и погладить:


Хвастушки
Процессы
СП-12
СП-47
 
ВампиршаДата: Пятница, 08.01.10, 13:49:13 | Сообщение # 17
Имя: Ольга
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Невинномысск
На форуме с: 15.09.08
Сообщений: 227
Статус: Offline
А еще начала я тигра... Ну как начала... Уже месяца 3 его колупаю, а вышито всего-то - как будто только начала.... :(
Вот такой красавец будет:
Вот что есть на данный момент: А вот общий план:
38 цветов, из них 6 - смешанные, канва - Аида 14. Вышивается трудно, т.к. одни одиночки.
Как видите, вышиваю методом парковки, первый раз использую такой метод, но без него в этом дизайне - никак. Игла одна, ниток - много, каждый раз вдеваю новый цвет. Остальные ниточки паркую в ближайшем крестике этого цвета.


Хвастушки
Процессы
СП-12
СП-47
 
NeferДата: Суббота, 09.01.10, 10:31:09 | Сообщение # 18
Имя: Анжелика
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Днепропетровск
На форуме с: 06.07.09
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Вампирша, работы прелесть! Мне и котейки понравились и сирень! 0:) А за тигра вообще молчу... Просто слов нет, одни эмоции :) ... За одиночки я тебя прекрасно понимаю, вон сама альбиносиков колупаю от КК, там их тоже мама не горюй. Удачи тебе в борьбе с одиночками! 0:)
 
TicianaДата: Воскресенье, 10.01.10, 16:40:06 | Сообщение # 19
Имя: Tatyana
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Surgut
На форуме с: 25.03.09
Сообщений: 1701
Статус: Offline
Ах какой будет тигр! Слов нет, как хорош, одни восторги! Скорейшего продвижения этого нелегкого процесса)) Оленька, результат будет потрясающим!
 
ВампиршаДата: Вторник, 02.02.10, 16:00:51 | Сообщение # 20
Имя: Ольга
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Невинномысск
На форуме с: 15.09.08
Сообщений: 227
Статус: Offline
Nefer, Ticiana, спасибо за похвалу, девочки!
Тигра мучаю с каким-то извращенным интересом - кто кого :v Трудновато идет, не больше 100 крестиков в день, но мне почему-то эта трудность и привлекает... :v
А вот сирень, законченная уже:
Ей я полностью довольна, и мама моя тоже (для нее вышивалось) :*


Хвастушки
Процессы
СП-12
СП-47
 
НатуликДата: Вторник, 02.02.10, 17:07:58 | Сообщение # 21
Имя: Наташа
Смотритель
Группа: Проверенные
Город: Малорита
На форуме с: 26.10.09
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Вампирша, красивая сирень получилась, словно живая.
И процесс с тигром очень красивый.
Лёгких крестиков и вдохновения!


Хвастушки Процессы
 
HanzoДата: Вторник, 02.02.10, 20:41:01 | Сообщение # 22
Имя: Александра Меркурьева
Друг сайта
Группа: Пользователи
Город: Сосновый бор = Башкортостан
На форуме с: 13.10.08
Сообщений: 1225
Статус: Offline
Вампирша, во-первых:с завершением сирени!Очень и очень красивая получилась!!! тигрик будет (точно будет,уверена) супер!Сложности только по началу,потом в ритме вальса,я так думаю!!!Вообщем,легких крестиков!!!

снова вышиваю!
КлимтоманияМагнолии
 
RavenДата: Четверг, 04.02.10, 21:22:05 | Сообщение # 23
Имя: Андрей
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Московская область
На форуме с: 18.06.09
Сообщений: 682
Статус: Offline
Вампирша, хвала тебе за начало тигра! Как я вижу, процесс действительно очень сложный! Я вот хочу попробовать маленько поработать со схемой в РМ, может хоть одиночки поубираю! А тебе удачи в этом красивом, но сложном процессе! Да, кстати, 100 крестиков в день для такого процесса - это неплохо! :p
 
ВампиршаДата: Вторник, 02.03.10, 16:32:01 | Сообщение # 24
Имя: Ольга
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Невинномысск
На форуме с: 15.09.08
Сообщений: 227
Статус: Offline
Продолжаю мучить тигра %)
Мои продвижения:
и через день
Вышивая тигра, я поняла, что я извращенка :v Оказывается, чем сложнее вышивка, тем я больше втягиваюсь в процес... Вот и с глазом этим... Я 2 часа его колупала, чуть не сошла с ума... В этом маленьком кружочке так называемого "зеленого" глаза 17 цветов, и далеко не все - оттенки зеленого...
И еще мне мой любимый купил наборчик:
Я уже приступила, даже ушко показалось, но пока не могу сфоткать, т.к. вышиваю у него дома, а он в командировке... Как только приедет - выложу процессик :*


Хвастушки
Процессы
СП-12
СП-47
 
HanzoДата: Вторник, 02.03.10, 16:58:40 | Сообщение # 25
Имя: Александра Меркурьева
Друг сайта
Группа: Пользователи
Город: Сосновый бор = Башкортостан
На форуме с: 13.10.08
Сообщений: 1225
Статус: Offline
Вампирша, здорово!
Цитата Вампирша ()
чем сложнее вышивка, тем я больше втягиваюсь в процес...

Ты не одна такая.я тож с гобеленом психую,не получается,но не откладываю...Глазик у тигра просто натуральный!Не зря сидела!А одиночки может точно,по убирать местами,не все же они оправданы.Терпения тебе,жду новый процесс,не менее увлекательный будет...


снова вышиваю!
КлимтоманияМагнолии
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Вампиршины процессики
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024