Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.24, 11:56:58
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » A_liao_na творит (процессы вышивки в процессе ожидания детей:))
A_liao_na творит
a_liao_naДата: Вторник, 16.02.10, 15:14:59 | Сообщение # 1
Имя: Алена
Постоялец
Группа: Начинающий
Город: Харьков
На форуме с: 06.02.10
Сообщений: 171
Статус: Offline
Привет!
я - Алена, или a_liao_na:)

Год и четыре месяца назад мою жизнь перевернул с ног на голову маленький комочек большого счастья Миросюша.
сейчас мы ждем еще и братика.
и когда я очень устала от маленького, хотя чего там, большого, огромного урагана, который успевает пронестись по всей квартире быстрей чем я успеваю ее привести в порядок, я пришла к вышивке. вернее она пришла ко мне, заполнив все мое пространство для отдыха.

свою китайскую темку я начну со своей самой сложной работой, можно сказать долгостроем - Рушником.
схему, канву и ниточки тогда еще будущий муж мне подарил на день святого Валентина, и мы начали его вышивать к свадьбе, с одной стороны Дима, с другой я. к свадьбе мы не успели, так и отправился рушник в долгий ящик.



еще я свои основные процессики перебила маленькими обережками

хочу показать процесс, который я вышивала в роддоме, это мишки - детки, я назвала эту картинку Миросюшка и Дамасюшка.
Миросюша этот тот который с бамбуком во рту, потому как он до сих пор что-то держит во рту, везде найдет какую-нить каку, чтобы погрызть:)



Планы Процессы Невышивальные хвастушки


Сообщение отредактировал Тамуна - Среда, 11.05.11, 22:51:05
 
amrikaДата: Четверг, 12.05.11, 13:47:40 | Сообщение # 51
Имя: Елена
Постоялец
Группа: Новичок
Город: Харьков
На форуме с: 04.03.11
Сообщений: 158
Статус: Offline
a_liao_na, Алёночка, такие работы красивые абсолютно все, а описание процессов....я просто зачиталась, очень красиво описано, как буд-то рядом была и наблюдала за работой. Вдохновение у тебя в лице малышей замечательное, всего им самого самого самого!!!

Не ждите чуда - чудите сами!
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » A_liao_na творит (процессы вышивки в процессе ожидания детей:))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024