Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
08.05.24, 01:59:05
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Процессы Fortu (вышивка он-лайн))))
Процессы Fortu
FortuДата: Вторник, 06.11.12, 17:40:41 | Сообщение # 1
Имя: Марина
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 21.10.12
Сообщений: 667
Статус: Offline
Девочки, спасибо за поддержку! В вашей теплой компании котики мои махом отошьются))))
Первый отчет по ним, 1/3 работы отшита))) смотрим, критикуем, подпинываем :D


Хвасты
Процессы


Сообщение отредактировал Александра - Четверг, 24.07.14, 22:50:07
 
FortuДата: Пятница, 24.11.17, 06:33:30 | Сообщение # 226
Имя: Марина
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 21.10.12
Сообщений: 667
Статус: Offline
Девочки, всем привет (хотя бы тем, кто меня помнит) 0:)
Начала я с месяц назад второй димовский сапожок. Раритетный, который стоит сейчас 3500, но его практически невозможно купить, т.к. не выпускают. Я же почти 2 года назад купила остатки набора у одной девушки и тогда я очень этому радовалась, пока не стала покупать комплектующие к набору.

Канву темно-синюю 16 каунта практически невозможно достать. (Я по началу решила, что там должна быть 18 и спокойно ее купила и лежала у меня ткань, а я радовалась, пока не собралась шить и делать разметку). Когда дело дошло до разметки 18 канвы, то выясняется, что канва должна быть 16. А ее нигде нет, а там где есть, то доставка дороже отреза. Спасибо интернет-магазину из Мурманска, выручили. 0:)

Нитки...О, это отдельная песня. Подбирать нитки к наборам дима самое мазохисткое удовольствие для вышивальщицы. >( ДМС подходят плохо, т.к. темнят, Анкор светлит. Какие-то цвета добавила из остатков дугих наборов, какие-то все же пришлось переводить в ДМС, какие-то в Анкор. Вот такая сборная солянка по ниткам. Хорошо, хоть креника 4 цвета золота есть и остатки золотых ниток от маминой чашки. В общем, надеюсь обойтись и больше ничего не докупать.

Вот что должно быть (если кто забыл)

И вот что есть

Шью дальше)))
Девочки, а есть планы конкурсов на следующий год? wink


Хвасты
Процессы
 
StihiyaДата: Пятница, 24.11.17, 10:01:51 | Сообщение # 227
Имя: Инна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 22.04.10
Сообщений: 8599
Статус: Offline
Fortu, давай ко мне в компашку в сп сапожков, тоже вышиваю сейчас сапожек
вместе веселее)

сюда http://vishivalochka.ru/forum/78-9408-3


Хвастушки Stihiya
Процессы Stihiya
Хотелки Stihiya





Сообщение отредактировал Stihiya - Пятница, 24.11.17, 10:02:20
 
Irina_SunДата: Пятница, 24.11.17, 10:11:08 | Сообщение # 228
Имя: Ирина
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Химки
На форуме с: 09.04.11
Сообщений: 3991
Статус: Offline
Цитата Fortu ()
Девочки, всем привет

Привет , пропажа :D У тебя получилось - хождение по мукам B) , но оно того стоит . Коты будут шикарнейшие :Q Тебе надо было с ними идти в кошачий конкурс , первое место было бы точно твоё ;)
Конкурсы на 2018 год http://vishivalochka.ru/forum/135-24808-1


Хвастушки
Процессы
Пещера сокровищ
 
ДюшаДата: Пятница, 24.11.17, 11:55:49 | Сообщение # 229
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 08.02.11
Сообщений: 11474
Статус: Offline
Привет!!!!! Рада видеть (читать) :D Ох и приключения у тебя с сапожком. Но знаешь, он того стоит. В готовом виде будет просто бомба!!!!! Так что удачи тебе в отшиве wave

норка робин П Х
 
CaliopaДата: Пятница, 24.11.17, 13:24:15 | Сообщение # 230
Имя: Наталья
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 19.09.10
Сообщений: 355
Статус: Offline
Цитата Fortu ()
Канву темно-синюю 16 каунта практически невозможно достать.

Марина, я давно не заморачиваюсь с поисками канвы или равномерки нужного цвета.Купила набор красок для ткани Декола. Можно делать собственные оттенки.Экспериментирую на каком-то обрезке.Правильно закреплённая краска не линяет.


Хвастушки Невышивальное

Сообщение отредактировал Caliopa - Пятница, 24.11.17, 17:18:40
 
РикмуляДата: Пятница, 24.11.17, 16:24:08 | Сообщение # 231
Имя: Таня
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Кириат Экрон
На форуме с: 18.12.08
Сообщений: 7650
Статус: Offline
Цитата Fortu ()
Подбирать нитки к наборам дима самое мазохисткое удовольствие для вышивальщицы

Да, Мариш, поэтому многие вышивают ДИМ подбором, только если есть возможность подобрать "родные"
нитки из наборов доноров или остатков.
Удачи тебе, красивый дизайн! wave angel



Х П
 
Marina_GДата: Воскресенье, 26.11.17, 10:16:37 | Сообщение # 232
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Fortu, Маринушка! Привет пропажа! Почитала твои хождения через тернии к котам.. однако! Ну ты держись, конечно! Коты того стоят! Ведь они волшебные совершенно! И радуй нас отчетами, не исчезай!

БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
FortuДата: Пятница, 01.12.17, 06:24:37 | Сообщение # 233
Имя: Марина
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 21.10.12
Сообщений: 667
Статус: Offline
Цитата Stihiya ()
давай ко мне в компашку в сп сапожков, тоже вышиваю сейчас сапожек
вместе веселее)

Инна, спасибо за приглашение, но у меня иногда времени нет в свою темку что-то выложить, а куда-то еще будет в сто раз сложнее. %)

Цитата Irina_Sun ()
Привет , пропажа :D У тебя получилось - хождение по мукам B) , но оно того стоит . Коты будут шикарнейшие :Q Тебе надо было с ними идти в кошачий конкурс , первое место было бы точно твоё

Привет, Ириш. Хождение по мукам точно получилось))) коты мне очень нравятся, надеюсь и правда получатся красивые))) На счет кошачьего конкурса я думала, но я точно знаю, что не смогла бы успеть отшить в рамках конкурса. :?

Цитата Дюша ()
Привет!!!!! Рада видеть (читать) :D Ох и приключения у тебя с сапожком. Но знаешь, он того стоит. В готовом виде будет просто бомба!!!!! Так что удачи тебе в отшиве

Привет, Надюш)))) Тоже рада всем 0:) Спасибо за пожелание удачи, я стараюсь)))

Цитата Caliopa ()
Марина, я давно не заморачиваюсь с поисками канвы или равномерки нужного цвета.Купила набор красок для ткани Декола. Можно делать собственные оттенки.Экспериментирую на каком-то обрезке.Правильно закреплённая краска не линяет.

Наталья, для сапожка я бы не рискнула красить, т.к. сапожок будет использоваться для сюрпризиков во время новогодних праздников, а это значит, что дети могут и не очень чистыми руками туда полезть (к примеру, поели шоколад и полезли проверять, что там). Поэтому стираться такие вещи точно могут. А вот для картин точно можно красить самим, там все проще постирал один раз-оформир и под стекло.

Цитата Рикмуля ()
Да, Мариш, поэтому многие вышивают ДИМ подбором, только если есть возможность подобрать "родные"
нитки из наборов доноров или остатков.
Удачи тебе, красивый дизайн!

Согласна, Танюш, что так разумнее поступать с ДИМом. И я пыталась собрать родные нитки, некоторые цвета собрались с разных отшитых наборов, но все равно не все. Но все же решила отшить этот сапог, дочке он сильно нравится. Спасибо)))

Цитата Marina_G ()
Fortu, Маринушка! Привет пропажа! Почитала твои хождения через тернии к котам.. однако! Ну ты держись, конечно! Коты того стоят! Ведь они волшебные совершенно! И радуй нас отчетами, не исчезай!

Привет, Мариш! Легкие пути меня не ищут, тут ты права :D Тут даже старшая дочь подитожила: "Мам, а ведь все приключения в отпусках всегда связаны, с тобой, когда мы с папой летали на море без тебя, то у нас никаких потерь багажа и опозданий на рейс не было" :? :D sorry В общем, видимо все дело во мне))) Спасибо за пожелания, а вот и новый отчет, что наколупала за неделю)))


Хвасты
Процессы
 
Marina_GДата: Пятница, 01.12.17, 08:53:38 | Сообщение # 234
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
О! Так ты притягиваешь приключения... зато жить не скучно! А у кисы выросли крылья! И это хорошо!

БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
ДюшаДата: Пятница, 01.12.17, 11:36:43 | Сообщение # 235
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 08.02.11
Сообщений: 11474
Статус: Offline
Цитата Marina_G ()
зато жить не скучно!

О, прям мой девиз wink
Цитата Fortu ()
новый отчет

Молодчинка :Q Там не только крылышки, но и еще одна киса начала вырисовываться. Шустренько ты


норка робин П Х
 
NataGoДата: Суббота, 02.12.17, 09:13:45 | Сообщение # 236
Имя: Наталя
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Стольный Град
На форуме с: 14.09.10
Сообщений: 9673
Статус: Offline
мариш, привет
сапог очень кошачий!!! настолько кошачий, что очень мне по душе )))
ну а приключения - это да, наше все ))))
знала бы ты, сколько я влипаю во всякие истории ))))
у билла гейтса скорее интернет закончится, чем мои житейские случаи )))
но я продолжаю коллекционировать их дальше ))))


А жизнь по-прежнему удалась!
Хвасты Процессы Невышивальное
 
ПЕЛЕДата: Суббота, 02.12.17, 19:32:19 | Сообщение # 237
Имя: Елена
Профессионал в вышивке
Группа: Эксперт
Город: Киевская область
На форуме с: 22.04.10
Сообщений: 4780
Статус: Offline
Fortu, Маришка, привет. Сапожок очень необычный, я тоже очень люблю раритеты или что-то, что снято с производства sorry Поэтому очень часто подбираю нитки из разных палитр из своих остатков. У тебя разноцветные платьица, мне кажется что родной цвет не так уж и важен. На крылышках - да, подобрать сложно. Но для меня это уже привычное дело ;) Успехов тебе 0:)
А конкурсы для себя подобрала? wink


Х П Вязалки

Сообщение отредактировал ПЕЛЕ - Суббота, 02.12.17, 19:34:51
 
FortuДата: Суббота, 09.12.17, 06:24:21 | Сообщение # 238
Имя: Марина
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 21.10.12
Сообщений: 667
Статус: Offline
Цитата Marina_G ()
О! Так ты притягиваешь приключения... зато жить не скучно! А у кисы выросли крылья! И это хорошо!

Мариш, смотри за неделю и вторая киса, но пока без крыльев)))
Цитата Дюша ()
Там не только крылышки, но и еще одна киса начала вырисовываться. Шустренько ты

Надюш, этот дизайн шьется на одном дыхании! Это ранний ДИМ и здесь вообще нет полукрестов(!), только полный крест, фрузелки и бэк. Такой димовский минимализм и мне он очень нравится angel
Цитата NataGo ()
сапог очень кошачий!!! настолько кошачий, что очень мне по душе )))

Ната, ты кошатница? shy Я для старшей дочери шью))))
Цитата ПЕЛЕ ()
Маришка, привет. Сапожок очень необычный, я тоже очень люблю раритеты или что-то, что снято с производства sorry Поэтому очень часто подбираю нитки из разных палитр из своих остатков. У тебя разноцветные платьица, мне кажется что родной цвет не так уж и важен. На крылышках - да, подобрать сложно. Но для меня это уже привычное дело ;) Успехов тебе

Спасибо, Леночка, что зашла 0:) Я второй раз в жизни шью дим подбором, Первый раз не знала, что это ДИМ :D и нитки тогда подбирала на глазок по картинке и по описанию. :? С платьицами и правда не сложно. Тем более у второго кота цвета идеально легли из дмс и анкора. С крыльями как раз проблем-то нет, купила креник, а желтые цвета тоже подобрались хорош. В общем пока все хороше)))

Цитата ПЕЛЕ ()
А конкурсы для себя подобрала?

Конечно, подобрала :D Как обычно ДИМ)))) Должна дошить кошачий сапог к началу конкурса ( к 30 января), это одно из главных условий моего участия в ДИМе. wink Думаю, что в этом году ты 100% не угадаешь меня shy wink
Еще может быть пойду в букет, но это все под большим вопросом, смотря как будет двигаться ДИМ.

Продолжение Кошачьего сапожка


Хвасты
Процессы


Сообщение отредактировал Fortu - Суббота, 09.12.17, 06:30:09
 
Marina_GДата: Суббота, 09.12.17, 10:05:11 | Сообщение # 239
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Мариночка! Второй кот почти готов! Ух ты... ранний ДИМ! Без полукрестика... представляю как тебе интересно шить! И такую прелесть! Но вот интересно... тоже вроде начала шить со старых-старых дизайнов... но полукрестик там уже был.
Хорошая идея о конкурсах. Правильно! Сама хочу в ДИМ, но посмотрю как звезды встанут. Тем более что теми темпами, которыми шью сейчас ни в какие рамки не вложусь...а хочется!


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
SoficusaДата: Суббота, 09.12.17, 16:43:20 | Сообщение # 240
Имя: Софья
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Глазов
На форуме с: 23.10.12
Сообщений: 6074
Статус: Offline
Цитата Fortu ()
Девочки, всем привет (хотя бы тем, кто меня помнит)

привет, привет, чюрюпашка))))) запропала.. впрочем, как и я. но шьешь -и это важно!!
Цитата Fortu ()
Начала я с месяц назад второй димовский сапожок.

красотища какая angel angel
Цитата Fortu ()
тогда я очень этому радовалась, пока не стала покупать комплектующие к набору.

ой ой...
Цитата Fortu ()
Подбирать нитки к наборам дима самое мазохисткое удовольствие для вышивальщицы.

эт верно ;) ;) ;)
Цитата Fortu ()
когда мы с папой летали на море без тебя, то у нас никаких потерь багажа и опозданий на рейс не было

ну чтож, значит без тебя им было явно скушно!!!! в жзни всегда есть место сюрпризам. так веселее и есть что вспомнить wink
Цитата Fortu ()
Продолжение Кошачьего сапожка

Маришка, ты прям строчишь wink и получается красиво :Q


Хвастушки Процессы Шкодничество
Дорогу осилит идущий ...
 
ДюшаДата: Понедельник, 11.12.17, 13:07:57 | Сообщение # 241
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 08.02.11
Сообщений: 11474
Статус: Offline
Ого! Уже кошачий дуэт wink :D

норка робин П Х
 
FortuДата: Воскресенье, 31.12.17, 13:37:37 | Сообщение # 242
Имя: Марина
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 21.10.12
Сообщений: 667
Статус: Offline
Цитата Marina_G ()
Ух ты... ранний ДИМ! Без полукрестика... представляю как тебе интересно шить! И такую прелесть! Но вот интересно... тоже вроде начала шить со старых-старых дизайнов... но полукрестик там уже был.

Мариш, я такое тоже первый раз встречаю, на десять раз всю схему просмотрела, нет полукрестов :p а шить и правда очень интересно этот дизайн! Он очень классный!
Цитата Soficusa ()
красотища какая

Спасибо, Сонечка, что нашла время заглянуть :D

Цитата Soficusa ()
Маришка, ты прям строчишь wink и получается красиво

Шьется он легко и непринужденно, еще бы кто время давал на его отшив)))

Цитата Дюша ()
Ого! Уже кошачий дуэт

Дуэт уже отпел и на сцене ТРИО :D :D :D


Хвасты
Процессы
 
FortuДата: Воскресенье, 31.12.17, 14:02:13 | Сообщение # 243
Имя: Марина
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 21.10.12
Сообщений: 667
Статус: Offline
Надо подвести итоги и провести разбор полетов %) Итак, что было запланировано:
Цитата Fortu ()
МОИ творческие планы на 2017 год (можете смеяться):
1) Закончить салфетку-скатерть до конкурса дим;
2) Участие в ДИМ-МАКСИ;
3) Учатсие в Кошачьем конкурсе;
4) Дошить все же Чашку и Котов;
5) Параллельно между всем шить димовские игрушки;
Все больше ничего не планирую, но все может быть wink


1) Салфетку-скатерть до конкурса дим была закончена; +)))
2) Участие в ДИМ-МАКСИ и работ была закончена в рамках конкурса +)))
3) Участие в Кошачьем конкурсе (тут мой разум до меня достучался и я решила не заявляться, потому что понимала, что не смогу я два конкурсных процесса шить одновременно, я же тихоход))) Но Кошачий сапог шьется сейчас, надо было заявляться, сапог-то легкий)))) Зато теперь моя задача дошить его до начала ДИМА)))) так что даже не знаю как оценивать это пункт , скорее "-", чем "+"
4) Дошить все же Чашку и Котов; Чашку я все же дошила и даже оформила и даже подарила)))) Про котов даже не напоминайте, натянуты на снапы котики, ждут своего часа. -/+
5) Параллельно между всем шить димовские игрушки. Игрушки никак пока не шьются, видимо не к этому Новому году они должны быть отшиты. shy

Итак, скорее год в плюсе, чем в минусе. Положительная динамика на лицо, двигаюсь дальше.

Объявим планы на следующий 2018 год:

1) Дошить Кошачий сапог до начала ДИМА! (Пока не дошью, заявку в ДИМ-макси не подам :? ).
2) Отшить новогодний сапожок мужу (буду его шить открыто, т.к. ни в какой конкурс он не попадает) и это тоже будет ДИМ))))

3) Добэкать котов и оформить их же)))
4) Попробовать что-то новое в вышивке, другую фирму или может быть авторскую схему. Нет ДИМ не надоел, но хочет чего-то еще)))
5) Дошить все таки димовские игрушки и еще две игрушки, которые тут купила на тюменской вышивальной встрече -Щелкунчика и маяк.

Вот такие планы на 2018 год :D Еще думаю про букетный (или цветочный) конкурс, но пока только думаю)))

Всех с наступающим Новым 2018 годом! Здоровья, счастья и новых творческих свершений! увидимся уже в новом 2018 году))))


Хвасты
Процессы


Сообщение отредактировал Fortu - Воскресенье, 31.12.17, 14:03:17
 
ДюшаДата: Вторник, 02.01.18, 14:13:09 | Сообщение # 244
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 08.02.11
Сообщений: 11474
Статус: Offline
Цитата Fortu ()
на сцене ТРИО

Как здорово, что все мы здесь сегодня собралиииииись...... :D
Цитата Fortu ()
подвести итоги и провести разбор полетов

Кстати, итоги замечательные. Много успела. Готовы прекрасные работы. Ну а то, что не было завершено, так ведь тебе ж не пятилетку ударными темпами гнать. wink Закончишь в этом году. Ну или когда будет вдохновение.
Цитата Fortu ()
планы на следующий 2018 год

Все выглядит очень реалистично и интересно
Цитата Fortu ()
Попробовать что-то новое в вышивке

О, вот этот пункт мне очень нравится. Сама люблю все новое. ;) Так что удачи 0:)


норка робин П Х
 
Marina_GДата: Вторник, 02.01.18, 15:03:09 | Сообщение # 245
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Fortu, Маринушка, с наступившим тебя!
Почитала об итогах и планах. Хочу сказать что прошлый год у тебя скорее удался по творчеству!
Планы на 2018й хороши! И идея попообовать что-то новенькое тоже хороша! Насчет авторской схемы - тут я бы 7 раз отмеряла... ибо встречаются разные случаи... чтоб не застряло у тебя это дело как те коты... а вот другая фирма - это да! Открыла для себя Luka-S и Ланарте! Море удовольствия! Результат хорош и шить приятно! Ну и дизайны у них есть очень интересные!
Удачного года!


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
FortuДата: Вторник, 09.01.18, 12:48:23 | Сообщение # 246
Имя: Марина
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 21.10.12
Сообщений: 667
Статус: Offline
Цитата Дюша ()
Закончишь в этом году. Ну или когда будет вдохновение.

Очень хочу закончить в этом году)))

Цитата Дюша ()
О, вот этот пункт мне очень нравится. Сама люблю все новое. ;) Так что удачи

Спасибо, Надюш))) буду очень стараться, чтоб попробовать что-то новое)))

Цитата Marina_G ()
Fortu, Маринушка, с наступившим тебя!
Почитала об итогах и планах. Хочу сказать что прошлый год у тебя скорее удался по творчеству!
Планы на 2018й хороши! И идея попообовать что-то новенькое тоже хороша! Насчет авторской схемы - тут я бы 7 раз отмеряла... ибо встречаются разные случаи... чтоб не застряло у тебя это дело как те коты... а вот другая фирма - это да! Открыла для себя Luka-S и Ланарте! Море удовольствия! Результат хорош и шить приятно! Ну и дизайны у них есть очень интересные!
Удачного года!

И тебя, Мариш, с наступившим новым годом и Рождеством! Спасибо за добрые слова, я буду стараться, чтоб все осуществилось)))
А пока вот Вам продолжение моего кошачьего сапога)))

Уже открыты заявки в ДИМ, а я еще не закончила кошачий сапог B)


Хвасты
Процессы
 
FortuДата: Суббота, 27.01.18, 12:00:08 | Сообщение # 247
Имя: Марина
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 21.10.12
Сообщений: 667
Статус: Offline
Ой, как с телефона неудобно размещать. Простите за такой формат.

Хвасты
Процессы
 
SOLOДата: Суббота, 27.01.18, 12:24:05 | Сообщение # 248
Имя: Ирина
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Московская область
На форуме с: 03.07.10
Сообщений: 4346
Статус: Offline
Fortu, Марина! Котики милашки)) Музыкальные !!!

Х Пр Отк
 
Marina_GДата: Суббота, 27.01.18, 22:26:21 | Сообщение # 249
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Fortu, Маринушка! Прекрасные котики! Приятного тебе бэка!
А ты в Дим-то пошла?


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
korvalmihДата: Воскресенье, 28.01.18, 01:10:09 | Сообщение # 250
Имя: Валентина
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 03.09.13
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Замечательные котики - музыканты, дружный квартет %) 0:) :Q


Хвастушки
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Процессы Fortu (вышивка он-лайн))))
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024