Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.24, 19:25:52
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Багирины процессы!!!!!!! (Большие и маленькие, всякие разные.... )))))))))
Багирины процессы!!!!!!!
BagiraДата: Четверг, 17.09.09, 11:19:03 | Сообщение # 1
Имя: Ксюша
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 15.01.09
Сообщений: 6795
Статус: Offline
Решила я создать новую темку с процессами... Буду показывать и рассказывать все, что происходит в моей вышивальной жизни!!!

ВСЕМ, КТО ЗАГЛЯНУЛ НА МОЮ СТРАНИЧКУ!!!

"Семь нот красоты" - начала 3 сентября 2009г.,


"Совиный взгляд" -

Процесс "Власть и грация" -

"Букет для мамы" -

"Семь гномов на дереве" -

"Дракончик Кирюша" -

Панелька от Риолис "Нарциссы" -

"Прыгающие карпы" (фирма "Белоснежка") -

"Новогодние сюжеты" -


Х П

Сообщение отредактировал Машося - Среда, 14.12.16, 12:21:27
 
BagiraДата: Среда, 18.11.20, 11:43:24 | Сообщение # 101
Имя: Ксюша
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 15.01.09
Сообщений: 6795
Статус: Offline
Итак, мои этапы по ремонту:

29_10_2020_первый_этап - фото по порядку: спальня, гостинная, кухня, прихожая, ванная, туалет

15_11_2020_второй_этап - фото по порядку: кухня, гостинная, спальня, коридор, ванная, туалет

и варианты по плитке:

ванная -
пол_коридор_кухня -

туалет -
фартук_кухня -


Х П
 
Marina_GДата: Среда, 18.11.20, 12:44:40 | Сообщение # 102
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Оу! Процессищеее! Ух! С удовольствием рассматривала варианты! По плитке мне советовали делать и ванную и туалет в одном ключе... сине-белый вариант очень понравился! Пол тоже классный! И фартук в кухню там где плиточка мозаикой! А еще у нас сейчас в тренде плитка под деревянные доски.
Вообще для меня очень животрепещущаяя тема! Сама на старте ремонта и тоже вся в вариантах. Но пока ничего не решила окончательно.


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
КенгаДата: Среда, 18.11.20, 16:17:30 | Сообщение # 103
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Цитата Bagira ()
думаю следующий будет финальный...

Bagira, Ксюша, как здорово! Финиш уже чувствуется.
Про ремонт: мне нравится синий цвет в туалете. А фартук в кухне просто чудо какой замечательный. Творческий этап ремонта - самый вкусный. У нас тоже был ремонт, в кабинете, пару лет назад, уж и грязное это дело, но результат того стоит.



Х П
 
ТатьянаАДата: Среда, 18.11.20, 16:28:51 | Сообщение # 104
Имя: Татьяна
Профессионал в вышивке
Группа: Эксперт
Город: Спасск-Рязанский
На форуме с: 05.12.08
Сообщений: 4125
Статус: Offline
Цитата Bagira ()
- думаю следующий будет финальный...

Очень красивый букет!
Ремонтище грандиозный! А я только спальню осилила и то не закончила ещё. Очень понравился вариант фартука на кухню и лавандовая (не врет комп?) плитка в ванную! angel
 
BagiraДата: Среда, 18.11.20, 16:45:27 | Сообщение # 105
Имя: Ксюша
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 15.01.09
Сообщений: 6795
Статус: Offline
Цитата Marina_G ()
Оу! Процессищеее! Ух! С удовольствием рассматривала варианты! По плитке мне советовали делать и ванную и туалет в одном ключе... сине-белый вариант очень понравился! Пол тоже классный! И фартук в кухню там где плиточка мозаикой! А еще у нас сейчас в тренде плитка под деревянные доски.
Вообще для меня очень животрепещущаяя тема! Сама на старте ремонта и тоже вся в вариантах. Но пока ничего не решила окончательно.

у меня тоже до фига советчиков было и есть.. и на классические цвета уговаривают, и на одну гамму для ванной и туалета.. и тд и тп.... НО! Делается ремонт не на один день, поэтому я всех выслушиваю, но делаю то, что именно мне нравится.. а хочется зоны разнообразные.. Самое сложное в наше время изобилия разных вариантов и ценового разброса - это выбрать.

Цитата Кенга ()
Ксюша, как здорово! Финиш уже чувствуется. Про ремонт: мне нравится синий цвет в туалете. А фартук в кухне просто чудо какой замечательный. Творческий этап ремонта - самый вкусный. У нас тоже был ремонт, в кабинете, пару лет назад, уж и грязное это дело, но результат того стоит.

Сине-белый вариант для туалета буквально недавно нашла.. до этого другая задумка была.. но так сильно понравился, что я решила на нем остановиться...

Цитата ТатьянаА ()
Очень красивый букет!
Ремонтище грандиозный! А я только спальню осилила и то не закончила ещё. Очень понравился вариант фартука на кухню и лавандовая (не врет комп?) плитка в ванную!

У меня задача глобальная стоит, нужно все основные моменты сделать под ключ... Фартук буду позже делать, когда соберуться средства на кухонный гарнитур и технику.. но это еще не скоро будет... sorry плитка в ванную да, ближе к лавандовой.. но думаю тут оттенки могут отличаться в живую от фото, сегодня поеду в магазин, буду на месте смотреть


Х П
 
Marina_GДата: Среда, 18.11.20, 17:46:07 | Сообщение # 106
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Цитата Bagira ()
у меня тоже до фига советчиков было и есть.. и на классические цвета уговаривают, и на одну гамму для ванной и туалета.. и тд и тп.... НО! Делается ремонт не на один день, поэтому я всех выслушиваю, но делаю то, что именно мне нравится..

Да! Подпишусь под каждым словом! Жить то в итоге тебе! Значит и решать тоже тебе. А у меня еще есть время на раздумья по поводу всяческих дизайнов. Ну и во всех магазинах можно сделать визуализацию конкретной плитки в конкретной ванной. Вот это очень помогает при выборе! Самое главное было нарисовать где чего встанет чтоб мастера знали куда трубы тянуть. Вторым этапом пойдет электрика. И вот тут-то я сцепилась с советчиками зубами...
Так что наслаждайся творчеством и желаю скорейшей сбычи мечт!


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
Irusya159Дата: Четверг, 19.11.20, 15:45:09 | Сообщение # 107
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Сочи
На форуме с: 06.07.11
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата Bagira ()
и очередной отчет за недельку - думаю следующий будет финальный...

здорово, скоро увидим флоксы во всей красе! wink


ПроцессыХвастушки СП-146
 
BagiraДата: Пятница, 20.11.20, 15:34:41 | Сообщение # 108
Имя: Ксюша
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 15.01.09
Сообщений: 6795
Статус: Offline
Цитата Marina_G ()
Да! Подпишусь под каждым словом! Жить то в итоге тебе! Значит и решать тоже тебе. А у меня еще есть время на раздумья по поводу всяческих дизайнов. Ну и во всех магазинах можно сделать визуализацию конкретной плитки в конкретной ванной. Вот это очень помогает при выборе! Самое главное было нарисовать где чего встанет чтоб мастера знали куда трубы тянуть. Вторым этапом пойдет электрика. И вот тут-то я сцепилась с советчиками зубами...
Так что наслаждайся творчеством и желаю скорейшей сбычи мечт!

Спасибки, Мариш! Ремонтное творчество чуток забуксовало... из выбранных вариантов по плитке ни одного нету в наличии, и врядли поступление будет.. Так что поиски начинаю заново.. sorry

Цитата Irusya159 ()
здорово, скоро увидим флоксы во всей красе!

Да, Ириш, надеюсь во всей моей суматохе я смогу их доковырять.. и будет финальный отчет на финиш осеннего КиМа... :D


Х П
 
Marina_GДата: Воскресенье, 22.11.20, 09:56:40 | Сообщение # 109
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Цитата Bagira ()
из выбранных вариантов по плитке ни одного нету в наличии, и врядли поступление будет

О! Как мне такое знакомо! Мучай продавцов-консультантов! Ищи из того что у них есть точно. Иначе этот поиск будет длиться и длиться. Ну и потом - у тебя же не большие санузлы. Может из остатков наберется?
И еще один выстаданный совет - если что-то понравилось - надо это брать вот уже, потому что потом этого может не быть в наличии (я так с унитазом пролетела).


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание


Сообщение отредактировал Marina_G - Воскресенье, 22.11.20, 09:59:48
 
BagiraДата: Понедельник, 23.11.20, 10:43:51 | Сообщение # 110
Имя: Ксюша
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 15.01.09
Сообщений: 6795
Статус: Offline
Цитата Marina_G ()
О! Как мне такое знакомо! Мучай продавцов-консультантов! Ищи из того что у них есть точно. Иначе этот поиск будет длиться и длиться. Ну и потом - у тебя же не большие санузлы. Может из остатков наберется?
И еще один выстаданный совет - если что-то понравилось - надо это брать вот уже, потому что потом этого может не быть в наличии (я так с унитазом пролетела).

Вот каждое твое слово - истинная правда!!! Я вчера три с половиной часа девушку мучала.. В результате на все задумки плитку нашли. Оформили заказ, сразу оплатила, теперь жду, когда со складов в магазин привезут и тогда менеджер позвонит, чтобы согласовать дату доставки - ориентировочно 24 -26 ноября... И еще для ванной отдельно панно придется в другом магазине заказать, пока там есть в наличии

Получилось конечно не совсем то, что изначально хотелось.. но что есть - фоты выдернула из дизайн-проекта, который они в подарок делают при подборе и оформлении заказа



Х П
 
Marina_GДата: Понедельник, 23.11.20, 15:01:58 | Сообщение # 111
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Bagira, Ксюша! Класс! Картинки супер! Удачи в ремонте!

БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
КоброчкаДата: Понедельник, 23.11.20, 19:53:10 | Сообщение # 112
Имя: Наталья
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 06.11.09
Сообщений: 5220
Статус: Offline
Bagira, Ксюша удачи и терпения с ремонтом. Задумки шикарные. Так что удачи. И цветы расцветают. Молодец!
 
КенгаДата: Четверг, 26.11.20, 15:58:00 | Сообщение # 113
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Bagira, Ксюша, ооо, я влюбилась в расцветку твой ванной комнаты. Если ванная, то только такая. Очень уж моя цветовая гамма. С нетерпением буду ждать готового результата по ремонту.


Х П
 
Marina_GДата: Четверг, 26.11.20, 22:44:39 | Сообщение # 114
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Bagira, Ксюша! Поздравляю с завершением букета!!! Удачи с ремонтом и шустрых и порядочных мастеров!

БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
BagiraДата: Понедельник, 30.11.20, 16:35:38 | Сообщение # 115
Имя: Ксюша
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 15.01.09
Сообщений: 6795
Статус: Offline
Девулечки, красотулечки, благодарю вас за поддержку моих творческих путей и в ремонте и в вышивке!!!

По ремонту - купила обои во все помещения, купила полотенцесушитель в ванную, к концу недели надеюсь ламинат поступит в магазин (он у меня забронирован), плитку привезли, завтра по идее начнут укладывать.. Жду уже с таким нетерпением, когда начнет красота появляться! angel

Флоксы я закончила, только времени не было сюда выложить... sorry Исправляюсь! Правда, работа пока не постирана, красоту буду наводить после возвращения в родные отремонтированные стены.

Финальный кусочек -

И весь букет -

Дальше продолжаю серию домиков - из трех оставшихся сезонов (осень, зима, весна) решила, что осень я уже проскочила.. и буду шить в онлайн режиме, т.е. зимний вариант... wink

Будет -
С нуля -


Х П
 
КоброчкаДата: Понедельник, 30.11.20, 19:32:36 | Сообщение # 116
Имя: Наталья
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 06.11.09
Сообщений: 5220
Статус: Offline
Цитата Bagira ()
Финальный кусочек

Ксюша какая красота получилась. Очень нежный букет.
Цитата Bagira ()
Дальше продолжаю серию домиков

Зима настоящая на картине в отличии на улице!
 
Marina_GДата: Вторник, 01.12.20, 08:08:00 | Сообщение # 117
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Цитата Bagira ()
работа пока не постирана, красоту буду наводить после возвращения в родные отремонтированные стены.

Ксюша! Ну - постирать-то это ерунда! Главное что есть ЧТО стирать!
Цитата Bagira ()
продолжаю серию домиков

Они ужасно милые! Стоит такое шить для украшения обновленных стен!
Цитата Bagira ()
По ремонту - купила обои во все помещения, купила полотенцесушитель в ванную, к концу недели надеюсь ламинат поступит в магазин (он у меня забронирован), плитку привезли, завтра по идее начнут укладывать.. Жду уже с таким нетерпением, когда начнет красота появляться!

Ой! Для меня это все звучит как музыка! Просто марш энтузиастов!!!
У меня пока только самый первый этап - сантехника и отопление. Но! Плитка заказана и унитаз тоже. Батареи и полотенцесушитель (блин, у нас его зовут проще-рушныкосушка) поставлены. А вот до обоев и ламината мне еще далеко-далеко. А уже хочется чтоб хоть что-то вырисовалось не на бумаге...
Поэтому я очень тебя понимаю и с нетерпением жду твоей красоты!


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
BagiraДата: Четверг, 03.12.20, 12:31:30 | Сообщение # 118
Имя: Ксюша
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 15.01.09
Сообщений: 6795
Статус: Offline
Цитата Коброчка ()
Ксюша какая красота получилась. Очень нежный букет.

Цитата Marina_G ()
Ксюша! Ну - постирать-то это ерунда! Главное что есть ЧТО стирать!

Девочки, благодарю сердечно! Я рада, что вам нравится... И рада, что знаю где эта прелесть будет у меня жить.. ))) Осталось дело за малым - оформить! shy

Цитата Коброчка ()
Зима настоящая на картине в отличии на улице!

Цитата Marina_G ()
Они ужасно милые! Стоит такое шить для украшения обновленных стен!

Да, серия чудесная! Но вот просятся они куда-нибудь на дачу.. пока не представляю где бы в квартире я их разместить могу.. >(

и первый вышитый кусочек зимнего домика -

Цитата Marina_G ()
Ой! Для меня это все звучит как музыка! Просто марш энтузиастов!!!
У меня пока только самый первый этап - сантехника и отопление. Но! Плитка заказана и унитаз тоже. Батареи и полотенцесушитель (блин, у нас его зовут проще-рушныкосушка) поставлены. А вот до обоев и ламината мне еще далеко-далеко. А уже хочется чтоб хоть что-то вырисовалось не на бумаге...
Поэтому я очень тебя понимаю и с нетерпением жду твоей красоты!

Мариш, у тебя тоже уже хорошее продвижение по ремонту.. Тут главное выдержать и терпения набраться.. потому что каждому этапу свое время! Доберешься и ты то красоты не на бумаге... wave

А у меня часть плитки уже положена:

[spoiler]Пол в прихожей -

Пол в кухне -

Туалет (часть пола и чуть больше половины стены) -


Х П
 
Irusya159Дата: Четверг, 03.12.20, 15:54:18 | Сообщение # 119
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Сочи
На форуме с: 06.07.11
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Bagira, Ксюша, поздравляю с завершением флоксов и началом новой работы. :Q Домик чудесный и как раз в тему. angel

ПроцессыХвастушки СП-146
 
КоброчкаДата: Четверг, 03.12.20, 19:14:01 | Сообщение # 120
Имя: Наталья
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 06.11.09
Сообщений: 5220
Статус: Offline
Цитата Bagira ()
и первый вышитый кусочек зимнего домика

Ксюша с началом нового процесса.
Ремонт пошел своим ходом. Красиво получается. Удачи и терпения с ним.
 
Marina_GДата: Четверг, 03.12.20, 22:36:10 | Сообщение # 121
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Bagira, Ксюша! Оооо! Какой пол! Какая стеночка! Красотаааа! Блин. А мы только-только нашли где заказать чтоб залили стяжку хорошо и не дорого.... нам еще до пола жить и жить...
Молодец с домиком! А в коридоре их развесить? Нет? Или места не хватит?
Будет в туалете инсталяция... хм... тогда тебе ее бегом надо брать. Ее же как-то сверху плиткой обкладывают... и пол тогда надо будет весь заложить... я не рискнула. У меня пристенная конструкция.


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
BagiraДата: Пятница, 04.12.20, 15:28:29 | Сообщение # 122
Имя: Ксюша
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 15.01.09
Сообщений: 6795
Статус: Offline
Цитата Irusya159 ()
Ксюша, поздравляю с завершением флоксов и началом новой работы. Домик чудесный и как раз в тему.

Ириш, спасибочки! :v 0:)

Цитата Коброчка ()
Ксюша с началом нового процесса.
Ремонт пошел своим ходом. Красиво получается. Удачи и терпения с ним.

Наташ, спасибки! По всем моментам движение у меня есть, и это радует!

Цитата Marina_G ()
Ксюша! Оооо! Какой пол! Какая стеночка! Красотаааа! Блин. А мы только-только нашли где заказать чтоб залили стяжку хорошо и не дорого.... нам еще до пола жить и жить...
Молодец с домиком! А в коридоре их развесить? Нет? Или места не хватит?
Будет в туалете инсталяция... хм... тогда тебе ее бегом надо брать. Ее же как-то сверху плиткой обкладывают... и пол тогда надо будет весь заложить... я не рискнула. У меня пристенная конструкция.


Домики в коридоре - может быть.. вышью полную серию, тогда посмотрю... к тому времени может и родиться вариант.. Инсталяцию я уже нашла, мне бригадир обещал от цены в интернет магазине привезти со скидкой 10%, на следующей неделе думаю будем покупать... Плитка тоже прибавляется - в туалете вторая стена чуть больше половины + пол в ванной. Но еще не фоткала их. Окна тоже преображаются - вчера сделали подоконники + сегодня делают откосы, к вечеру у меня должны быть красивые окошки... )))) И еще у меня большая радость - я наконец-то дождалась свою входную дверь!!!! Заказала еще 7 недель назад, все это время ждала, когда завод-изготовитель привезет на склад.. Сегодня это ЧУДО свершилось!!! На следующую среду установка!!!

Входная дверь:


Х П
 
Marina_GДата: Пятница, 04.12.20, 23:20:40 | Сообщение # 123
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Bagira, Оксана! Читаю о твоих ремонтных свершениях с каким-то веселым азартом! Класс! Дверь - очень и очень! Поздравляю - дождалась! А меня завалило работой (все к концу года ожили и зашевелились и за месяц хотят все то, что лежало год поднять и запустить) поэтому за ремонтом присматривает муж. Вот разгребусь и сразу сюрприз будет! А межкомнатные покупать будете? Сейчас такое разнообразие видов и фасонов. Я одни присмотрела, но пока не ко времени. Ремонт... начало чего-то нового и замечательного. Главное чтоб хватило сил, здоровья и денег. Вот этого всего, а еще оптимизма и боевого духа тебе и по-больше! Радуй новостями с вышивального и строительного фронтов!

БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
BagiraДата: Понедельник, 07.12.20, 11:38:02 | Сообщение # 124
Имя: Ксюша
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 15.01.09
Сообщений: 6795
Статус: Offline
Цитата Marina_G ()
А межкомнатные покупать будете? Сейчас такое разнообразие видов и фасонов.

Межкомнатные пока не потяну.. пока поставлю те, которые были в туалет и ванную.. кухня и комнаты будут пока без дверей.. и скорее всего потолок и рольставня в туалет тоже намного позже будет.. sorry Чем ближе к финишу, тем больше переживаю, чтобы финансов хватило на то, что задумано сейчас.. >(


Х П
 
Marina_GДата: Вторник, 08.12.20, 08:24:13 | Сообщение # 125
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Цитата Bagira ()
Чем ближе к финишу, тем больше переживаю, чтобы финансов хватило на то, что задумано сейчас..

Это да... стоит все это не мало. Вчера закончили работу мои сантехники. Что сказать - ужас-ужас. Работа потянула стандартно (как у всех), а вот материалы... всякие там краны, колени, трубы и обратные осмосы(что бы это не значило). Я немножко в панике, но муж успокаивает что это самая дорогая часть ремонта.
В конце концов дальше можно будет платить частями, хотя дешевле от этого ничего не будет. Стараюсь и так и так прикинуть приблизительную смету, но понимаю что реальность внесет коррективы (вот как с трубами) и расслабляюсь. Приближается конец года. Будут распродажи везде. Вот и думаю поездить. Может присмотрю какую технику или сантехнику по акционной цене. Уже будет плюс.
Это я к чему. Это я к тому что желаю тебе чтоб всего хватило и мечта воплотилась в жизнь чем скорее, тем лучше!
Главное верить в то, что все получится!


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Багирины процессы!!!!!!! (Большие и маленькие, всякие разные.... )))))))))
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024