Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.24, 03:05:17
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » В процессе
В процессе
FleshkaДата: Пятница, 10.10.08, 02:26:05 | Сообщение # 1
Имя: Galina
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Lviv
На форуме с: 08.10.08
Сообщений: 377
Статус: Offline
Скатерть

а это решила отвлечся от скатерти и все таки вышить любимому картинку должно получитсо вот такое но пока за 2 дня набросала только это вот я движусь потихоньку наваяла ))) вот это я в суботу натрудилась а это уже результати понедельника )) вот так, семимильными шагами можно сказать ну вот, и финишная прямая, все что натворила за недельку а сегодня целое утро беки делала, даже не думала что это столько времени займет и вуаля, я закончила, на следуйщей недели меня ждет багетная мастрерская ))) ура ))

процесик рубашки брату даже времени фоткать не было, но теперь у меня времени по больше, и помимо своего вечного процеса - скатерти (я по чуть чуть продвигаюсь) появился у меня новый процесик, простейшая салфеточка... но, будет она у меня с мережкой что для меня совсем новое, и я питаюсь делать карсивую изнанку, пока по прямым линиям у меня с етим успех, как будет дальше посмотрим вот что это будет это я уже отшила, уже почти вся рамка это моя изнанка, я очень очень стараюсь, но одного желания как выяснилось мало, очень у меня рука нибита на другую техику, вот по этому очень тяжело и долго идет

так вот салфеточка у меня растет, уже один уголок отшит и начат второй, думала бабушкиных дмц хватит, не тут то было, пришлось докупить, и что меня удивило разница в 15 лет а оттенок все тот же ))) приятно значть что хоть что то в этом мире неизменно качественно ))

вспомнила я о прекрасной божей коровке в нашей галерейке схем и решила зделать сестре подарок на дн, только вот на канве по мелче вышиваю и будет вместо подушки масенькая картинка, и будет овальная, когда доберусь к фону закруглю края, думаю получитсо карсиво вот что планирую а это уже отшито о, и в этой схеме впервые не придерживаюсь карты цветов, просто отобрала подходясчие из того что у меня в запасиках есть )

начала я новый процесик, совсем масенький, решила летнюю сумку украсить (перед тем как мама ее сошет) утьонком, вот такая утятя у меня шю на той же ткани что и сумка будет, кажетсо лен какой то очень толстый плотный, но дырочки четкие, беру через одну и посмотрите как крестики ровненько ложатсо, сама в шоке

а есче... у меня это из хочушек уже процесик прям кипит и проситсо в роботу, уже все разметила, ниточки купила.. как же я благодарна Мурлыке что она мне в такую даль прислала схемку )) :v :v :v так вот.. процес официально начат

:$ ну вот... я даже не знаю как это назвать... это многопроцесие ))) уговорила меня мама начать рубашку, женскую, я много страниц инета пробежала в поисках чего то интересного (она очеть хотела не узор а цветочки что бы были) и вот, нашла я такую рубашечку... еду сегодня за канвой, и буду впихивать есче один процесик в итак масенький всего то 24 часовой день )))

Сообщение отредактировал НочноеМоре - Вторник, 11.08.09, 12:56:36
 
itcosmeticsДата: Понедельник, 18.01.10, 22:15:53 | Сообщение # 2
Имя: Галина
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Львов
На форуме с: 25.04.09
Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote (Fleshka)
и вот, нашла я такую рубашечку...
мені теж ця сорочка ну дуже подобається! Буду слідкувати за твоїм процесом! Успіху, рівненьких хрестиків і вдосталь часу на роботу


Мои хвастушкиНовое
 
ПчелкаДата: Понедельник, 18.01.10, 23:12:41 | Сообщение # 3
Имя: Светлана
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Винница
На форуме с: 26.08.09
Сообщений: 768
Статус: Offline
Fleshka,
Все такое красивое! Скатерть шикарная! А вот рубашка будет произведением искусства! Буду следить за процессом! Удачи!
 
FleshkaДата: Пятница, 05.02.10, 19:11:41 | Сообщение # 4
Имя: Galina
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Lviv
На форуме с: 08.10.08
Сообщений: 377
Статус: Offline
:) приступила к роботе над почти совершенными, не смотря на 3 процесса и авантюрки, решилась... скоро будут фото
 
TicianaДата: Пятница, 05.02.10, 20:00:30 | Сообщение # 5
Имя: Tatyana
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Surgut
На форуме с: 25.03.09
Сообщений: 1701
Статус: Offline
Галечка, как у тебя в гостях увлекательно! Интересные работы и процессы! Обожаю того утенка, из этой серии тоже одного вышила. Божья коровка, домик, скатерть, рушничок, все очень понравилось!!!!
 
FleshkaДата: Пятница, 05.02.10, 20:16:25 | Сообщение # 6
Имя: Galina
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Lviv
На форуме с: 08.10.08
Сообщений: 377
Статус: Offline
Ticiana, спасибчки, так приятно когда есть люди которым интересны твои роботы, и когда можно посмотреть на чужие

вот, а теперь покажу что же я там просешу ))
орхидейки, начала уже давно.. но что то времени на них очень мало, потому шью медленно

а это моя салфеточка, вышивку уже закончил, теперь мучаю мережку, края идут а вот с углами у меня загвоздка, так и не могу решить что же там сделать

ну и малыши, почти совершенные, они такие чудесные, что не удержалась и начала, вот куда уже наштопала

 
TicianaДата: Пятница, 05.02.10, 20:18:50 | Сообщение # 7
Имя: Tatyana
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Surgut
На форуме с: 25.03.09
Сообщений: 1701
Статус: Offline
Ух-ты. да у тебя тут еще запасы))) Ну, ты великая рукодельницаа!! Терпения и времени побольше. Надеюсь, вскорости увидим готовые работы!
 
HanzoДата: Пятница, 05.02.10, 20:27:31 | Сообщение # 8
Имя: Александра Меркурьева
Друг сайта
Группа: Пользователи
Город: Сосновый бор = Башкортостан
На форуме с: 13.10.08
Сообщений: 1225
Статус: Offline
Fleshka, Столько красоты!!!Вот у кого вдохновения в избытке!За скатерти отдельный респект,как говорится.Та,что с розами,вообще супер!Так нахлынуло,когда увидела свою давнюю хочушку "Орхидеи"...Красота получается!!!А ниточки какие?Шерсть???Легких крестиков!!!

снова вышиваю!
КлимтоманияМагнолии
 
FleshkaДата: Пятница, 05.02.10, 21:32:19 | Сообщение # 9
Имя: Galina
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Lviv
На форуме с: 08.10.08
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Hanzo)
"Орхидеи"...Красота получается!!!А ниточки какие?Шерсть???

да шерсть, только подбором шью, и не те цвета... чуть не те, сначала расстроилась что не так как должно быть.. но потом решила что слишк сильно я хочу эти орхидеи )))
но советую шить по набру
 
FleshkaДата: Вторник, 09.02.10, 20:26:01 | Сообщение # 10
Имя: Galina
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Lviv
На форуме с: 08.10.08
Сообщений: 377
Статус: Offline
продвижение ангелочков

Сообщение отредактировал Fleshka - Вторник, 09.02.10, 20:26:36
 
DjiaДата: Среда, 10.02.10, 16:54:53 | Сообщение # 11
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Чернигов
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 2957
Статус: Offline
Fleshka, привет, давно к тебе не заглядывала. Ангелочки уже вырисовуются потихоньку! Желаю скорейшего и приятного завершения!

Х П
 
FleshkaДата: Среда, 17.02.10, 12:22:44 | Сообщение # 12
Имя: Galina
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Lviv
На форуме с: 08.10.08
Сообщений: 377
Статус: Offline
подросли
 
DjiaДата: Среда, 17.02.10, 12:26:46 | Сообщение # 13
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Чернигов
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 2957
Статус: Offline
Fleshka, очень заметно подросли. Голвы выросли))))))))))))))))

Х П
 
СагиненокДата: Среда, 17.02.10, 12:31:45 | Сообщение # 14
Имя: Анна
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Краматорск
На форуме с: 03.11.08
Сообщений: 2157
Статус: Offline
Fleshka, ну даже не знаю с какого процесса начать хвалить.
Почти идеальны - очень нежно, мило, вызывает массу положительных эмоций.
Орхидеи - прелесть. Я вышивала ДМСом, но у тебя они еще реалистичней получаются - не бросай - буду пинать.
Ну а салфеточка - верх мастерства, мережка - отдельное ВАУУУУУ!
Рада была увидеть такую красоту - жду продолжения!


ХП
 
annet13Дата: Среда, 17.02.10, 15:59:59 | Сообщение # 15
Имя: Анна
Фанат-профессионал
Группа: Проверенные
Город: Запорожье
На форуме с: 21.05.09
Сообщений: 659
Статус: Offline
Fleshka, прекрасные работы!!! Глаза разбегаются!!! Домик изумительный!!!

Х
 
FleshkaДата: Четверг, 25.02.10, 14:22:51 | Сообщение # 16
Имя: Galina
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Lviv
На форуме с: 08.10.08
Сообщений: 377
Статус: Offline
спасибо девочки за внимание )))
вот и продолжение моих трудов, ангелочки медленно но уверено растут

и... о что за новость, рукобледие (в смысле рукоделие) заразно, и вот мой муж тоже подсел на иглу, и решил начать не с чего то там а с самих мишек Тэдди, вот оцените его продвижение, это всего за два вечера при том что иголку в руках 20 лет не держал

 
FleshkaДата: Четверг, 04.03.10, 16:12:25 | Сообщение # 17
Имя: Galina
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Lviv
На форуме с: 08.10.08
Сообщений: 377
Статус: Offline
вот и продолжения трудов нашего семейства
 
alexdreamДата: Суббота, 06.03.10, 20:07:58 | Сообщение # 18
Имя: Саша
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Павлодар
На форуме с: 12.04.09
Сообщений: 287
Статус: Offline
Мишки Теди - супер!!! Уж больно они хороши! 0:)
 
DDejaДата: Суббота, 06.03.10, 23:37:18 | Сообщение # 19
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Каменское
На форуме с: 22.06.09
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Fleshka, а я как увидела у тебя эту женскую сорочку, так только за нее и болеть теперь буду ;) . Как по мне, то надо отложить все процессы и к лету забацать мамульке подарунок. Если б мне моя доча такой подарок да еще и своими ручками сделала, то я бы сделала вот так . Так что, давай, не подкачай с национальным колоритом, буду заходить и напоминать :D

Хвастулечки Процессик Мои Схемы
 
МечтаДата: Вторник, 16.03.10, 14:15:38 | Сообщение # 20
Имя: Алёна
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Минск
На форуме с: 10.02.10
Сообщений: 550
Статус: Offline
Fleshka, а здесь сколько красоты!!! Салфеточка очень красивая и за счет мережки очень нежная получается, браво! Ну а орхидеи- это вообще сказка, увидела эту работу на Вашем новом станке и просто влюбилась в нее, хотя до этого видела и как-то не зацепила, странно :? Моя километровая очередь хочушек пополнилась этим дизайном :D
Скатерть великолепная! Побольше Вам часов в сутках для реализации задуманного! 0:) 0:) 0:)


Если чего-то очень сильно хочется и делаешь все от тебя зависящее, чтобы это случилось,-происходит чудо
 
FleshkaДата: Вторник, 16.03.10, 14:35:50 | Сообщение # 21
Имя: Galina
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Lviv
На форуме с: 08.10.08
Сообщений: 377
Статус: Offline
Мечта, спасибо )))
вот что я в этом форуме люблю так то, что когда смотришь на другие роботы, столько вдохновения и желаний, єто так чудесно


Сообщение отредактировал Fleshka - Вторник, 16.03.10, 14:37:33
 
FleshkaДата: Вторник, 30.03.10, 23:53:50 | Сообщение # 22
Имя: Galina
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Lviv
На форуме с: 08.10.08
Сообщений: 377
Статус: Offline
у мужа новый процесик, и не просто вам процесик а сам ХАЕД.. вот вот, это я даже не решилась на хаед еще а он уже вышивает, я в шоке... когда фото готовой роботы найду выложу, а в принципе должен бить черный дракон на красном фоне
 
FleshkaДата: Понедельник, 21.06.10, 11:19:52 | Сообщение # 23
Имя: Galina
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Lviv
На форуме с: 08.10.08
Сообщений: 377
Статус: Offline
процессы мои процессы, мне даже как то не по себе что у меня столько всего в процессе )))
начнем по старшинству ))
орхидейки от риолис, благодаря сп продвигяются
по просьбе мужа был начат еще один процес, на подарок, маяк я его немножко упростила, углы мне были лишними, оставила только центр робота мне идет тяжело, очень много схожих цветов, несколько смешанных, боюсь, лишь бы успеть
и вот еще один процесс, начала я его в дороге, вышивался только в поездах и горах ))) такой себе выходной или выездной процесс ))) подушка от риолис, шью дмц, фон киров, на 11 той канве, дмц хватает в 4, а вот киров нужно в 6 брать а вот что навышивала в поездках этот процесс у меня будет затяжным :v
 
NeferДата: Суббота, 26.06.10, 17:42:52 | Сообщение # 24
Имя: Анжелика
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Днепропетровск
На форуме с: 06.07.09
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Fleshka, очень интересные процессы 0:)
 
FleshkaДата: Воскресенье, 27.06.10, 16:34:28 | Сообщение # 25
Имя: Galina
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Lviv
На форуме с: 08.10.08
Сообщений: 377
Статус: Offline
Nefer, спасибо за внимание 0:)

маяк продолжение, через вспышку какие то странные просветы между крестиками (((

 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » В процессе
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024