Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.24, 17:39:02
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Забытые темы-хвастушки. » Мои детки (Каждая работа, как ребенок.)
Мои детки
e-kat1974Дата: Пятница, 26.06.09, 11:44:23 | Сообщение # 1
Имя: Катерина
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Смоленск
На форуме с: 19.06.09
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Здравствуйте всем! Вот посмотрела на ваши работы, и тоже захотелось похвастаться. Захотелось услышать мнение других людей (Не родственников) о проделанной работе. Хотя, какая же это работа. Для меня это отдых. Это чудо.По своей первой профессии я ткачиха-вышивальшица. Нас, правда, обучали фелейной вышивке. Жаль что ничего с тех пор не сохранилось. А крестом стала вышивать в 30 лет.Подружка на ДР подарила вот этот набор:

Вышивала и думала с ума сойду. Красная канва=это ужас! :p
И с тех пор "подсела" на иероглифы...


А потом я купила себе набор с бабочкой....Как же я его долго вышивала! Целых 2 года! Он со мной где только не побывал! И в Иркутске, на Байкале, и в Абхазии, не говоря уже про местные озера и леса! (Живу я в Смоленске). Везде брала с собой! И, вроде, ничего сложного, но...может "виновата" личная жизнь? А может лень, но не смотря ни на что, Я ЕГО ЗАКОНЧИЛА!!!!! И вот что получилось:

Думала долго-долго за вышивку не возьмусь, ан нет! Распаковала новый набор, подаренный иркутской сестрой, и сейчас "нырнула" в мир Тайского танца. (Фирма PINN "Тайский танец").Вышью, обязательно похвастаюсь! :$
Здравствуйте всем! Ну вот, наконец, поллучила из багетки портрет родителей, и спешу похвастаться. Конечно, далеко до идеала, но это же первый опыт самостоятельного создания схемы.
Вот что получилось:
Ну вот, все что задумано было вышить до сентября, вышито. Закончила окончательно Герберу для подружки.

Впереди новые процессы
Привет всем! Выкладываю фотку последней законченной работы. Вышивала в подарок для стоматолога. Очень надеюсь что понравится!

Ну вот я и закончила подарок подружке на НГ!

осталось погладить и в рамку!
Как уже писала в Процессах, после очередного вопля моего мужа по поводу того что "наборы лежат, а ты на них только смотришь и ничего не вышиваешь" , вышила маме в дополнение к основному подарку вот такую картиночку. .Набор Кларт. Размер 8х13 см. вышивала 3 вечера особо не торопясь. Осталось только оформить, и 25 февраля подарить. Думаю будет рада.
Смотрите что получилось!
Да....крошка совсем взрослая стала....
Спешу похвастаться очередной работой. Как всегда вышивала в подарок. Сегодня у сестры ДР, так ей в подарок достанется вот такая Рыбка!
[url=http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i149/1003/e9/6add962cc912.jpg.html][/url


Хвастушки Процессы

Сообщение отредактировал Александра - Суббота, 13.03.10, 21:53:19
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Забытые темы-хвастушки. » Мои детки (Каждая работа, как ребенок.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024