Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
02.05.24, 00:51:02
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Забытые темы-хвастушки. » Мой мир в крестиках
Мой мир в крестиках
morengoДата: Суббота, 31.07.10, 01:35:43 | Сообщение # 1
Имя: Ирина
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Хмельницкий
На форуме с: 23.05.09
Сообщений: 367
Статус: Offline
Привет всем! Добро пожаловать! Приглашаю вас познакомиться с моими творениями.
Вышиваю я относительно недолго, чуть больше года. Первые мои крестики появились, как наверное у многих, в школе на уроках труда в классе пятом-шестом. Было это лет 10 тому назад. Честно говоря меня тогда вышивка совсем не зацепила. И вот через 10 лет, примерно за месяц-полтора до защиты диплома в универе (кстати я тогда была на 6 месяце беременности) мне жутко захотелось вышивать. Почему так произошло, я не знаю. Но точно знаю, что вышивка стала моим главным увлечением. С тех пор не проходит и дня, чтобы я не вышивала. Процессы идут один за другим. Естественно, с маленьким ребёнком удаётся повышивать только ночью, когда дитё засыпает. Оформленных работ немного, всё делаю потихоньку. Но вот, собственно говоря, и мои работы.
Это и есть то, с чего всё начиналось, мои школьные творения
Первой моей работой после долгого перерыва была вот эта кошечка
Ну и тут пошло-поехало Такие новогодние магнитики я приготовила в подарок
А это дочке подушечка, недавно вышила и ещё не успела её сшить
Вот и всё, что я успела за год. Заходите ещё, обещаю добавлять фотки с новыми работами!


Нет ничего более постоянного, чем временное
Мои работы


Сообщение отредактировал morengo - Суббота, 31.07.10, 01:57:49
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Забытые темы-хвастушки. » Мой мир в крестиках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024