Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.24, 18:04:43
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Мои процессы - todik (Заляните и сюда! ;))
Мои процессы - todik
todikДата: Среда, 30.06.10, 15:42:23 | Сообщение # 1
Имя: Анна
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 01.08.08
Сообщений: 2872
Статус: Offline
Всем добро пожаловать! 0:)
Вышитая сорочка

"Анютины глазки" от Риолис

"Дары моря" от Чарівна мить

"Summer Meadow" Heritage

"St. Lucia" Heritage

Новогодние игрушки "Олени", Orchidea


Ростомер с котами, Vervaco

Seasons in Longstitch, Derwentwater Designs

"Wine&Cheese", Eva Rosenstand

Belle Nature, журнал DFEA

Домик на пластиковой канве

Новогодний сапожок, Dimensions

Салфетка, хардангер

"Folk Art Rooster" и "Henrietta Harvest", Mill Hill

"High and Dry", Heritage


"Dreaming of Tuscany", Dimensions

"Balsamic Vinegar", Mill Hill


Хвастушки Процессы Планы


Сообщение отредактировал Машося - Четверг, 15.01.15, 19:50:55
 
SoniaДата: Воскресенье, 25.01.15, 01:14:50 | Сообщение # 51
Имя: Елена
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Запорожье
На форуме с: 27.09.09
Сообщений: 1287
Статус: Offline
modistka, возможно попробую, как ты советуешь, Зоя. Но всё равно очень тяжело пропихивать иголку, особенно в дырку, где уже прошито в 5 сложений. )))
И самое смешное, не в первый ведь раз шью, но всё равно плююсь.

И да, меня тоже дико бесят перетирающаяся неожиданно в блэнде нитка Только разгонюсь, и на тебе(((

В общем, разбаловалась я видать равномеркой там всякой))))) И дизайнами где и в 2 нити всё смотрится отлично!
Но ДИМ я всё равно люблю, вы не подумайте)))) Это я так, по бурчать за компанию)))))))


Хвастаюсь Процессы
 
NataGoДата: Воскресенье, 25.01.15, 11:34:58 | Сообщение # 52
Имя: Наталя
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Стольный Град
На форуме с: 14.09.10
Сообщений: 9673
Статус: Offline
ух, читаю... надо ж и сказать что-то...
понравилась новинка от риолиса. причем, вышивка нежнее фотки... редко, но такое тоже бывает...
а я в полете. впечатления, есессенно, тоже присутствуют... неоправданное количество одиночек не дает расслабиться...
установила себе норму, пытаюсь ей следовать... но сложно...
на форуме наскоками. по гостям не походишь, как раньше. все либо в конкурсах, либо я в полете :D
вот как-то так...


А жизнь по-прежнему удалась!
Хвасты Процессы Невышивальное
 
natusia99Дата: Вторник, 27.01.15, 16:47:29 | Сообщение # 53
Имя: Наталья
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Харьков
На форуме с: 11.04.09
Сообщений: 1659
Статус: Offline
Анечка, привет!
Ты еще не вернулась? Хочу тебе сказать спасибо за "Розмари и Тайм", проглотила на одном дыхании, заодно и почти дошила снеговика. Теперь подсела на "Чисто английское убийство", но согласна, когда серии такие длинные не очень удобно. За один присест серию досмотреть еще ни разу не удалось.

Цитата Sonia ()
очень тяжело пропихивать иголку, особенно в дырку, где уже прошито в 5 сложений. )))
И самое смешное, не в первый ведь раз шью, но всё равно плююсь.

Лена, согласна на 100%. Я в "Поцелуй для снеговика" на 18 канве больше 100 крестиков в час делать вообще не могу. Хорошо хоть в конкурсе с ней не участвую, просто спокойно для удовольствия шью, а так бы уже бросила. Так обидно, целый день шью, а так мало результата :D Зато это скоро забудется, а красота останется, только это и радует. :D
Я где-то читала, что у тебя нитки перетираются, у меня такого нет %)


хв Пр
 
todikДата: Среда, 04.02.15, 13:13:30 | Сообщение # 54
Имя: Анна
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 01.08.08
Сообщений: 2872
Статус: Offline
Всем привет!
Цитата natusia99 ()
Ты еще не вернулась?

Я вернулась wave Но писать буду вечерком, или вообще завтра.
Быстро сообщаю для любителей-соратников, что открыла очередной bbc-шный сериал - "Отец Браун". Все как положено, убийство на фоне умиротворяющего деревенского пейзажа wink Мне очень нравится!


Хвастушки Процессы Планы
 
Marina_GДата: Среда, 04.02.15, 16:37:21 | Сообщение # 55
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Цитата todik ()
открыла очередной bbc-шный сериал - "Отец Браун".

Анечка... А я открыла Расследования Мердока! Не помню говорила или нет, но советую! А отец Браун-начинала смотреть, но уж больно кровожадно... не пошло! Еще раз спасибо за Розмари! Просто отдых души!!!


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
todikДата: Суббота, 07.02.15, 01:13:39 | Сообщение # 56
Имя: Анна
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 01.08.08
Сообщений: 2872
Статус: Offline
Так, девочки-припевочки! Спасибо вам прямо много раз! У вас тут проблемы всякие - то нитки перетираются, то не пролезают в дырочки, то одиночки... А у меня прямо захватывающее чтиво! sorry И в поезде читала, и перед сном wave Вышивку с собой не брала, так хоть оскомину сбивала вашими вышивальными причитаниями wink
Мой конкурсный процесс движется вперед, чего и вам желаю! Хотя нитки тоже перетираются %) Наверное, виновата китайская комплектация наборов. Но уж что есть, то есть.
Цитата modistka ()
Аня, вспоминаю тебя, как ты плевалась на эти разновидности стежков и грозилась вышить еще одну Тоскану полностью крестиком и сравнить что получится. Вот сейчас и я возмущаюсь схемой.

Зоя, и по прежнему хочу! Все равно мне кажется, что некоторые заморочки излишни.
Цитата Sonia ()
В общем, разбаловалась я видать равномеркой там всякой))))) И дизайнами где и в 2 нити всё смотрится отлично!

Вот-вот, Лена! Есть же, с чем сравнить wave Хотя чего уж там! У каждой крупной фирмы свой особый стиль, и в этом их ценность. Бухтим, но продолжаем радоваться разнообразию wink
По поводу сериалов.
Цитата Marina_G ()
А отец Браун-начинала смотреть, но уж больно кровожадно... не пошло!

Марина, некоторые серии - да, бывает. Но на этом камера особо не останавливается, так что можно сказать мимо проходит.
Цитата Marina_G ()
А я открыла Расследования Мердока!

Хи) висит открытая вкладка! Собиралась начать, но как обычно, в сторону занесло sorry
Цитата bussinka ()
Лучше всего мне вышивается под Вовкины мультики :D Сама их смотрю с удовольствием.
Вот наши любимые:
"Кот Гром" (милый сюжет, сынулю особенно трогает судьба кота, тем более, что все мы жуткие кошатники)
"Эпик" (засмотрели до дыр, сюжет классный)
"Иван-царевич и Серый волк", все части про богатырей
"Гадкий я" (мне очень 2 часть нравится, миньоны такие лапочки :D )
"Хранители снов" (не наш менталитет, конечно, но смысл мульта очень добрый и правильный)
"Город героев" - самая свежая наша любоффь

Цитата ElenaCher ()
Моим еще нравится "Холодное сердце" - от снеговика сама тащусь!
"Эрнест и Селестина" про мышку и медведя, "Рио" 2 части, "Как поймать перо Жар-птицы"... Все трудно даже перечислить. Малая подсела на "Незнайку на Луне"(1999 года выпуска, 12 серий)

Даже как-то неудобно, но я практически не знаю этих мультов! sorry Видела оба "Гадкий я" и случайно не так давно "Холодное сердце". И это все! Коля не жаждет разнообразия, поэтому просто каждый день смотрим одни и те же 10 серий смешариков sorry Потом погода меняется, следующие месяцы смотрим "Машу и медведя". Взять что ли ликбезом заняться? :?
Хотя... на днях захожу в комнату, Коля пазлы собирает, а на планшете играет песня группы "Бутырка" - "И полетят Москва Магадан"... sorry Может, и не приставать уже к нему с мультиками? )))


Хвастушки Процессы Планы
 
BONAДата: Суббота, 07.02.15, 09:51:49 | Сообщение # 57
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тула, Химки (Левый берег) МО
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 7711
Статус: Offline
Цитата todik ()
взгляд у него очень холодный и специфический

Анечка, если ты про фото с обложки, то он же там Генрих VIII!!!!
Никаким другим взгляд не может быть.
А если кто хочет увидеть Джонатана мягким, лиричным, несчастным, то посмотрите "Август Раш".
(Я скоро про этот фильм начну орать со всех углов...)
Какая там музыка! Какой мальчик! Конечно, из серии сопливых сказок, не без этого, но музыка, разная, и ее количество - СТОИТ того.
Кто меня поближе знает, поверьте.... angel
Уже не скажу, сколько раз смотрела, раз 6, наверное. И это за год с чуточкой.
А тут ролик на 3 минутки с кадрами из фильма "Влюбленные", там наша Наташа Водянова снималась с Джонатаном.
http://www.youtube.com/watch?v=OB_7u9F2V2E#t=54
Посмотрите...........


Хвастушки Процессы


Сообщение отредактировал BONA - Суббота, 07.02.15, 17:16:48
 
AValyaДата: Суббота, 07.02.15, 12:14:09 | Сообщение # 58
Имя: Валентина
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Чернигов
На форуме с: 08.12.09
Сообщений: 8633
Статус: Offline
Девчонки, такие обсуждения новинок и любимых произведений ( как кино так и книг ) - закачаешься!!! :Q :Q :Q :Q :Q :Q :Q :Q
Мы, где-то на подсознательном уровне, смотрим-читаем-слушаем практически одно и тоже... ;) ;) ;)
Цитата todik ()
Коля не жаждет разнообразия, поэтому просто каждый день смотрим одни и те же 10 серий смешариков Потом погода меняется, следующие месяцы смотрим "Машу и медведя". Взять что ли ликбезом заняться?

Анютик, я недавно увидела мультики "Фиксики" ( моя Олюшка мне ликбез по мультикам проводит ^_^ её на работе "SIMкой" называют, т.к. в технике лучше мужиков разбирается... ) - очень развивающие мультики! Каждая серия о чём-то рассказывает. Я думаю, что Коленьке понравится! ;)
Цитата BONA ()
посмотрите "Август Раш"

BONA, Надюшенька, поддерживаю! Сама не один раз пересматривала - суперский фильм! ;)
Всё как ты написала -
Цитата BONA ()
Какая там музыка! Какой мальчик! Конечно, из серии сопливых сказок, не без этого, но музыка, разная, и ее количество - СТОИТ того.


ХП
 
shoninaДата: Суббота, 07.02.15, 12:35:27 | Сообщение # 59
Имя: Галя
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тольятти
На форуме с: 11.02.10
Сообщений: 5167
Статус: Offline
todik, Анюта, привет. Я тут на днях прочитала твою темку. Так все интересно. Скачала себе все сериальчики. Сейчас тоже наслаждаюсь. Розмари понравилась, 4 серии посмотрела, Аббатство Даунтон 5 серий посмотрела. Получаю большое удовольствие. Остальные еще не видела. У меня время свободное образовалось: в школе много детей болеет, закрыли на карантин, так что работы поменьше, свободного времени побольше.
Я в этом году как с цепи сорвалась, записала 4 работы в 3 конкурсах, так что головы от вышивки поднять некогда.


Хвастики Мои процессы
 
natusia99Дата: Суббота, 07.02.15, 13:17:28 | Сообщение # 60
Имя: Наталья
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Харьков
На форуме с: 11.04.09
Сообщений: 1659
Статус: Offline
Привет, мы без тебя скучали wave
Цитата todik ()
Даже как-то неудобно, но я практически не знаю этих мультов! Видела оба "Гадкий я" и случайно не так давно "Холодное сердце". И это все! Коля не жаждет разнообразия, поэтому просто каждый день смотрим одни и те же 10 серий смешариков Потом погода меняется, следующие месяцы смотрим "Машу и медведя". Взять что ли ликбезом заняться?

Ничего, вам скоро в школу, боюсь ребенок потом будет тебя просвещать sorry Причем не только по поводу мультиков. :D
Цитата AValya ()
Анютик, я недавно увидела мультики "Фиксики" ( моя Олюшка мне ликбез по мультикам проводит её на работе "SIMкой" называют, т.к. в технике лучше мужиков разбирается... ) - очень развивающие мультики! Каждая серия о чём-то рассказывает. Я думаю, что Коленьке понравится!

Поддерживаю, моим очень нравятся и они короткие. А еще попробуй "Свинку Пеппу", там такая семья, такое отношение к проблемам... Нам бы всем у них поучиться. Тоже короткие мультики, думаю понравятся.
Попробуй показать ему Ам Няма (Om Nom) в англ. варианте, забей в Ютубе. Про него много смешных коротеньких мультиков. У меня малой от него уже 2 года тащится. Расписание уроков, календари ему делала с ним, а сейчас и вышивка... %)
По поводу "Маши и Медведь" - я сама была их ярая поклонница, а сейчас эти серии крутят по нескольку раз в день, мы уже просто не можем ее смотреть.
До "Аббатства" еще руки не дошли, остановилась на 12 сезоне "Чисто английского убийства", втянулась, привыкла засыпать под длинные серии :D
Кстати для любителе детективов мне подсказали книги Ю Несбе. Норвежский писатель, сначала показалось, что немного кроваво, но потом привыкла. :D

Анечка, ты нам зубки не заговаривай, признавайся, что вышиваешь!!!! wink


хв Пр
 
КэттиДата: Суббота, 07.02.15, 13:56:12 | Сообщение # 61
Имя: Екатерина
Почетный Мастер бискорню-кривулек
Группа: Почетные умы
Город: Воронеж
На форуме с: 15.03.09
Сообщений: 4128
Статус: Offline
todik, Аня! Приветики! Зашла в гости, почаевничала, послушала что девочки рассказывают! Уютненько! И это полностью заслуга хозяйки!

Видеть цель. Верить в себя. Незамечать препятствия.
 
SoniaДата: Суббота, 07.02.15, 17:37:29 | Сообщение # 62
Имя: Елена
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Запорожье
На форуме с: 27.09.09
Сообщений: 1287
Статус: Offline
todik, о, Анюта! С возвращением!))))
Цитата todik ()
виновата китайская комплектация наборов
ну однозначно)))) Я много вышивала китайских наборов (ну именно китайских, у девочек наших брала), и нитки СХС их люблю, ну всё ведь отлично. А вот с ДИМом китайским просто беда. Я смеюсь иногда, что что-то китайцы делают для себя, а что-то на экспорт, вот наверное от этого и разница)))))

Цитата todik ()
Бухтим, но продолжаем радоваться разнообразию
ага-ага! Скреплю иголкой, тыкаю в малюсенькую дырочку и любуюсь--красотаа))))


Хвастаюсь Процессы
 
SoniaДата: Суббота, 07.02.15, 17:55:15 | Сообщение # 63
Имя: Елена
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Запорожье
На форуме с: 27.09.09
Сообщений: 1287
Статус: Offline
А по поводу мультиков у нас тоже бывает, как заклинит на чём-то одном, и по 20 раз смотрим)))) Так было когда-то давно с Машей, Клуб Микии Мауса, Фиксики, Свинка Пеппа. Ещё помню Чагинтон у нас был, Томас (это про паравозы). Про машинки мультики всякие. Сейчас Смешарики в фаворе.

Из полнометражных Тачки можем пересматривать бесконечно. История игрушек все три части. Рио. А ещё про Богатырей. Как-то так.

Цитата todik ()
на планшете играет песня группы "Бутырка" - "И полетят Москва Магадан"
ооо, это отдельная история))) Можно я тоже расскажу? Мы летом у свёкров были. Там у дедушки в машине магнитола (ну или как там это называется), и там значит группа Экспресс. Ну понятное дело, любимый внук с машины не вылазил, везде с дедом, с музыкой и песнями, и к концу отпуска нашего, Ванюха наизусть пел "А ну ка, убери свой чемоданчик , "Мясоедовская" "Галка, что мне делать с твоей любовью"))))) Ну и всё в таком духе. До сих пор иногда распевает -- с чувством так, с выражением)))))

Цитата BONA ()
посмотрите "Август Раш".
ой, а я смотрела. Помню, очень хорош!


Хвастаюсь Процессы

Сообщение отредактировал Sonia - Суббота, 07.02.15, 18:53:00
 
todikДата: Понедельник, 09.02.15, 17:22:40 | Сообщение # 64
Имя: Анна
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 01.08.08
Сообщений: 2872
Статус: Offline
:D Ооо! Новая порция пищи для ума и сердца wink
Цитата BONA ()
(Я скоро про этот фильм начну орать со всех углов...)

Надя, спокойствие, только спокойствие! wave Уже нагуглила, почитала краткое содержание, поставила в лист ожидания. У меня там несколько фильмов болтаются. Досмотрю вот последнюю серию отца Брауна и возьмусь за список wink
Цитата BONA ()
А тут ролик на 3 минутки с кадрами из фильма "Влюбленные", там наша Наташа Водянова снималась с Джонатаном.

Хороши оба! :Q
Цитата AValya ()
Мы, где-то на подсознательном уровне, смотрим-читаем-слушаем практически одно и тоже..

Валь, как минимум один критерий общий точно есть - фильм/книга не должны мешать вышивке wink
Цитата AValya ()
Анютик, я недавно увидела мультики "Фиксики"

Цитата natusia99 ()
А еще попробуй "Свинку Пеппу"

Цитата Sonia ()
Так было когда-то давно с Машей, Клуб Микии Мауса, Фиксики, Свинка Пеппа. Ещё помню Чагинтон у нас был, Томас (это про паравозы).

О! Эти мультики я знаю! Их Коля смотрит периодически. Еще "Барбоскины" мелькают. А полнометражные смотрит очень редко. Наверное, как и для меня формат не тот, нужен на 40 минут максимум :D
Цитата shonina ()
Я в этом году как с цепи сорвалась, записала 4 работы в 3 конкурсах, так что головы от вышивки поднять некогда.

Галя, приветик) Ты везде успеешь! Твои скорости я знаю wink
Цитата natusia99 ()
Кстати для любителе детективов мне подсказали книги Ю Несбе. Норвежский писатель, сначала показалось, что немного кроваво, но потом привыкла.

Наташа, смотрела "Девушку с татуировкой дракона", европейский вариант. Точно не мое. Я в последнее время стала слишком чувствительна. Насилия в этом фильме для меня было слишком много и слишком натуралистично. Я потом ночь плохо спала, не могла все это из головы выкинуть :p Не знаю, правда, как в книге все это описано.
Я сейчас решила почитать Переса-Реверте. Начала "Фламандскую доску". Когда-то не смогла прочесть его "Кожу для барабана" по тем же причинам - стало страшно sorry В общем, трусиха я)) А может воображение сильно разыгрывается.
Цитата natusia99 ()
Анечка, ты нам зубки не заговаривай, признавайся, что вышиваешь!!!! wink

Я вышиваю красоту!
Кэтти, Кать, привет! Хвостиком махнула и сбежала?)) Присоединяйся! Я могу Джейн Остин обсуждать в неограниченных количествах wink


Хвастушки Процессы Планы
 
shoninaДата: Понедельник, 09.02.15, 18:11:49 | Сообщение # 65
Имя: Галя
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тольятти
На форуме с: 11.02.10
Сообщений: 5167
Статус: Offline
Цитата todik ()
смотрела "Девушку с татуировкой дракона", европейский вариант. Точно не мое. Я в последнее время стала слишком чувствительна. Насилия в этом фильме для меня было слишком много и слишком натуралистично. Я потом ночь плохо спала, не могла все это из головы выкинуть :p Не знаю, правда, как в книге все это описано.

Я и книгу читала, и фильм смотрела, тоже шведский. По мне, так книга всегда интереснее. То же касается "Кода да Винчи", если бы ни книга, фильм бы не поняла.
Почитать люблю Сесилию Ахерн, Януша Вишневского, Сафарли Эльчин, из наших - Юрия Роя, Екатерину Вильмонт, Маринину. Как вам Эл Джеймс "Пятьдесят оттенков..." У нас 12 февраля фильм выходит.


Хвастики Мои процессы
 
natusia99Дата: Понедельник, 09.02.15, 19:30:12 | Сообщение # 66
Имя: Наталья
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Харьков
На форуме с: 11.04.09
Сообщений: 1659
Статус: Offline
Цитата shonina ()
По мне, так книга всегда интереснее. То же касается "Кода да Винчи", если бы ни книга, фильм бы не поняла.
Почитать люблю Сесилию Ахерн, Януша Вишневского, Сафарли Эльчин, из наших - Юрия Роя, Екатерину Вильмонт, Маринину. Как вам Эл Джеймс "Пятьдесят оттенков..." У нас 12 февраля фильм выходит.

Согласна, в большинстве случаев книга превосходит фильм.
У нас тоже фильм выходит. Муж хочет пойти, но он книгу не читал. А я вот читала. Книга специфическая, у всех разные ощущения и восприятия. Я из нее в очередной раз вынесла, что все наши проблемы, комплексы и т.д. и т.п. закладываются в нас в детстве!
Цитата todik ()
О! Эти мультики я знаю! Их Коля смотрит периодически. Еще "Барбоскины" мелькают. А полнометражные смотрит очень редко. Наверное, как и для меня формат не тот, нужен на 40 минут максимум

А вы еще маленькие. Вот пройдет пару лет, сама не оттащишь его от длинных мультов wink
Цитата todik ()
Я вышиваю красоту!

И где ты такой смайлик откопала??? Отпад!
Цитата todik ()
Наташа, смотрела "Девушку с татуировкой дракона", европейский вариант. Точно не мое. Я в последнее время стала слишком чувствительна. Насилия в этом фильме для меня было слишком много и слишком натуралистично. Я потом ночь плохо спала, не могла все это из головы выкинуть Не знаю, правда, как в книге все это описано.

Я бы по его книгам точно бы ничего не смотрела. Я тоже слишком чувствительна, причем уже давненько. Наверное и "Чужих" уже не осилю. Так что "Розмари и Тайм" были для меня идеальны!!!
Цитата todik ()
! Я могу Джейн Остин обсуждать в неограниченных количествах

Мне стыдно, но кино по ее книгам я и не смотрела %) А вот книги люблю!! shy


хв Пр
 
shoninaДата: Понедельник, 09.02.15, 19:44:12 | Сообщение # 67
Имя: Галя
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тольятти
На форуме с: 11.02.10
Сообщений: 5167
Статус: Offline
Цитата natusia99 ()
Муж хочет пойти, но он книгу не читал.

И я думаю, как такой фильм смотреть в кинотеатре, как мужа позвать, как отреагирует. Он тоже не читал


Хвастики Мои процессы
 
BONAДата: Понедельник, 09.02.15, 22:49:20 | Сообщение # 68
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тула, Химки (Левый берег) МО
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 7711
Статус: Offline
Цитата todik ()
смотрела "Девушку с татуировкой дракона"

и читала, и смотрела, и ремейк американский нормально сделали, тоже смотрела. Только они 1 книгу сняли .
В августе в Туле была без вышивки, снова все 3 фильма посмотрела, а в октябре вроде перечитала уже в 3 раз. Мне нравится.
Цитата todik ()
решила почитать Переса-Реверте. Начала "Фламандскую доску".

Читала, вновь закачала.
Недавно "Осаду" закончила, вчера новых накачала себе.
Цитата todik ()
Когда-то не смогла прочесть его "Кожу для барабана"

закачала, в очереди.
а пока Вишневского "Бикини" слушаю.
боюсь плохого конца в уже 3-ей его книге.......
тема у нас есть: http://vishivalochka.com.ua/forum/24-7616-13
стараюсь там своими новинками, да и "старинками" делиться....


Хвастушки Процессы


Сообщение отредактировал BONA - Понедельник, 09.02.15, 22:49:58
 
КэттиДата: Вторник, 10.02.15, 10:28:58 | Сообщение # 69
Имя: Екатерина
Почетный Мастер бискорню-кривулек
Группа: Почетные умы
Город: Воронеж
На форуме с: 15.03.09
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Цитата todik ()
Кэтти, Кать, привет! Хвостиком махнула и сбежала?)) Присоединяйся! Я могу Джейн Остин обсуждать в неограниченных количествах

Я еще замечательный фильм посмотрела "джули и джулия. готовим счастье по рецепту", настоятельно рекомендую посмотреть! Всей семьей сходили на Паддингтона, как же мы смеялись!!! А еще в театр сходили.А читаю я Захара Прилепина "Обитель", тема сложная, но очень нравится. И еще очень симпатичная у меня аудикнига Джоджо Мойеса "до встречи с тобой". Вяжу крестнику носки. Вышиваю!!! Вчера было день рождение мамы, посидели. Сегодня день рождение младшего сына и родительское собрание.
Поэтому все быстренько-быстренько, засиживаться жизнь надает и это здорово!


Видеть цель. Верить в себя. Незамечать препятствия.
 
NataGoДата: Вторник, 10.02.15, 10:37:31 | Сообщение # 70
Имя: Наталя
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Стольный Град
На форуме с: 14.09.10
Сообщений: 9673
Статус: Offline
как я отстала от жизни...
столько интересного, и я не нахожу на это времени... как жаль....


А жизнь по-прежнему удалась!
Хвасты Процессы Невышивальное
 
bussinkaДата: Вторник, 10.02.15, 11:41:39 | Сообщение # 71
Имя: Юлия
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Рубежное
На форуме с: 26.11.10
Сообщений: 3534
Статус: Offline
Цитата Кэтти ()
Я еще замечательный фильм посмотрела "джули и джулия. готовим счастье по рецепту", настоятельно рекомендую посмотреть!

Да-да-да! Фильм классный, очень позитивный :Q Он у меня давно в "золотой коллекции"...
Из этой шеренги еще два моих любимых - "Любовь с акцентом" (там одни виды Грузии чего стоят!), и "Под солнцем Тосканы" - легкий, лирический, потрясающие итальянские пейзажи, юмор, главная героиня чудесная...

Цитата BONA ()
посмотрите "Август Раш".
(Я скоро про этот фильм начну орать со всех углов...)

:D Надо глянуть


Мои процессы Мои хвастушки
 
BONAДата: Среда, 11.02.15, 15:13:57 | Сообщение # 72
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тула, Химки (Левый берег) МО
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 7711
Статус: Offline
Цитата Кэтти ()
И еще очень симпатичная у меня аудикнига Джоджо Мойеса "до встречи с тобой".

где взяла?
на Рутрекере только ДОС ((((((((


Хвастушки Процессы
 
Marina_GДата: Среда, 11.03.15, 17:27:34 | Сообщение # 73
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Ау-ау! Ань... ты где?
Как конкурсная? Шьется? Дошивается?
А я вот новый детективчик нарыла... ну.. не новый. Но.. Типа Шерлок Холмс, но вместо Ватсона там дама китайской внешности. Элементарно называется. Если забыть о Конан Дойле-вполне вышивальный сериальчик!


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
todikДата: Вторник, 02.06.15, 11:28:04 | Сообщение # 74
Имя: Анна
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 01.08.08
Сообщений: 2872
Статус: Offline
Девчоночки, привет! Пришла смахнуть пыль со своих процессов wave
Как поживаете?
Делюсь своими новостями. Отпраздновали выпускной в садике, определили ребенка в школу, завели огород на балконе :D Чтобы было интереснее, притащила фоточки))
Взрослый и солидный Коля:

Это мои огурцы:

Не ржать! Урожай я уже собирала! Целых 5 огурцов, абсолютно нормальной величины wave Просто сфоткала, когда еще не дозрели до нормального размера sorry Еще есть помидоры и сладкий перец. Но они даже не цвели пока :p Приходится довольствоваться огурцами. Но это мой первый опыт, буду смотреть, что к чему, и делать выводы.
По рукодельному. Дошила конкурсную димовскую работу и даже уже оформила. Фоток, естественно, не покажу)) Но в паре с конкурсной оформила кафе:

Оформляла в новом месте. Очень дешево, но из-за этого ужасно скудный выбор багета. Я еще так долго и так мучительно не выбирала оформление ни для одной работы %) Плюс ко всему, пока везли работу, помяли багет! Видимо сделан из какого-то прессованного картона, и на нем при малейшем ударе остаются вмятины. Мне его переделывали. В общем, опыт на будущее. Как там говорится - быстро, качественно, дешево. Выберите любых два пункта.
Но в целом, я оформлением довольна. У меня не было никакого представления о том, что я хочу, поэтому полученный результат очень даже не плох. А по нынешним ценам еще и очень дешево.
Для Наташи NataGo вышила кусочек робина:

Еще нашла в загашниках фотку носков, которые я свекрови связала:

Очень удивила продавщицу пряжи. Попросила шерстяную пряжу superwash. Продавщица очень разволновалась, что такую дорогущую пряжу и на носки, я же ей и говорю, что, мол, мне на подарок свекрови, поэтому хочу что-то качественное. Продавщица была поражена, что для свекрови sorry Сказала, что первый раз такое видит. Хотя странно, на свете ведь есть много хороших свекровей sorry
Сейчас начинаю вышивать очередную конкурсную работу. Записалась в "Плыви, кораблик!", но еще даже конь не валялся. А с моими черепашьими темпами надо бы и поспешить, времени не так много осталось.


Хвастушки Процессы Планы
 
ElenaCherДата: Вторник, 02.06.15, 12:18:05 | Сообщение # 75
Имя: Елена
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Макеевка
На форуме с: 30.11.11
Сообщений: 3308
Статус: Offline
todik, Анюта, привет!
Поздравляю вас с выпускником! Желаю за лето хорошо отдохнуть, набраться сил и терпения!
Огурцы классные! Молодец! Я тоже в прошлом году "упражнялась" на огурцах-помидорах, а в этом году уже по-серьезному, целый огород. Иногда под вечер просто с ног валюсь.
Цитата todik ()
Дошила конкурсную димовскую работу и даже уже оформила. Фоток, естественно, не покажу))

Поздравляю!!! А фоток уже и недолго ждать осталось, потерпим!
Цитата todik ()
оформила кафе

мне нравится, спокойное гармоничное оформление, всё внимание сосредоточено на вышивке!
Цитата todik ()
нашла в загашниках фотку носков, которые я свекрови связала

обалденные носочки! Свекрови повезло!


Глаза боятся - руки делают! :))
Х П Планы
Вязалочки
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Мои процессы - todik (Заляните и сюда! ;))
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024