Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
07.05.24, 12:50:16
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Глаза боятся, а руки делают! (процессы Mariny_G)
Глаза боятся, а руки делают!
Marina_GДата: Четверг, 03.05.12, 21:08:44 | Сообщение # 1
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Дорогие гости! Заходите, присаживайтесь... Рада видеть вас с чаем, кофе печеньком! Ну.. Кого чем угостить!!!

Текущие процессы:
Розы в вазе. по авторской схеме Екатерины Волковой. Работа закончена 25.01.2019



Виноград. по авторской схеме Екатерины Волковой. Работа закончена 15.03.2019
по рисунку графа Ф.Толстого.
Размер 185х125 крестиков. Не полная зашивка. Используется крест, полукрест, фр.узелки и 11 цветов бэка. В работе используется 41 чистый цвет ДМС. Блэндов 39 видов.

Замок Нойшванштайн по переработанной Марьяной схеме. Работа закончена 07.03.2020
ее перенабрала Зарета и переделала Марьяна. Размер 346х390. Канва Аида 18. Полная зашивка. 39 чистых цветов ДМС. Есть блэнды. Используются полукрестики в 1, 2 и 3 нити, крестики в 2 нити и бэк.

Birch tree birds - Березовые птицы по оригинальному набору. Работа закончена 02.05.2020

Overlook Cafe - Приморское кафе по оригинальному набору. Работа закончена 26.05.2020

Зима по оригинальному набору от Лука-С


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
Marina_GДата: Среда, 15.12.21, 23:02:39 | Сообщение # 326
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Оу... это я почти на месяц выпала из жизни... да... но! Я снова дошила лист. Был он несколько нудноват, но шел достаточно легко под французские детективы из серии "Убийство в.. " всем советую. Правда там уж больно много любовников, любовниц, внебрачных детей и прочего.. отчет будет. Обязательно. Но.. пока я разбираюсь с камерой.

БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
Фиона_АмберскаяДата: Четверг, 16.12.21, 10:29:19 | Сообщение # 327
Имя: Яна
Хранитель
Группа: Проверенные
Город: Хабаровск
На форуме с: 04.01.13
Сообщений: 4408
Статус: Offline
Цитата Marina_G ()
шел достаточно легко под французские детективы из серии "Убийство в.. "

Надо обязательно попробовать посмотреть. Французские иногда бывают совсем неплохие. Вдруг тоже покатит, а то со всякой нервотрепкой (начиная ноября) совсем вышивку в руки не беру (((


Никогда не отвечайте злом на зло, гадости должны идти от души!

Мои хвастушки
Мои процессы
планы
ВД
 
Marina_GДата: Четверг, 24.02.22, 18:52:15 | Сообщение # 328
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Дорогие девочки. Пишу что бы попрощаться с нашим сайтом.
Я вне политики была всегда. И старалась быть толерантной. Но. Я понимаю что по российским каналам все выглядит иначе. Но... поверьте. Идут бои в Херсонской области. В Сумах на территории города. Никто ни на кого не нападал. А что тогда у нас происходит? Почему мы сегодня проснулись под вой сирен? Почему?
Я вижу что происходит у нас. У меня болит душа за мальчишек (ваших и наших). Поэтому больше не могу просто вышивать и быть вне политики. Прощаюсь со всеми и пусть ваших сыновей и мужей Бог убережет от служебной командировки в Украину.
Может быть встретимся... после войны.


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
КоброчкаДата: Пятница, 25.02.22, 18:08:17 | Сообщение # 329
Имя: Наталья
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 06.11.09
Сообщений: 5220
Статус: Offline
Цитата Marina_G ()
Дорогие девочки. Пишу что бы попрощаться с нашим сайтом.
Я вне политики была всегда. И старалась быть толерантной. Но. Я понимаю что по российским каналам все выглядит иначе. Но... поверьте. Идут бои в Херсонской области. В Сумах на территории города. Никто ни на кого не нападал. А что тогда у нас происходит? Почему мы сегодня проснулись под вой сирен? Почему?
Я вижу что происходит у нас. У меня болит душа за мальчишек (ваших и наших). Поэтому больше не могу просто вышивать и быть вне политики. Прощаюсь со всеми и пусть ваших сыновей и мужей Бог убережет от служебной командировки в Украину.
Может быть встретимся... после войны.

Маришка я тебя очень понимаю. И поддерживаю. Я тоже не ожидала что россия на такое пойдет. Что бы напасть на мирное население бкз причины.
 
Фиона_АмберскаяДата: Суббота, 26.02.22, 07:16:12 | Сообщение # 330
Имя: Яна
Хранитель
Группа: Проверенные
Город: Хабаровск
На форуме с: 04.01.13
Сообщений: 4408
Статус: Offline
Цитата Коброчка ()
не ожидала что россия на такое пойдет. Что бы напасть на мирное население бкз причины.

У нас говорят, что это Украина первая и без причины обстреляла мирное население.
А кто уж там на самом деле первый начал - нам точно не скажут. Возможно это вообще какие-нибудь проплаченные пиндосами бандиты устроили провокацию.
Хуже всего что, действительно из-за пи...в, которые жаждут власти и денег страдает исключительно мирное население (не важно какой страны) которому все это политическое д...о даром не сдалось


Никогда не отвечайте злом на зло, гадости должны идти от души!

Мои хвастушки
Мои процессы
планы
ВД
 
CaliopaДата: Суббота, 26.02.22, 09:27:06 | Сообщение # 331
Имя: Наталья
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 19.09.10
Сообщений: 355
Статус: Offline
Цитата Фиона_Амберская ()
У нас говорят, что это Украина первая и без причины обстреляла мирное население.

Население России? Ну вообще-то это я со своей семьей провела ночь в бомбоубежище. Ни раза не жительница рф. КИЕВЛЯНКА!


Хвастушки Невышивальное
 
ЛенаДата: Суббота, 26.02.22, 10:53:13 | Сообщение # 332
Имя: Елена
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Артём
На форуме с: 13.06.08
Сообщений: 6178
Статус: Offline
Девочки, украиночки, мне вас чисто по человечески жалко, но так же и жалко детей и женщин с Донбаса. Получается, что их можно убивать за просто так. И почему ваше правительство прячется за спины своих граждан устанавливая пушки в самом городе? Ваши власти думали, что их без всякой очереди и условий примут в ЕС и НАТО если вмешается Россия, а они все отвернулись от вас, им это не нужно. А вы не задумывались, что с вами может быть так же как с Афганистаном? Амеры прийдут, все разрушат, возьмут себе что надо, вас в долги вгонят и уйдут. Это они сейчас говорят, что помощь, а потом начнут счета предъявлять.
Я не заступаюсь за наше правительство, просто нам говорят одно, вам другое, и кто прав, а кто виноват мы не знаем. Но так же, я знаю историю, что Россия никогда ни накого не нападала, а только защищалась. У меня сын в армии служит, и с 24 числа живет в части безвылазно. Думаете, что мне хочется что бы он воевал?


Х П
мое сердце

СП - 94 Вышивки-гиганты

Бумажно-Декупажное творчество

 
CaliopaДата: Суббота, 26.02.22, 11:06:51 | Сообщение # 333
Имя: Наталья
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 19.09.10
Сообщений: 355
Статус: Offline
Цитата Лена ()
У меня сын в армии служит
Единственное, что могу сказать, надеюсь, что твоего сына не будет "турпоездки" в Украину.


Хвастушки Невышивальное
 
КоброчкаДата: Суббота, 26.02.22, 11:13:39 | Сообщение # 334
Имя: Наталья
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 06.11.09
Сообщений: 5220
Статус: Offline
Цитата Фиона_Амберская ()
У нас говорят, что это Украина первая и без причины обстреляла мирное население.

Цитата Лена ()
Девочки, украиночки, мне вас чисто по человечески жалко, но так же и жалко детей и женщин с Донбаса.

Боже девочки как хорошо вам промыли мозги. Ураина мирное государмтво. Мы хотим жить мирно. И самостоятельно. А не под гнетом россии. А ваша страна все время пытается нас подмять под себя. Мы маленькая страна и нам не тягатся с россией. Я сама русская но всю жизнь прожила в Украине и меня не закакие "блага" жить в россии нет желания. Мы не когда не выступвли против россии и тем более мирного населения. Мы за мир и процветание, а россия за войну.
 
ЛенаДата: Суббота, 26.02.22, 11:37:00 | Сообщение # 335
Имя: Елена
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Артём
На форуме с: 13.06.08
Сообщений: 6178
Статус: Offline
Цитата Caliopa ()
Единственное, что могу сказать, надеюсь, что твоего сына не будет "турпоездки" в Украину.

Наташенька, спасибо, я то же на это надеюсь. И верю, что все будет хорошо и дальше будем жить с миром и дружбой.

Цитата Коброчка ()
Ураина мирное государмтво

в мирном государстве не думают об атомной бомбе, если бы ваш президент не заикнулся о ней, то и ничего этого не было. Мне так кажется, не буду утверждать.


Х П
мое сердце

СП - 94 Вышивки-гиганты

Бумажно-Декупажное творчество

 
ЛенаДата: Суббота, 26.02.22, 11:39:58 | Сообщение # 336
Имя: Елена
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Артём
На форуме с: 13.06.08
Сообщений: 6178
Статус: Offline
Цитата Коброчка ()
Боже девочки как хорошо вам промыли мозги. Ураина мирное государмтво. Мы хотим жить мирно. И самостоятельно. А не под гнетом россии.

Но тут еще надо посмотреть, кому как промыли. Вот мне интересно, вы все говорите, что СССР плохой, ломаете памятники, а почему не сносите города, дома не ломаете, они же при СССР построены?


Х П
мое сердце

СП - 94 Вышивки-гиганты

Бумажно-Декупажное творчество

 
ЛенаДата: Суббота, 26.02.22, 11:43:03 | Сообщение # 337
Имя: Елена
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Артём
На форуме с: 13.06.08
Сообщений: 6178
Статус: Offline
Цитата Лена ()
а россия за войну.

если бы мы хотели войны, то она была бы еще 2014.


Х П
мое сердце

СП - 94 Вышивки-гиганты

Бумажно-Декупажное творчество

 
CaliopaДата: Суббота, 26.02.22, 12:24:30 | Сообщение # 338
Имя: Наталья
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 19.09.10
Сообщений: 355
Статус: Offline
Цитата Лена ()
в мирном государстве не думают об атомной бомбе, если бы ваш президент не заикнулся о ней

Ты в курсе, что в Украине нет ядерного оружия???


Хвастушки Невышивальное
 
CaliopaДата: Суббота, 26.02.22, 12:29:43 | Сообщение # 339
Имя: Наталья
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 19.09.10
Сообщений: 355
Статус: Offline
Ну не считая таких мелочей, как ракетный удар по детскому дому

Хвастушки Невышивальное
 
Marina_GДата: Суббота, 26.02.22, 13:15:41 | Сообщение # 340
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Леночка. Яночка. Третий раз начинаю писать и надеюсь что в этот получится отправить сообщение. Знаете...начну издалека. Помните историю до 1917 года? Так вот.. Киев, Одесса, Харьков, Львов,Ровно, Сумы, Полтава стояли. И Донецк с Луганском тоже. И заводы там были, фабрики. Потом да. Разбили в гражданскую и отечественную - отстроили. Да. Про СССР хочу сказать одно. Никогда бы при той власти я не смогла бы поехать в отпуск в Хорватию. Не выпустили бы просто так. Не смогли бы дети поехать учиться в Польшу, в Англию... Не могли бы общаться с родней мужа в Америке. И, главное... язык, культура. Насаждался интернационализм. На людей, говоривших не по русски смотрели с высока (типа село). Везде русский язык правил бал. А чтоб у молодежи вдруг не пробудилось национальное самосознание нас тасовали по распределению кого-куда. Вот попадешь молодым специалистом из Молдовы в Украину - естественно говоришь по русски. Ведь украинского не знаешь ты, а молдавского они. Так и жили. И вот помните 1991 год? Украина вышла из СССР. Я сама лично ходила на митинги и голосовала за отделение. Мы мечтали о СВОЕЙ СТРАНЕ. Не о младшей сестре Великой России. О своей стране со своим языком, культурой и самосознанием. Мы (Украина) тогда отказались от ядерного оружия. Помните? И подписали соглашение со странами НАТО и Россией в котором все обещали нам целостность границ (по факту 1991 года) и безопасность. И что дальше? С 1997 года нет-нет да проскакивало в риторике росийских политиков что Крым таки не правильно отдали Украине. Потом 2014й. Март. И упс.. как бы случайно Крым ваш. Хорошо хоть без жертв. И давайте сейчас не будем о хунте и прочем. Есть внутренние дела страны в которые не лезут другие страны. Ну правда.. вот Британия и Ирландия... ну почему бы России не вступиться за угнетенный народ? Ведь в принципе все тоже самое. Ну, почти... Донецк-Луганск... спросите Наташу NataGo. Она живой свидетель. Расскажет. Кто кого и когда.

БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
ЛенаДата: Суббота, 26.02.22, 13:30:19 | Сообщение # 341
Имя: Елена
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Артём
На форуме с: 13.06.08
Сообщений: 6178
Статус: Offline
Цитата Caliopa ()
Ты в курсе, что в Украине нет ядерного оружия???

да Наташа, в курсе, но он (президент) заявил о том, что надо вернуть его


Х П
мое сердце

СП - 94 Вышивки-гиганты

Бумажно-Декупажное творчество



Сообщение отредактировал Лена - Суббота, 26.02.22, 13:33:08
 
ЛенаДата: Суббота, 26.02.22, 13:44:27 | Сообщение # 342
Имя: Елена
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Артём
На форуме с: 13.06.08
Сообщений: 6178
Статус: Offline
Цитата Caliopa ()
как ракетный удар по детскому дому

Когда ВСУ бомбило Донбас - больницы, д/сады, жилые дома, это правильно по вашему, их можно.

Это то же Россия сделала?

Девчата, не хочу больше спорить. Давайте мы не будем тут политикой заниматься. Будем жить дружно хотя бы на нашем сайте.


Х П
мое сердце

СП - 94 Вышивки-гиганты

Бумажно-Декупажное творчество

 
Marina_GДата: Суббота, 26.02.22, 14:06:39 | Сообщение # 343
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
А теперь о том что сейчас и сегодня. Помните речь г.Жириновского в 2013 году, зимой? Он тогда четко поделил МОЮ СТРАНУ. Конечно. Большая часть планировалась к России, остальное к Польше, Румынии и Венгрии (очевидно чтоб не вякали).
И как это сочетается с гарантиями Будапештского соглашения? А особенно отделение Крыма и поддержка самопровозглашенных республик. Вот давайте представим себе на минуту что завтра вдруг на Сахалине и Курилах появляются вежливые люди из Японии и сообщают что это их исконные территории. Проводят референдум и... не думаю что россияне будут этому рады. Думаю что моментально там будут и боевые корабли и Буки или Грады. И начнется конфликт. И будут стрелять. И вот снова представь что Япония или Китай скажут что вы стреляете в мирное население и начнут его защищать. Начнут в 4.30 утра обстрел Хабаровска, Комсомольска на Амуре, Томска, Челябинска и высадят десант под Москвой. Что скажите вы? Возьмете в руки оружие и пойдете отбиваться?
Думаю да. Так вот. Смените названия стран и городов и вот вам наша ситуация. А хунта и бандэровцы (кстати это правильная транскрипция) тут не при чем. Я русскоязычная. Живу во Львове и... если возле моего дома остановится ваш солдат и попросит пить - напою. Но не факт что его потом откачают в реанимации. Не трогайте Украину. Это наша земля. И мы ее не отдадим.


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
КоброчкаДата: Суббота, 26.02.22, 15:28:45 | Сообщение # 344
Имя: Наталья
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 06.11.09
Сообщений: 5220
Статус: Offline
Цитата Лена ()
в мирном государстве не думают об атомной бомбе, если бы ваш президент не заикнулся о ней, то и ничего этого не было

И правильно заикнулся. Тогда бы Росиия считалась с нами. И не диктовала нам свои условия. А мы хотим только мира и чистого неба над головой. А вот рассия только и ищет куда бы в лесть и повоевать. Думаеш если Украина подет то они успокоются. Нет ! Они найдут себе следующего врага. И Маришка права росийским окупантам не место на нашей земле. Защита самопровозглашонных республик Это не напвдение на страну сразу с четырех сторон. Это попытка уничтожение страны.
 
КоброчкаДата: Суббота, 26.02.22, 15:30:44 | Сообщение # 345
Имя: Наталья
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 06.11.09
Сообщений: 5220
Статус: Offline
Цитата Лена ()
Когда ВСУ бомбило Донбас - больницы, д/сады, жилые дома, это правильно по вашему, их можно.

Да это были проросийские боевики. А не украинцы.
 
Фиона_АмберскаяДата: Суббота, 26.02.22, 16:33:58 | Сообщение # 346
Имя: Яна
Хранитель
Группа: Проверенные
Город: Хабаровск
На форуме с: 04.01.13
Сообщений: 4408
Статус: Offline
Не поняла почему Украина имеет право на самоопределение, а Днбасс и Луганск нет?
И при чем тут россияне? Да 99% россиян абсолютно все равно что и как происходит за пределами их места проживания. Это все политики и ваши и наши - воруют, сеют рознь, наживаются на всех этих конфликтах.


Никогда не отвечайте злом на зло, гадости должны идти от души!

Мои хвастушки
Мои процессы
планы
ВД
 
Marina_GДата: Суббота, 26.02.22, 16:40:57 | Сообщение # 347
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Яночка. Сразу вопрос. Белгород имеет право на самоопределение? Или Сахалин? Может они тоже хотят отделиться.
Политики? Согласна. Но стреляют то у нас на улицах не политики. Мальчишки 18-20 лет из Якутии, Мордвы, из Тувы кто-то из Рязани. Или они нам врут? Или я якута от украинца не отличу. Ну и контрактники. Взрослые мужики. Внешность европейская. Говорят по русски.


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
EvaДата: Суббота, 26.02.22, 17:07:40 | Сообщение # 348
Имя: Евгения
Админ
Группа: Администраторы
Город: Анапа
На форуме с: 30.03.08
Сообщений: 8614
Статус: Offline
Дорогие мои девочки, буду писать про себя, но в третьем лице, мне так легче.
Marina_G, Коброчка, Caliopa, вы дружите с Вышивалочкой уже десять лет и даже больше, наверняка должны помнить, где до июля 2014 проживала ваш админ Eva. Она вам рассказывала о том, как пережила начало лета 2014? Нет, не рассказывала, странно??? Ваша Ева четыре дня просидела в доме под многочасовые звуки автоматной очереди, на вторые сутки уже приходилось закрывать уши подушками,так как нервы просто не выдерживали слушать непрерывные звуки стрельбы. И угораздило ж ее проживать именно в том микрорайоне, где собственно и началась война, у нее через три дома располагалась воинская часть, которую решили захватывать первой. Причем произошло это с 31 мая на 1 июня, как раз в ночь, когда она с сыном и другие дети с родителями праздновали успешное окончание 11 классов, вот только вместо встречи рассвета, они рано утром увидели в небе облако черного дыма, и звуки взрывов, все в ужасе стали разбегаться по домам. Семье Евы повезло меньше всех, именно у их дома прятались автоматчики, а на крыше соседнего сидели снайперы и во всю стреляли в сторону воинской части, слава богу их семье тогда дали коридор и получилось благополучно добежать до подъезда. А как она потом бежала с семьей от войны в Ростов, как ждали почти сутки в очереди на границе, взяв с собой одну сумку летних вещей. Тогда она еще не знала, что война затянется очень надолго. Что и это она вам не рассказывала? Хм, какая-то она странная?! А когда наступила осень, они остались жить в Ростове. Хотите расскажу, как осенью можно было в Ростове определить, что человек с Донбасса? а легко, когда народ уже во всю оделся в теплую одежду, кроссовки, ботинки, они, как дураки вышагивали в босоножках и легких кофточках, потому что вся одежда была там.... Потом, правда, объявили временное перемирие и они с риском для жизни всё же съездили за вещами. Всё вышесказанное было только началом нового пути... Но здесь на Вышивалочке ваша Ева навсегда запретила себе обвинять и давать оценку произошедшим событиям, и уж тем более призывать кого-то к ответу по территориальному признаку.

А вот теперь, мои дорогие девочки, скажу от себя.
Вы все для меня подруги лишь по одному признаку - любви к рукоделию, со многими из вас я за годы сдружилась, а с некоторыми можно сказать даже сроднилась. Каждой из вас я сердечно признательна за многолетнюю преданную дружбу, даже сейчас с добром и теплотой вспоминаю девочек, которые когда-то в 2014 году сделали выбор уйти с форума, бесконечно благодарна судьбе, что на моем пути встретилось огромное количество совершенно удивительных и талантливых рукодельниц.
Прошу всех НЕ ТРОГАЙТЕ ВЫШИВАЛОЧКУ! Вышивалочка - это единство рукодельниц вне зависимости от места проживания, цвета кожи и вероисповедания. Так было, так есть и так будет. Точка.


Мой инстаграм @evavishivalochka.ru
Полезные советы по созданию сообщения
ОТВЕТЫ на часто задаваемые ВОПРОСЫ
П Х
 
Marina_GДата: Суббота, 26.02.22, 18:49:56 | Сообщение # 349
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Ок. Женечка. Не трогаем Вышивалочку.

БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
EvaДата: Суббота, 26.02.22, 18:53:06 | Сообщение # 350
Имя: Евгения
Админ
Группа: Администраторы
Город: Анапа
На форуме с: 30.03.08
Сообщений: 8614
Статус: Offline
Цитата Marina_G ()
Ок. Женечка. Не трогаем Вышивалочку.

Благодарна! Храни нас всех Господи!


Мой инстаграм @evavishivalochka.ru
Полезные советы по созданию сообщения
ОТВЕТЫ на часто задаваемые ВОПРОСЫ
П Х
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Глаза боятся, а руки делают! (процессы Mariny_G)
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024