Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
31.05.24, 08:49:37
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Машося  
Посмеёмся над собой
Натаха-хаДата: Четверг, 26.03.09, 08:44:26 | Сообщение # 26
Имя: Наталья
Знающий
Группа: Почетные умы
Город: Волжский
На форуме с: 12.12.08
Сообщений: 496
Статус: Offline
Milena, Вампирша, ZemnajY, девочки, а с вами какие-нибудь курьёзы случались? :Q


Хвастушки Процессы
 
nixxxieДата: Четверг, 26.03.09, 16:35:12 | Сообщение # 27
Имя: Надежда
Активист
Группа: Начинающий
Город: Нижний Новгород
На форуме с: 21.02.09
Сообщений: 41
Статус: Offline
Да,у меня после работы был прикол.продавала мороженое.каждому покупателю после покупки - "спасибо за покупку, приятного аппетита, приходите к нам еще".после работы захожу в магазин за хлебом, покупаю хлеб и выдаю продавщице кодовую фразу...боже,КАК ОНА НА МЕНЯ ПОСМОТРЕЛА!!!в тот магазин я больше не хожу...
еще прикол.вечер,я после университета еду домой.захожу в маршрутку.смотрю,на задней площадке никого нет,даже сиденья свободны.все начинают ржать!ну я постояла,помялась,потом спросила,в чем,собственно прикол?мне обьяснили странность.оказывается кто то ехал на задней площадке с собачкой.видимо,собачка не утерпела.и АРОМАТ :p по всей маршрутке,ехать надо,всем хочется домой,поэтому никто не выходит и все ржут!это была самая веселая маршрутка что встретилась в моей недолгой жизни


 
ТанюшкаДата: Четверг, 26.03.09, 17:44:17 | Сообщение # 28
Имя: Татьяна
Мастер Оберегов
Группа: Почетные умы
Город: Чебоксары
На форуме с: 29.04.08
Сообщений: 1527
Статус: Offline
ЕленаАрт, Супер! Аншлаг нервно курит за углом)))))))))))))))!
 
LyudmilaДата: Пятница, 03.04.09, 17:57:16 | Сообщение # 29
Имя: Людмила
Остроумный Эксперт
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 26.06.08
Сообщений: 3392
Статус: Offline
Quote (nixxxie)
захожу в маршрутку.смотрю,на задней площадке никого нет,даже сиденья свободны.все начинают ржать!

вспомнился анектот >(

Маршрутка, сидячих мест нет...
Едет по маршруту ЦКЗ - пос. Сахарный.
За рулем молодой парень. Останавливает эту маршрутку бабушка и спрашивает у
водителя:
- Сынок, у тебя конец Сахарный?
Взрыв хохота в салоне и ответ:
- Не знаю, не пробовал.
Люди в слезах сползают с кресел, а бабушка продолжает:
- Свободные места есть?
- Нет
- Ну, тогда возьми меня стоя...


Самое безопасное животное на земле - это мужчина в первые пять минут после хорошего секса.

Хвасты Процессы Декупаж
 
ЗаянькаДата: Пятница, 03.04.09, 20:54:33 | Сообщение # 30
Имя: Алёна
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Тамбов
На форуме с: 27.02.09
Сообщений: 242
Статус: Offline
Читала тут ваши истории и вспомнила тоже весёлую!Как-то в школе решили подшутить над преподом!Сделала из бумаги бабочку,привезали её к катушке и протянули с задней парты на учительский стол!Николай Саныч сначала его не заметил,но девчонка,которая сидела на первой парте ему говори-'Николай Саныч смотрите бабочка!'Ну он посмотрел,потянул руку,чтоб взять её и....она отскакивает назад!Все очень долго после этого смеялись,вместе с преподаветелем,аж до слёз!
 
Натаха-хаДата: Пятница, 03.04.09, 20:58:37 | Сообщение # 31
Имя: Наталья
Знающий
Группа: Почетные умы
Город: Волжский
На форуме с: 12.12.08
Сообщений: 496
Статус: Offline
Lyudmila, вот так анекдотец, посмеялись с мужем вволю :D


Хвастушки Процессы
 
VrednotaДата: Четверг, 21.05.09, 11:40:48 | Сообщение # 32
Имя: Ксюня
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 14.04.09
Сообщений: 928
Статус: Offline
ржунимагу!!! правду говорят, что анекдоты берутся из жизни!

у меня был вот такой случай. ехали после работы с парнем на вокзал то ли за билетом, то ли я в родной дом ехала. едем в метро, и на станции Хрещатик как всегда вечером полно народу зашло. нас стиснули, но мы ничего, крепимся и едем дальше. передо мной стоит дяденька невысокого ростика - под два метра, и наверное такой же в ширину, и я со своими 1,62 чувствовала себя просто Дюймовочкой. на Вокзальной выходить, я приготовилась на выход и так как я стояла ближе к выходу взяла за руку своего парня, а точнее за рукав курточки. выхожу и тяну за собой, на какой-то мгновение рукав выскользнул из моей руки, но сразу же поймала, а он упирается! кое-как я выползла из толпы и жду ненаглядного. выходит - и смеется! спрашиваю: Ты чего хохочешь? а он мне: Ты чего того мужика за собой потащила? я поднимаю глаза и вижу недоуменный взгляд этого дяденьки, который два метра росту. хорошо, что ему дальше ехать надо было. мы потом с парнем аж до самой кассы не могли успокоиться. а я-то думаю чего это он выдирается из моих рук?! видимо хотела с собой увезти...



_____________________________
Хвастушки
Х-2
Рукоделка
П


Сообщение отредактировал Vrednota - Четверг, 21.05.09, 11:41:36
 
TicianaДата: Воскресенье, 24.05.09, 21:10:34 | Сообщение # 33
Имя: Tatyana
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Surgut
На форуме с: 25.03.09
Сообщений: 1701
Статус: Offline
Забавные истории, спасибо, посмешили))) Иногда и правда попадешь в такую ситуацию, что не знаешь куда деться, а потом вспоминаешь и смешно становится
 
ВалериДата: Среда, 10.06.09, 15:55:22 | Сообщение # 34
Имя: Валерия
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Саратов
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 7775
Статус: Offline
Девочки, рассмешили вы меня до слез!!!
На меня на работе уже с опаской смотрят
У меня тоже были смешные случаи, но пока не вспомнила свои, расскажу случай с нашей сотрудницей, которая была до невозможности рассеяной, и постоянно попадала в разные курьезы
Я тогда работала в банке и дело было зимой. Она постоянно опаздывала на работу, но тот день был вообще чем-то грандиозным!
Ее не было на работе до обеда. Мы уже стали переживать, неужто с Оксанкой что-то стряслось...
И вот уже начало обеденного перерыва, мы все собрались в одном кабинете, собираем к столу кто что принес... Тут открывается дверь, и буквально заваливается наша Оксанка, и бьется в коликах от смеха. Мы рты пораскрывали и все устремили свои взоры на нее. Она ржет и все тут... Конкретная истерика у человека. Вообщем откачали, привели в чувство и спрашиваем: "Ну ты чего?"
А она нам рассказывает: "Ну я как обычно проспала. Носилась по квартире как курица ошпаренная. Как я одевалась, не помню...Ну вроде как-то собралась, вылетела на улицу, несуссь на автобус. Буквально зубами вцепилась в дверь, протиснулась вовнутрь... Ну вроде доехала, вытолкнули меня на остановку. Несусь в банк. Естественно, служебный вход уже закрыт, понеслась к центральному входу и по ходу расстегиваю пальто. Захожу. И тут спотыкаюсь об какую-то тряпку. Ну я ее впопыхах отшвыриваю ногой и несусь к лифту. По ходу здороваюсь с ментом на посту. Тот почему-то смотрит на меня и на тряпку с открытым ртом. Я еще подумала типа, да и плевать... Залетаю в лифт тут я понимаю, что я стою без юбки. Как сумашедшая понеслась назад к проходной... Пронеслась мимо ошарашенного мента к той тряпке, хватаю ее и несусь обратно к лифту. Мент сидел видимо все это время и тупо смотрел на ту тряпку!"
Мы ржали над ней, что было сил! Но самое смешное девочки, это надо было видеть ее щеки! Когда мы более менее успокоились, то все обратили внимание на то, как нанесены ее румяна! У нее были нарисованы аккурат параллельно друг друг две красные точки!
Оказалось, что она решила второпях еще и красоту навести, а румяна закончились, и она решила нарисовать их помадой. Кружочки-то она нарисовала, но растушевать их забыла! Да так и ехала с двумя красными точками на щеках!


Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!

Вышивала, вышиваю и буду вышивать! Присоединяйтесь!
 
Натаха-хаДата: Среда, 10.06.09, 18:57:14 | Сообщение # 35
Имя: Наталья
Знающий
Группа: Почетные умы
Город: Волжский
На форуме с: 12.12.08
Сообщений: 496
Статус: Offline
Валери, прикольная история, рассмешила!!!


Хвастушки Процессы
 
ФИЛИМОШЕЧКАДата: Воскресенье, 14.06.09, 09:12:11 | Сообщение # 36
Имя: Людмила
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Энергодар
На форуме с: 02.01.09
Сообщений: 177
Статус: Offline
Как здорово ,что я забрела сюда! Получила массу удовольствия! Мои все ещё спят, а я сижу перед компом, давлюсь от смеха и по щекам слёзы бегут! Анекдот про "сахарный конец" и " дрель взяла?" просто шедевры!!!! Моя история произошла давненько.Проводив как то утром всех своих родных( кого в садик, кого в школу, кого на роботу) я решила уже не ложиться , а заняться домашними делами. Села в кресло, что бы подумать счего начать и видно глубоко задумалась. Раздаётся телефонный звонок, я вся в раздумьях бреду к телефону и поднимаю трубку. Я не успеваю ничего произнести , как вдруг на том конце раздаётся истерический крик " Где ты была всю ночь???" Я дёргаюсь и судорожно начинаю вспоминать, где же я была и лепечу "Дома спала...." Пауза и трубку положили.Я ничего не понимая , смотрю на трубку и тут до меня доходит, что я кому то дала отчёт о проведённой ночи , а кому и сама не знаю. Долго над собой смеялась! На работе рассказала, посмеялись и выдвинули версию , что видно чья то бедная мама прождала свою непутёвую дочь всю ночь а утром пошла на работу. И решила прозвонить домой, а вдруг доця вернулась, да видно от волнения перепутала телефон. На работе смеялись "Не задумывайся больше так , а то не только про ночь , а и про что нибудь другое расскажешь! "

Людмила
 
VrednotaДата: Четверг, 08.10.09, 15:27:11 | Сообщение # 37
Имя: Ксюня
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 14.04.09
Сообщений: 928
Статус: Offline
у нас с любимым был такой случай (до сих пор ему иногда его вспоминаю). сидим дома, смотрим какой-то фильм. сидим на диване подняв коленки. то ли фильм был очень интересный, то ли еще что, но боковым зрением вижу, что милый чмокает себя в коленку :? я спрашиваю: А че это ты делаешь? а он мне отвечает: Перепутал! (думал, что чмокает мою коленку, гы-гы) начинаем вдвоем просто ржать, я так вообще потихоньку сползла на пол от смеха. кино мы еще минут 20 не могли смотреть нормально, все время на ха-ха пробивало. :D


_____________________________
Хвастушки
Х-2
Рукоделка
П
 
VrednotaДата: Четверг, 08.10.09, 15:30:35 | Сообщение # 38
Имя: Ксюня
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 14.04.09
Сообщений: 928
Статус: Offline
:Q только что на работе.
начальник спрашивает у сотрудницы: Марина, ты уже залетела? отвечает: Ну естественно, я же работаю! %)
на самом деле разговор шел про сервер (его перезагрузили и надо было зайти проверить его) не знаю, чего там за шкафами подумали, но наш отдел не мог работать :v вот только сейчас пришли в нормальное состояние!



_____________________________
Хвастушки
Х-2
Рукоделка
П
 
ТанюляДата: Четверг, 08.10.09, 15:39:56 | Сообщение # 39
Имя: Татьяна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киров
На форуме с: 03.07.09
Сообщений: 3911
Статус: Offline
А я, девочки, как-то раз в метро, как на такси ехала. Дело было в начале 90-х, я тогда в институте в Питере училась. Поехала к подруге в гости, она в Купчино жила, а я между "Электросилой" и "Парком Победы". От нее до меня - три остановки на метро. Ну засиделись мы почти до часу ночи, я рванула домой. До метро от нее на трамвае доехала, прибегаю в метро, а оно уже закрыто! Что делать? И обратно не поедешь, и до дома далеко. А на платформе, между прочим, электричка пустая стоит. Я выбегаю на платформу (еще как-то через закрытый турникет пролезла), уборщицы мне вслед ругаются. И тут из своей кабины выходит машинист и говорит: "Девушка, Вам куда ехать?" Я отвечаю: "До "Парка Победы". Он мне царственным тоном: "Садитесь, поехали!" И довез! Одну! В пустой электричке! До сих пор его с благодарностью вспоминаю!

Х П

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Г.Г. Маркес
 
NeferДата: Четверг, 08.10.09, 16:22:41 | Сообщение # 40
Имя: Анжелика
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Днепропетровск
На форуме с: 06.07.09
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Про себя так сразу и не вспомнила, зато вспомнила случай уж рассказывал.. Когда он был еще маленьким, и ехал с бабушкой в автобусе приклечилась такая история.. Сидели они напротив, какой то женщины в цветастом платье, бабушка смотрела долго на него, а потом выдает - Лешенька, я тебе трусы такие же пошью! :D
 
ТанюляДата: Четверг, 08.10.09, 19:33:53 | Сообщение # 41
Имя: Татьяна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киров
На форуме с: 03.07.09
Сообщений: 3911
Статус: Offline
А вот ещё про себя вспомнила. Как-то раз включаю фотоаппарат, объектив у него наполовину выехал и всё! Фотик умер. Понесла его в мастерскую. Пока мастера ждала, прейскурант изучила. Стою, прикидываю, что дешевле выйдет - этот чинить или новый покупать. Жаба душит со страшной силой и на ремонт, и на покупку нового. Отдаю мастеру: вот, сломался, что делать, не знаю, гляньте, может, можно еще починить. Он его открыл, закрыл и говорит: "А Вы батарейку поменяйте!"

Х П

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Г.Г. Маркес


Сообщение отредактировал Танюля - Четверг, 08.10.09, 19:36:31
 
Натаха-хаДата: Четверг, 08.10.09, 20:11:12 | Сообщение # 42
Имя: Наталья
Знающий
Группа: Почетные умы
Город: Волжский
На форуме с: 12.12.08
Сообщений: 496
Статус: Offline
Nefer, бабушка сказанула!!! :D :D :D


Хвастушки Процессы
 
ЭтояДата: Четверг, 08.10.09, 20:45:41 | Сообщение # 43
Имя: Наталия
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Краснодар
На форуме с: 16.07.09
Сообщений: 1810
Статус: Offline
Год назад иду по рынку. Выходной-толпа народа.
И вдруг впереди меня останавливается женщина средних лет и начинает истошным голосом кричать - Ура!!! Ура!!! Ура!!!....

Все остановились,оглядываются ,ничего не поймут.
Женщина на минутку замолчала,потом на той же ноте - Караул!!! Караул!!! Караул!!!.

Уже мы кричим ей- Что случилось?
Она- Караул! Кошелек вытащили!

Бедная женщина,такой стресс,что слова перепутала...


Ни дня без крестика
хвастушки
 
ТомаДата: Четверг, 08.10.09, 20:47:15 | Сообщение # 44
Имя: Тома
Активист
Группа: Начинающий
Город: Мурманск
На форуме с: 31.05.09
Сообщений: 57
Статус: Offline
А я стала очевидцем вот такой ситуации, которая произошла в маршрутке. У одной девушки зазвонил мобильный телефон в сумочке. Она стала его искать. Ищет-ищет, а он всё поёт и поёт, она опять ищет, а телефон надрываетя. Она его очень долго искала и, видимо, потеряв надежду его найти, на всю маршрутку говорит: "Ой, неужели потерялся!" Люди от смеха чуть не плакали :D

 
Натаха-хаДата: Четверг, 08.10.09, 21:32:55 | Сообщение # 45
Имя: Наталья
Знающий
Группа: Почетные умы
Город: Волжский
На форуме с: 12.12.08
Сообщений: 496
Статус: Offline
Я недавно приболела, желудок скрутило, 2 недели пила таблетки по 3 раза на дню. В это время на работе была комиссия по информационной безопасности. Я работаю в банке, у нас у каждого к компьютеру есть так называемая "таблетка" (похожа на ключ от домофона), выполняет функции пароля. Приходит начальник предупреждает, мол комиссия ходит, чтоб компьютеры на блок ставили, когда выходим и "таблетки" при себе держали. Мы, конечно же, все подчинились, "таблетки" попрятали. На следующий день у коллеги заболел желудок, знает, что я тоже от желудка пью, у меня спросила таблетку. Смотрит, я роюсь не могу найти. Говорит, у тебя ж в столе всегда лежали! Я на неё смотрю, не пойму совсем ненормальная чтоли? Говорю: "Вчера ж комиссия была, русским языком сказали, чтоб таблетки при себе держали!!!!" Тут выяснилось про какие "таблетки" говорил начальник! Говорю: "А я ещё и Активированный уголь спрятала!!!" Кабинет наш долго трясло от смеха!!! Ржали до слёз!!! :D


Хвастушки Процессы
 
НежанаДата: Среда, 28.10.09, 18:06:46 | Сообщение # 46
Имя: Алёна
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Chisinau
На форуме с: 09.09.09
Сообщений: 145
Статус: Offline
Однажды я в школу тоже без юбки пришла. Слава богу, только подружка лучшая видела.
А вот такой случай мог бы случиться с каждой очень робкой девочкой. Это в 9-ом классе было. Всех девочек повели на медосмотр к специалисту по гинекологии. Когда настал мой черед, меня спросили: Живешь? Я отвечаю: Живу. Она покачала головой и спросила: Давно? Ну а я , ничего не понимая, ответила: Как родилась, так и живу. Потом похожие случаи мне еще рассказывали подружки. Очень смеялись.



Хвастушки
Процессы
 
ПташечкаДата: Четверг, 19.11.09, 18:16:59 | Сообщение # 47
Имя: Светлана
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 15.12.08
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Ну порадовали, ну насмеялась, прям до слез!!!!!!! :D :D :D
Свои как-нибудь тоже напишу. тоже бывали истории. :v
 
БлохаДата: Четверг, 19.11.09, 19:07:06 | Сообщение # 48
Имя: Ольга Анатольевна
Душа форума
Группа: Почетные умы
Город: Оренбургская область, город Бугуруслан
На форуме с: 12.05.08
Сообщений: 5490
Статус: Offline
:D и я попробую рассказать свою историю посещения нашего местного окулиста.
....мед осмотр....мои женщины говорят, там заходишь, висит плакат, находишь зеленую точку и читаешь буквы...
...захожу, медсестра ко мне спиной сидит, врач что-то пишет, над столом у них полно плакатов, и про лечение, и про глаз в разрезе (бррр), и про лекарство, голову оба не поднимают, мне говорит медичка: садитесь, я и сажусь.... на ...кушетку. А надо сказать, зима была, и у меня глаз воспалился, плюс отчеты на компе, короче: Циклоп ходячий, глаз не видит, весь красный. Через некоторое время, медсестра не поднимая головы мне говорит, зеленую точку видите? читайте! я глазом здоровым пошарила, пошарила по стене над столом доктора, говорю: нет, не вижу, медсестра поднимая голову и в угол комнаты, где оказывается я должна сидеть на стуле, зажав пластиковой лопаткой один глаз, говорит: что совем не видете, а я ей с боку с кушетки: не-а, тут доктор поднимает глаза и говорит: вы б еще за дверь эту зеленую точку поискали....во мы ржали!

:v юбку у нас тоже сотрудница забывала одеть! утро, сидим, у нас в кабинете ревизор мужик, заходит сотрудница, вся из себя, грудь в перед, попа, глаза красивые, прическа, вся такая жеманная, гламурная, красавица! он оценил быстрым взглядом, она в этот момент снимает тонкий плащик, а там юбки нет, один подъюбник, ревизор второй раз окинул взглядом дамочку, всё, минут 20 мы не работали, он как рак красный выскочил из кабинета, дамочка следом за ним, только в другую сторону,....домой доодеваться! а ему еще предстояло её в конце дня ревизовать..ничего так, обошлось...без замечаний :D

в Орене дело было, с теткой едем домой после рынка, у меня в руках пакет с яйцами, я еще тогда молодая и очень красивая была, захожу через переднюю площадку, пакет как драгоценность держу, мне водитель свою створку приоткрыл и запустил к себе, на место кондуктора, тронулись, тут моя тетка всполошилась, кричит: Оля, ты где? как вы думаете, что я ей ответила? правильно! (громко) теть Тань, не волнуйся, я у водителя...., и другим тоном, (мол не переживай, не потерялась я): яйца не разбила, держу!!!!
всё, ..... конечная остановка......во стыдобища была! B)
а сколько таких анекдотов ходило по стране?

.... :p деревня, мне лет 10-12, приехали к бабушке в Башкирию на Родину, пошли в уряму собирать черемуху. На дерево залезла моя тетка Надька, которой было столько же лет, сколько и мне! бабушка меня на дерево, городскую девочку не пустила! я сижу под деревом, мне Надька обрывает кисти ягод и скидывает, я их очищаю от веточек и в бидончик складирую...красота вокруг, лес, птички поют, стрекочут кузнечики, тут моя бабушка, решила ветку себе поближе подтянуть.....подтянула, та каааак хрустнет, а на ней.... Надька ж сидела....слетела она вместе с веткой на землю, бабушка моя упала на пенек, я голову только прикрыла руками, наверно испугалась, не помню уже.. сижу, молчу, мои тоже кто где валяются, и тоже молчат.... первой опомнилась бабкушка, тоненько так: Ооооооллллляяяя, я ей шепотом: баб, я тут, она: ааа где Нааадя? Надька выползла из под ветки: тут я, говорит, спину зашибла, а сама попу потирает, на башке шишка.... кинулись мы бабушку с пенька снимать..... за черемухой сходили..называется...

вообще со мной постоянно что-то случается! вспомню, еще прибегу!



Забеги ко мне на огонёк! Скрапбукинг


Сообщение отредактировал Блоха - Четверг, 19.11.09, 19:17:30
 
kri578Дата: Четверг, 19.11.09, 20:26:34 | Сообщение # 49
Имя: Кристина
Хранитель символа года
Группа: Почетные умы
Город: Печенга
На форуме с: 22.05.08
Сообщений: 2330
Статус: Offline
А у меня была история такая, что стыдно рассказывать. Было нам лет по 14, кажется уже и мозги должны быть, но они почему то не сработали... Лето, вечер, мы компанией (все друзья с детства) отправились на колхозные стога, валять дурака, решили поиграть в вампиров (догда как раз видики появились, у взрослых детей детство кое-где играет... В общем возвращаемся домой часов в 12 ночи, родители еще не спят и видят такую картину, брательник мой с засосом на полшеи, причем практически черного цвета (это я пыталась его укусить и высосать кровь, в шутку конечно). На вопрос что это и откуда появилось мы не нашлись что ответить, хорошо он меня не сдал... С тех пор я знаю что такое засос)))
 
ШумелкаМышьДата: Четверг, 19.11.09, 21:24:40 | Сообщение # 50
Имя: Ирина
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Белая Церковь
На форуме с: 08.10.08
Сообщений: 3076
Статус: Offline
А вот история, произошедшая с моей мамой....

Устраивалась она на работу и нужно было пройти медкомиссию.
Пришла в больницу, ну и как обычно : бегом, бегом...
Тут пришла очередь к гинекологу. На дверях только номера кабинетов, а какой там врач - не написано.
Ну она дверь открыла, видит - кресло, заходит, врач что-то пишет...Ну мама давай снимать обувь, обку...Сложила...И смотрит на кресло, а врач на неё... Мама в недоумении говорит : у меня зеркало своё...Врач отвечает: Оно не пригодится, я - стоматолог!
Я бы на её месте так и убежалабы от туда! Но она молча оделась и так же молча вышла....


Мои желания
Х П
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024