Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
06.05.24, 22:13:24
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Процесс от Pela (Обожаю сложности и пастельные тона!!!!!)
Процесс от Pela
PelaДата: Четверг, 18.06.09, 10:14:56 | Сообщение # 1
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Эксперт
Город: Красноярск
На форуме с: 23.04.09
Сообщений: 648
Статус: Offline
Спешу представить на ваш суд свою текущую работу (на самом деле у меня их таких текущих штук 6, просто фоток нет пока)
Называется Апрельское утро
Схема приобретена в интернете, размер работы 385 х 307 крестиков, на 18-й Аиде это 53 х 42 см. Схема для вышивки в технике счетный крест, 39 цветов из двух палитр - DMC и Madeira. Вышиваю полукрестом в 3 нити на 18-й, хотя автор предлагает и на 14. на которой ее размер в готовом виде 69x55 см. Вот что есть на данный момент у меня, точнее все с самого начала: а это фотографировала позавчера, неровности из-за того что основа на станке и я ее раскрутила чтоб перетянуть чтоб вышивать дальше, поэтому висит криво из-за этого искажение полотна Шью свое Утро с октября 2008 года, думаю закончить через пару месяцев. Предназначется маме в подарок (она даже не подозревает что я ей готовлю..... Фламинги отдыхают :))))) К сожалению, не умею фотографировать, поэтому работка кажется темной, на самом деле ничего подобного!!!! как только сделаю - приглашу друга, он профессионально фотографирует и техника у него хорошая. это при искусственном освещении вечером ну вот.... результат 4-х вечеров результат двух вечеров....двигаемся потихоньку

Это набор от золотого руна "В ЛЕСУ" из серии "Первые лучи", еще два из этой серии лежат, но не начатые пока.

это что у меня на данный момент, ну очень туго идет - много видов крестиков всяких - и четвертинка и три четверти и половинки - канва Аида - поэтому очень проблематично их делать, я считаю что тут дизайнеры промахнулись! под такое надо только равномерку!!!!

Сообщение отредактировал НочноеМоре - Среда, 05.08.09, 09:56:15
 
SSRaptevaДата: Понедельник, 26.05.14, 15:35:09 | Сообщение # 51
Имя: Светлана
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Владимир
На форуме с: 21.05.13
Сообщений: 450
Статус: Offline
Pela, Татьяна, первый раз побывала у вас в гостях! Хочу высказать свое восхищение вашими процессами и готовыми работами! Дизайны, которые вы выбираете очень-очень красивые, да еще к тому же сюжеты достаточно редкие! Французские схемы такие воздушные, легкие! Очень долго рассматривала все и не могла налюбоваться! Маяк - это шедевр! angel
Очень рада знакомству с вашими работами! И конечно, буду почаще теперь забегать в гости!


Мои готовые работы Мои процессы
 
PelaДата: Вторник, 27.05.14, 06:35:30 | Сообщение # 52
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Эксперт
Город: Красноярск
На форуме с: 23.04.09
Сообщений: 648
Статус: Offline
Светлана, очень рада что мои творилки понравились!!! Заходите в гости обязательно!!!!
 
КенгаДата: Вторник, 27.05.14, 07:39:05 | Сообщение # 53
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Pela, Таня, какая интересная и позитивная серия Design Works!
Про дырокол договорились, да и цена-то, кстати, демократичная. Надо попробовать, в общем.



Х П
 
Mila_DRДата: Вторник, 27.05.14, 08:32:06 | Сообщение # 54
Имя: Мила
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Смоленск
На форуме с: 14.06.13
Сообщений: 803
Статус: Offline
angel ох как мне у вас тут понравилось!!! буду захаживать теперь - лёгких путей, как видно,вы не ищете, да результат из за этого просто шикарен! Маяк,цветы невероятных размеров, а кухонный дизайн от Works - вообще всё перевернул в голове! Как же я люблю такие тёплые,сочные, добрые сюжеты! >( бедный мой хомяк... хочушек прибавилось на новую серию

Процессы Хвастушки
 
PelaДата: Вторник, 27.05.14, 10:46:19 | Сообщение # 55
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Эксперт
Город: Красноярск
На форуме с: 23.04.09
Сообщений: 648
Статус: Offline
Мила, заходите!!! зато дальше у меня дименшенс, к которому все привыкли :)
 
ELASTICДата: Вторник, 27.05.14, 11:14:30 | Сообщение # 56
Имя: Ирина
Хранитель символа года
Группа: Почетный участник
Город: Днепропетровск
На форуме с: 21.05.10
Сообщений: 1637
Статус: Offline
Танечка, благодаря Вашей страничке мое утро удалось! Такие позитивные работы! Покорило Ваше увлечение сложными дизайнами - Спайк это что-то волшебное! Браво-браво, вдохновения Вам и радости от Ваших работ нам)))
 
PelaДата: Вторник, 27.05.14, 12:29:34 | Сообщение # 57
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Эксперт
Город: Красноярск
На форуме с: 23.04.09
Сообщений: 648
Статус: Offline
Иринка, я очень-очень рада!!!!!
 
dunyashaДата: Вторник, 27.05.14, 13:29:22 | Сообщение # 58
Имя: Евдокия
Друг сайта
Группа: Эксперт
Город: Дубровка,Брянская обл.
На форуме с: 18.01.10
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Pela, Татьяна,я согласна с ELASTIC, и позитивом зарядилась на весь день!!!
Маяк очень понравился,красивый дизайн!!!
И сама давно засматриваюсь на Works,может созрею и вышью что нибудь!!!
Удачи и легких крестиков!!! 0:) 0:) 0:)



хП
 
PelaДата: Среда, 28.05.14, 14:09:48 | Сообщение # 59
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Эксперт
Город: Красноярск
На форуме с: 23.04.09
Сообщений: 648
Статус: Offline
dunyasha, спасибо!!!
обязательно попробуйте хоть один, они в большое удовольствие!!!
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Процесс от Pela (Обожаю сложности и пастельные тона!!!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024