Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.24, 18:54:26
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Процессы от Shokko
Процессы от Shokko
ShokkoДата: Воскресенье, 13.07.14, 16:26:35 | Сообщение # 1
Имя: Саша
Знающий
Группа: Новичок
Город: Владивосток
На форуме с: 12.07.14
Сообщений: 333
Статус: Offline
Всем привет. Меня зовут Саша. Давно смотрю на Ваш форум и вот решила присоединиться. Вышиваю не так давно, работ тоже немного, но я стремлюсь к большему, т.к. благодаря вышивке, мои нервы еще хоть как-то держат себя в узде))) Здесь буду размещать свои процессы. От мала до велика :D На данный момент вышиваю "Сакуру" и "Деток". Сакура лежит у меня уже кучу времени, мучаю ее и мучаю и все не домучаю. Деток начала вышивать не так давно, сама подбирала цвета, т.к. когда покупала данный набор не знала что ниток в нем не хватит)

 
ЛенаДата: Среда, 30.11.16, 11:29:49 | Сообщение # 476
Имя: Елена
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Артём
На форуме с: 13.06.08
Сообщений: 6182
Статус: Offline
Shokko, Сашенька, я то же туда фотки свои загружаю

Х П
мое сердце

СП - 94 Вышивки-гиганты

Бумажно-Декупажное творчество

 
ShokkoДата: Пятница, 02.12.16, 14:19:35 | Сообщение # 477
Имя: Саша
Знающий
Группа: Новичок
Город: Владивосток
На форуме с: 12.07.14
Сообщений: 333
Статус: Offline
Усем привет кто тут) нууу что я могу сказать-практически ничего. По крайне мере из вышивального не особо густо. Ибо я не вышивала. Да да, это неделя была насыщенная и на вышивку времени не было, к сожалению.

Но зато я, в очередной раз, принесла вам немного красоты из своей поездки) и своего пухлощекого счастья

Итак...

На руках у папы хорошо всегда)



А это мы типа Морозко)))) Мне очень нравится это фото)



А теперь поездка))
Погода была весьма плачевной. Пасмурно, но очень тепло) и мистически красиво) я вообще такую погоду люблю) у меня сразу релакс в душе))



По дороге увидели вот это место. Там куча деревьев в ленточках. Наверное тоже место на желание, мечту и т.д. Ну и мы на обратном пути повязали) мало ли))) ну вы видите мою *опу и странное дерево не столько в ленточках, сколько в пакетиках фасовочных))



немного исторической памятки)) в этом ущелье оочень красиво. летом и весной. особенно классно справляться там на байдарках. следующем летом настроена спуститься я на них...надеюсь я выдержу это испытание...



И напоследок из красивых видов. Вот я не устаю поражаться и восхищаться нашей природой. Люблю ее всем ердцем и душой. Про виды так вообще молчу. Завораживают...



Ну а к панорам у меня отдельная любовь))



А завершающим этапом такие новости: я решила заняться сов.закупками, а самое главное-пройти курс создания схем (а в дальнейшем развивать и дальше в этом направлении) у дизайнера Натальи Ореховой) я очень надеюсь что мне это удастся))

ну и вышивального совсем немного. Это то что я участвую в совместном отшиве домика от Марины Ткачевой) пока что вот так подготовилась)) а итоговую работу-ждите)))

 
ShokkoДата: Суббота, 03.12.16, 18:27:01 | Сообщение # 478
Имя: Саша
Знающий
Группа: Новичок
Город: Владивосток
На форуме с: 12.07.14
Сообщений: 333
Статус: Offline
Итак, ну вот мало у меня опять вышивального) хоть убивайте меня))) 

Немного Вам красивого неба. Ну тащусь я от таких небес красивых и переходов потрясающих) 

 


не понимаю людей, которые не ценят естественную красоту. 

т.к. сегодня у нас суббота, то поехали мы, посидели немного в суши-баре. Моя душенька попила глинтвейна



Ну а это выражение мч, которому надоело что его фотают и он решил скопировать меня



А из вышивального-вот. Немного продвинулась в домике от Марины Ткачевой. Разрешение у нее спросила делиться процессом, она дала добро) так что любуйтесь, кто хотел. Там по схеме и шовчики и полукресты и сложные шовчики. Как я буду это вышивать-я просто не представляю. Ибо у меня тут уже с равномеркой война. С 6 раза поняла куда иголку тыкать, но все равно все кривое получается( надо руку набивать 

 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Процессы от Shokko
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024