Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.24, 15:46:57
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Процессы от Ленулечки (маленькие и большие работки)
Процессы от Ленулечки
lenulechkaДата: Понедельник, 15.12.08, 14:53:20 | Сообщение # 26
Имя: Леночка Перминова
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Липецк
На форуме с: 12.08.08
Сообщений: 2599
Статус: Offline
Спасибо, Мариш! Стараюсь :)
Вот, решила все-таки показать свой робин. Это то, что я сама себе вышила. Думаю ничего страшного, хоть робин и сюрпризный. Все равно мы каждый свою картинку в той темке показывали. А дальше будем вышивать молчком )))) Эта тряпочка уже в пути на Украину...


Х1 Х2 Х3 П


Сообщение отредактировал lenulechka - Понедельник, 15.12.08, 14:56:28
 
lenulechkaДата: Понедельник, 15.12.08, 15:06:26 | Сообщение # 27
Имя: Леночка Перминова
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Липецк
На форуме с: 12.08.08
Сообщений: 2599
Статус: Offline
А это то, чем я занималась почти всю прошлую неделю. Подруга хочет вышить парусник. У меня были целых три схемы парусников, но с белыми и желтыми парусами, а Ане хочется алых. Ну вот такой у девчонок "заскок" на алые паруса после одноименного мюзикла в нашем Театре )))) Одна на модели парусника все паруса белым обшила, другая вышить хочет. Есть в продаже у нас схема корабля с алыми парусами, но на канве. Это не принимается (кривые клеточки, с канвой не совпадают...) Анютка обычно глядя на какую-нибудь цветную схему что-то делает по-своему. А тут схемы черно-белые... Вот я и делала перенаборы в подарок. Сначала набирала как есть, потом меняла цвета парусов. А к большому паруснику еще чаек пририсовывала с другой схемы (живности человеку захотелось ))))
Это большой кораблик 160*199 клеток. То, что было бы, если бы шили по журнальной схеме, то, что получилось у меня: без "живности" и с ней)))
,
А этот кораблик поменьше, 113*117 клеточек. ,
Подарила обе схемы. Первый парусник имениннице больше понравился. А я, наверное, если никто из сестер за второй не возьмется, сама его со временем вышью, для достатка в доме )))))))


Х1 Х2 Х3 П
 
ГмаришаДата: Понедельник, 15.12.08, 15:13:02 | Сообщение # 28
Имя: Марина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Ростов-на-Дону
На форуме с: 28.07.08
Сообщений: 2033
Статус: Offline
УХ, ты, lenulechka, здоровски выходит. Ленок, мой совет, конечно если хочешь, я бы цвет флага поменяла. На любой другой : белый, оранжевый, розовый, синий. Просто очень много кресного. Но это так ... просто мое мнение. Хозяйке то виднее.
 
СИМОНАДата: Понедельник, 15.12.08, 15:15:54 | Сообщение # 29
Имя: Елена
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Подмосковье
На форуме с: 31.10.08
Сообщений: 1445
Статус: Offline
lenulechka, парусники просто чудо!!! а мне вот второй оч.понравился...легкий такой, нежный. :$
я тоже наверное его себе в хочушки скопирую...(надеюсь ты не против >:) )
 
Kisyun4ikДата: Понедельник, 15.12.08, 16:56:29 | Сообщение # 30
Имя: Наталья
Помощник модератора
Группа: Почетные умы
Город: Севастополь
На форуме с: 26.10.08
Сообщений: 2149
Статус: Offline
lenulechka, отличные парусники! В первом сразу мощь чувствуется, такому никакая буря не страшна - вон как волну рассекает. :D


Х П
 
lenulechkaДата: Понедельник, 15.12.08, 21:00:10 | Сообщение # 31
Имя: Леночка Перминова
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Липецк
На форуме с: 12.08.08
Сообщений: 2599
Статус: Offline
Гмариша, СИМОНА, Kisyun4ik, спасибо))))) :$
Мариш, спасибо за совет. Если доберусь до этого процессика, то обязательно подумаю, наверное сделаю белыми...
СИМОНА, я конечно не против. Но выкладывать на форуме схему не стану, т.к. первоначальная схемка из "Чудесных мгновений", а их распространение, кажется, запрещено... (и ничего, что весь бэкстич не показан на схеме - по маленькой фотке работы пришлось додумывать...) Да и умею только фотки через радикал кидать, а другие файлы прикреплять - нет, а разбираться пока некогда. Напиши мне в личку свою электронку - пришлю. Тебе какой вариант: первоначальный или с красными парусами?


Х1 Х2 Х3 П
 
AmourTierДата: Вторник, 16.12.08, 13:22:06 | Сообщение # 32
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: удаленные
Город: Харьков
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 956
Статус: Offline
Лен, количество твоих работок и планов просто таки впечатляет! Молодца! :D :D
 
lenulechkaДата: Вторник, 16.12.08, 13:30:43 | Сообщение # 33
Имя: Леночка Перминова
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Липецк
На форуме с: 12.08.08
Сообщений: 2599
Статус: Offline
Да, Тань, столько всего хочется :p А еще хочется 72 часа в сутках.... Причем работать из них по-прежнему 8 часов, спать тоже не больше восьми, а остальное время заниматься собой любимой...
Хотя радует такой факт, что в наше время сутки все-таки длиннее, чем были несколько тысяч лет назад... Слушала недавно передачу, где говорилось, что ученые установили такой факт. Земля постепенно замедляет вращение вокруг своей оси. И когда-то сутки были всего 17-18 часов... Так что мы еще в хороших условиях живем ))))


Х1 Х2 Х3 П
 
ИЯДата: Вторник, 16.12.08, 14:19:45 | Сообщение # 34
Имя: ИРИНА
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Львов
На форуме с: 14.09.08
Сообщений: 434
Статус: Offline
lenulechka, да, оказывается, что условия у нас действительно лучше, чем когда-то, но этих часов всё равно малооооооо!!!!! а работы у тебя просто потрясные, серия с корабликами - отлично! я теперь немного по-другому на корабли взглянула и...вот закончу тигра - тогда посмотрю, начну что-то из этого рода вышивать, а то всё животные да балеринки...

Наборы Dimensions
Мои процессы Мои хвастушки

скайп: monicman82
 
lenulechkaДата: Вторник, 16.12.08, 14:51:27 | Сообщение # 35
Имя: Леночка Перминова
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Липецк
На форуме с: 12.08.08
Сообщений: 2599
Статус: Offline
ИЯ, спасибо за поддержку!
А кораблики это ведь не вышивки, только схемы. Не стала что-то делать темку в рубрике "процессы перенаборов", поскольку все равно схемы уже готовые. И теперь врядли я после них скоро за подобное безобразие возьмусь. В смысле - перенаборы. Глазки после этого дела в кучку... Нудное занятие... Схему из фотки гораздо интереснее делать.


Х1 Х2 Х3 П
 
Natalli175Дата: Четверг, 18.12.08, 11:37:59 | Сообщение # 36
Имя: Наталья
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Магнитогорск
На форуме с: 26.09.08
Сообщений: 1021
Статус: Offline
lenulechka, да я представляю, если ты этими же темпами Купола начешь строчить, то мы тогда за тобой не угонимся. НГ скоро а взялась болеть, ты это брось, как же мы без тебя.
Quote (lenulechka)
удалось сейчас сбежать на время с работы и скататься за ниточками, которых не хватило

а у меня теперь покупками для вышивки муж занимается, я ему список даю "что купить"


П Х
 
lenulechkaДата: Четверг, 18.12.08, 12:10:28 | Сообщение # 37
Имя: Леночка Перминова
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Липецк
На форуме с: 12.08.08
Сообщений: 2599
Статус: Offline
Наташ, уж без меня точно не останетесь)))) Даже если на работе перестану появляться, можно выползти в инет из дома, но только ночью, и именно выползти ))) И уж вышивать точно не перестану на это время, просто темпы снизятся...
Quote (Natalli175)
а у меня теперь покупками для вышивки муж занимается, я ему список даю "что купить"

а у меня мужа нет, поэтому везде сама бегаю: и за рукодельными причиндалами, и за ведром картошки... Да и за своими прибамбасиками лучше все-таки самой ходить. Уже просила подруг кое-о-чем, не совсем то что надо покупали...


Х1 Х2 Х3 П


Сообщение отредактировал lenulechka - Четверг, 18.12.08, 12:12:51
 
lenulechkaДата: Понедельник, 12.01.09, 09:37:26 | Сообщение # 38
Имя: Леночка Перминова
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Липецк
На форуме с: 12.08.08
Сообщений: 2599
Статус: Offline
Наконец-то среди череды празников и поездок добралась до этой темки...
, - котейку вышивала в новогодний подарок ))))


Х1 Х2 Х3 П
 
БлохаДата: Понедельник, 12.01.09, 19:45:40 | Сообщение # 39
Имя: Ольга Анатольевна
Душа форума
Группа: Почетные умы
Город: Оренбургская область, город Бугуруслан
На форуме с: 12.05.08
Сообщений: 5490
Статус: Offline
Quote (lenulechka)
котейку вышивала в новогодний подарок ))))

ой, %) Ленуська мне этот подарок привезла, когда гостила в праздники у меня >( Котёнка временно вставила в рамочку, планирую в альбомчик оформить! >( >( >(



Забеги ко мне на огонёк! Скрапбукинг
 
lenulechkaДата: Понедельник, 12.01.09, 20:22:14 | Сообщение # 40
Имя: Леночка Перминова
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Липецк
На форуме с: 12.08.08
Сообщений: 2599
Статус: Offline
Оля, а девчонки, кто заглядывал сегодня ко мне в хвастушки, уже догадались )))))))
Сегодня никак что-то за вышивку не сяду. То на почту ходила робин отправлять. А там взвод солдат привели из близлежащей части, за посылками и переводами :p А наши же девушки быстро обслуживать не умеют. Слава Богу, обслуживали по двум очередям: одного солдата - одного гражданского... И все равно час там проторчала :( А пришла домой: то стирка, то сапоги зашить, стельки в них поменять, еду приготовить, до вышивки никак не дойду...


Х1 Х2 Х3 П
 
ГмаришаДата: Понедельник, 12.01.09, 22:05:51 | Сообщение # 41
Имя: Марина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Ростов-на-Дону
На форуме с: 28.07.08
Сообщений: 2033
Статус: Offline
Леночка, какой котейка классный! :$
 
lenulechkaДата: Понедельник, 12.01.09, 22:21:24 | Сообщение # 42
Имя: Леночка Перминова
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Липецк
На форуме с: 12.08.08
Сообщений: 2599
Статус: Offline
Спасибо, Мариш! Мне он так понравился, когда увидела этот наборчик. Прикольный такой - в клубках запутался ))))) Почти что наш "помощник", еще бы пасмочки вместо клубочков - и полный ажур ))))

Х1 Х2 Х3 П
 
fenichkaДата: Вторник, 13.01.09, 08:54:12 | Сообщение # 43
Имя: Марина
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: кузнецовск
На форуме с: 06.06.08
Сообщений: 1196
Статус: Offline
lenulechka, Сколько не зайду , все обзавидуюсь. Молодец!!! Красота неймоверная!!!! Столько процесов!!!!

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие -куда захотят!
Если восьмой блин подряд получился комом, плюнь на все... Пеки комочки!
мои хвастики мои процесики
 
lenulechkaДата: Вторник, 13.01.09, 09:14:27 | Сообщение # 44
Имя: Леночка Перминова
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Липецк
На форуме с: 12.08.08
Сообщений: 2599
Статус: Offline
fenichka, зато некоторые процессы стоят уже несколько месяцев... Судьба у них такой 0:) Вместе с тем еще один процессик "застолбила" (начала совсем чуть-чуть - главное начать 0:) ) и еще один застолбить хочу сегодня... А так, по большому счету, сейчас в работе три вещи: Питер, Лето и Портрет, да Робин периодически приходит... А еще собираюсь участвовать в "Обмене подарками"

Х1 Х2 Х3 П
 
MARMOSHEДата: Вторник, 13.01.09, 10:06:51 | Сообщение # 45
Имя: Марина
Модератор
Группа: Почетные умы
Город: Челябинск
На форуме с: 06.10.08
Сообщений: 2248
Статус: Offline
тоже начала домик отшивать, дерево, небо вышила, сейчас крышу домика шью, тяжело этот домик у меня идет, большое количество одиночек
 
lenulechkaДата: Вторник, 13.01.09, 10:10:50 | Сообщение # 46
Имя: Леночка Перминова
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Липецк
На форуме с: 12.08.08
Сообщений: 2599
Статус: Offline
MARMOSHE, я медленее :( У меня на дереве тормоз конкретный. Значки похожие, разбросны - листва все-таки... К той картинке, что вчера выложила, разве что малюсенький кусочек зелени прирос, ну ОЧЕНЬ малюсенький...

Х1 Х2 Х3 П
 
MARMOSHEДата: Вторник, 13.01.09, 10:14:19 | Сообщение # 47
Имя: Марина
Модератор
Группа: Почетные умы
Город: Челябинск
На форуме с: 06.10.08
Сообщений: 2248
Статус: Offline
с деревом неделю сидела, там штук 20 зеленых оттенков, и все они разбросаны то там, то сям, про изнанку уж я вообще молчу :p
 
lenulechkaДата: Вторник, 13.01.09, 10:19:53 | Сообщение # 48
Имя: Леночка Перминова
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Липецк
На форуме с: 12.08.08
Сообщений: 2599
Статус: Offline
Ну, моей изнанке до идеала оч. далеко... С деревом уже, получается, сижу больше недели, т.к. еще у меня куча других процессов. Может, я его на вокзале да в поезде добью, кто знает...

Х1 Х2 Х3 П
 
СИМОНАДата: Четверг, 05.02.09, 14:22:01 | Сообщение # 49
Имя: Елена
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Подмосковье
На форуме с: 31.10.08
Сообщений: 1445
Статус: Offline
lenulechka, портреты... это круто!
я вот насмотрелась - и тоже хочу вышить когда-ниудь портретик дочек... но это только когда освоюсь с программами, и научусь хорошо с фотошопом работать! пока у меня это все в мечтах...
а у тебя очень красиво получается!!! :v
 
GioiaДата: Вторник, 03.03.09, 15:36:36 | Сообщение # 50
Имя: Rakhilya
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Баку
На форуме с: 26.01.09
Сообщений: 119
Статус: Offline
lenulechka, БРАВО!!!!!! Восхищена :$ :$ :$ Такие красивые работы, и такие все сложные, и как же ты все успеваешь :p Работа, вышивка, вязание, темки (твои странички интересно читать), и еще наверное куча всего, чего здесь нет 0:) Молодец :D :D :D Просто супер :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v

 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Процессы от Ленулечки (маленькие и большие работки)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024