Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.24, 07:02:18
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Процессы natusia99 (вот так я отдыхаю)
Процессы natusia99
natusia99Дата: Суббота, 05.03.11, 10:16:17 | Сообщение # 1
Имя: Наталья
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Харьков
На форуме с: 11.04.09
Сообщений: 1659
Статус: Offline
]Вот и мои процессики
1. Белый натюрморт, Юнона, оригинальный набор, канва 16


2. Lanarte, Romance, канва 16


3. Оберег, канва 14


4."Вокруг света". - Вышиваю я на 18-й аиде, используется 36 цветов, по ключу - Анкор, но я использую ДМС, Анкор и пару номеров питерских ниточек.


5. Летний букет от Теи Гувернер. 18-я канва, 78 цветов ДМС, 210 на 270 крестов


6. Treasured Friend, оригинальный набор Dimensions, 18-я канва, 27 цветов, 120 на 110 крестов.


7. Мои мелочи, законченные и нет


8. Панелька Дж. Клейтона, мурано 32, ДМС


9. Мельница, дизайн Дж. Клейтона, мурано 32, ДМС


10. Прогулка, М.П. Студия. 18-я канва, питерские ниточки


11. Зарисовка роз,Design Works, 16 канва, ДМС


12. И опять "Зарисовка роз" на 18-й канве


хв Пр

Сообщение отредактировал Тамуна - Понедельник, 09.04.12, 09:18:25
 
утя-утяДата: Суббота, 06.04.13, 16:04:00 | Сообщение # 26
Имя: Анастасия
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Нижний Новгород
На форуме с: 28.04.11
Сообщений: 1147
Статус: Offline
natusia99, очень красивые процессы!! Особенно белый натюрморт нравится-шикарный получится!! Легких крестиков!
 
StihiyaДата: Воскресенье, 04.08.13, 15:35:58 | Сообщение # 27
Имя: Инна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 22.04.10
Сообщений: 8599
Статус: Offline
Наташенька, как продвигаются твои процессы?

Хвастушки Stihiya
Процессы Stihiya
Хотелки Stihiya



 
BONAДата: Четверг, 14.11.13, 23:52:05 | Сообщение # 28
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тула, Химки (Левый берег) МО
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 7711
Статус: Offline
Цитата Stihiya ()
Наташенька, как продвигаются твои процессы?

Да, как?


Хвастушки Процессы
 
natusia99Дата: Воскресенье, 17.11.13, 00:26:31 | Сообщение # 29
Имя: Наталья
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Харьков
На форуме с: 11.04.09
Сообщений: 1659
Статус: Offline
Stihiya, BONA, девочки, я сейчас практически ничего не успеваю вышивать да и фоткать процессы тоже. Начала "Мечту о Тоскане", точнее почти заканчиваю (один бэк остался), думаю тут уже нет смысла ее показывать, скоро доделаю и тогда покажу в хвастушках shy

хв Пр
 
natusia99Дата: Понедельник, 18.11.13, 15:25:43 | Сообщение # 30
Имя: Наталья
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Харьков
На форуме с: 11.04.09
Сообщений: 1659
Статус: Offline
Девочки, я исправляюсь. Показываю, что сделала по милл хиллу.
Эту елочку я начала вышивать еще год назад, в рамках конкурса. Но закончить не успела. Надеюсь до Нового года доделаю.

А это почти дошитый домик "Ремонт часов"
Осталось чуть-чуть и я его смогу оформить. Рамочка уже ждет.
Постараюсь чуть позже показать "Пряничный домик" из совместничка и "Тоскану"
Буду появляться редко, но БУДУ!


хв Пр
 
Shev4onkaДата: Вторник, 19.11.13, 18:07:54 | Сообщение # 31
Имя: Лена
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Киевская область
На форуме с: 21.11.11
Сообщений: 1005
Статус: Offline
natusia99, Наташа, милые и уютные картинки. :Q А в ёлочке будет всё пространство зашито? Очень нравятся оттенки в домике, особенно вишнёвый и зелёный бисер. Это бисер Мил Хилл? Никогда его "вживую" не видела. Очень интересно посмотреть домик оформленным. И очень хочется увидеть "Тоскану".


П, Моё вышивание Моя Анкета скрапушки
 
AValyaДата: Четверг, 02.01.14, 14:10:55 | Сообщение # 32
Имя: Валентина
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Чернигов
На форуме с: 08.12.09
Сообщений: 8633
Статус: Offline
Наташенька, дорогая!!! С Новым годом тебя и твоих близких!!!
Пусть всё задуманное в новогоднюю ночь - обязательно сбудется!!!!



ХП
 
natusia99Дата: Воскресенье, 01.02.15, 13:15:06 | Сообщение # 33
Имя: Наталья
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Харьков
На форуме с: 11.04.09
Сообщений: 1659
Статус: Offline
Решила, наконец, восстановить свои процессы. Сейчас получается немного вышивать, поэтому показываю "Поцелуй для снеговика". Это оригинальный набор, который сне подарила девочка с нашего форума. Моя давняя хочушка, до которой долго-долго не доходили руки.

Процесс очень красивый, но очень сложный. Как-то раньше Дим мне столько проблем не доставлял. А тут... Полукресты в 3 ниточки мне слегка поднадоели. Так тяжело и медленно, наверное, еще ни одна работа у меня не шла.

Теперь я временно решила ее забросить, отдохнуть. Начала вышивать для обменника с Тильдоманией "Магнолию" из ботанической коллекции. Море удовольствия, чуть позже покажу, что получается wink


хв Пр
 
bussinkaДата: Понедельник, 02.02.15, 00:36:03 | Сообщение # 34
Имя: Юлия
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Рубежное
На форуме с: 26.11.10
Сообщений: 3534
Статус: Offline
natusia99, Наталка, очень душевный ДИМовский процесс! angel Результат гарантированно будет великолепный!
Цитата natusia99 ()
Процесс очень красивый, но очень сложный. Как-то раньше Дим мне столько проблем не доставлял. А тут...

На него многие жаловались во время отшива sorry Зато какой эффект потрясающий от всех этих полукрестиков и нитей разной толщины!..
Цитата natusia99 ()
Начала вышивать для обменника с Тильдоманией "Магнолию" из ботанической коллекции. Море удовольствия

Ой, очень люблю ботаническую коллекцию! Было бы времени побольше - взялась бы за ягодную серию angel И цветы там потрясающие...
П.С. Наталка, с победой в конкурсе! 0:) 0:) 0:) Зарисовка роз великолепна, чудесный дизайн! :Q :Q :Q


Мои процессы Мои хвастушки
 
Shev4onkaДата: Понедельник, 02.02.15, 09:22:56 | Сообщение # 35
Имя: Лена
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Киевская область
На форуме с: 21.11.11
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Наташ, ну до чего ж дизайн красивый и душевный! :Q Не могу наглядется! angel Верю, что ты преодолеешь все трудности димовских полукрестиков ;) Я вот тоже подумываю вернуться к моей димовской птице с полукрестиками в три ниточки, которые мне тоже некомфортно вышивать. Твой снеговик меня вдохновляет ;)
С нетерпением жду "Магнолию". Небось, на равномерочке её вышиваешь? wink
Цитата bussinka ()
Наталка, с победой в конкурсе! 0:) 0:) 0:) Зарисовка роз великолепна, чудесный дизайн!

Присоединяюсь к поздравлениям! Даже помню, как ты схемку этих роз мне присылала когда-то ^_^



П, Моё вышивание Моя Анкета скрапушки
 
natusia99Дата: Понедельник, 02.02.15, 13:33:51 | Сообщение # 36
Имя: Наталья
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Харьков
На форуме с: 11.04.09
Сообщений: 1659
Статус: Offline
bussinka, Юленька,
Shev4onka, Леночка, спасибо, девочки за поздравление!
Цитата bussinka ()
Ой, очень люблю ботаническую коллекцию! Было бы времени побольше - взялась бы за ягодную серию

Мне тоже именно ягоды в Ботанике больше всего нравятся. А на цветах немного подписи к рисункам смущают. Но это дело вкуса wink
Цитата bussinka ()
П.С. Наталка, с победой в конкурсе! Зарисовка роз великолепна, чудесный дизайн!

Юленька, спасибо! Я тебя тоже с победой поздравляю! wave Я эти розы очень люблю, но пока не было номинации МИДИ у них просто не было шанса на победу!В Мини их не принимают, а на Макси как-то не тянут.
Цитата Shev4onka ()
С нетерпением жду "Магнолию". Небось, на равномерочке её вышиваешь?

Конечно на равномерочке, а как-же иначе. Я бы все свои процессы на равномерке бы шила. Правда приходится часто менять ниточку, чтобы ошибок не наделать. Я не размечаю канву, пришлось даже бэк сразу рисовать, чтобы к чему-нибудь прислониться. :D Очень сложно переплетения считать там, где нет ничего отшитого. Сегодня постараюсь выложить то, что нашила. Так что жду вас снова в гости! wave wink


хв Пр
 
natusia99Дата: Четверг, 05.02.15, 10:25:37 | Сообщение # 37
Имя: Наталья
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Харьков
На форуме с: 11.04.09
Сообщений: 1659
Статус: Offline
Мой новый процесс. "Магнолия" из Ботанической коллекции. За схему спасибо Танюше tatis. Вышиваю для девочки с Тильдомании. Вот что уже вышито на сегодняшний день.



И цветочек поближе


хв Пр
 
natusia99Дата: Четверг, 05.02.15, 10:31:35 | Сообщение # 38
Имя: Наталья
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Харьков
На форуме с: 11.04.09
Сообщений: 1659
Статус: Offline
Еще хочу показать одну смешную малипуську, заказ сына. Это его любимый компьютерный персонаж. Зовут его Ам ням. Он уже готов, ждет свой леденец. Который тоже уже практически готов. Ну и когда я буду готова его собрать :D Планируется закладка в дневник, поэтому уже давненько думаю, как-бы сделать так, чтобы жил он долго и счастливо :D Хочу края обметать вручную, посадить на флизелин и сзади пришить кусочек фетра. Болтаться он будет на тоненькой ленточке, как у нас раньше в дневниках были. А ниже точно так же будет леденец висеть. Только переживаю, как-бы сильно не обтрепался. Девочки, посоветуйте, может его по-другому сделать?

хв Пр
 
AminaДата: Четверг, 05.02.15, 12:40:43 | Сообщение # 39
Имя: Зарета
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Рига
На форуме с: 31.05.08
Сообщений: 7138
Статус: Offline
А заламинировать никак нельзя? Тогда бы точно не растрепалось бы ничего.

Всё у нас получится!
 
Shev4onkaДата: Четверг, 05.02.15, 15:51:44 | Сообщение # 40
Имя: Лена
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Киевская область
На форуме с: 21.11.11
Сообщений: 1005
Статус: Offline
У меня с магнолиями связаны приятные воспоминания юности. Моё общежитие находилось недалеко от Киевского ботанического сада. Однажды поздно-поздно вечером мы с девчонками ходили смотреть магнолии (через дырку в заборе :)) Ночью, под звёздным небом, магнолии особенно красивые и таинственные...
Наташенька, красиво так у тебя получается :Q А ещё что-то планируешь из этой серии? ^_^



П, Моё вышивание Моя Анкета скрапушки
 
natusia99Дата: Четверг, 05.02.15, 23:12:50 | Сообщение # 41
Имя: Наталья
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Харьков
На форуме с: 11.04.09
Сообщений: 1659
Статус: Offline
Цитата Amina ()
А заламинировать никак нельзя? Тогда бы точно не растрепалось бы ничего.

А конечно спрошу у знакомой, у нее как раз ламинатор есть, но меня толщина смущает...

Цитата Shev4onka ()
А ещё что-то планируешь из этой серии?

Пока нет, мне бы своих Мил хильчиков дошить и Дим мини-макси. Так что этот год у меня расписан практически. Тем более я себя знаю, по ходу пьесы где-нибудь чего-нибудь увижу и тоже захочу. :D


хв Пр
 
bussinkaДата: Пятница, 06.02.15, 01:17:33 | Сообщение # 42
Имя: Юлия
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Рубежное
На форуме с: 26.11.10
Сообщений: 3534
Статус: Offline
Ам ням суперский! :D :Q :Q Мы тоже им болели одно время %)
Цитата natusia99 ()
уже давненько думаю, как-бы сделать так, чтобы жил он долго и счастливо

:? Ну... мне кажется, если внутри закладку проклеить флизелином, да еще и фетром сзади укрепить - должно быть все в порядке ;)
Насчет ламината - никогда не видела заламинированную ткань :p И еще мне кажется, что дотрагиваться до мягкой вышивки гораздо приятнее, чем до пластика sorry
Магнолия волшебна! angel Очень красивый контраст "зарисовки" и цвета - выигрышная фишка всех дизайнов ботанической коллекции :Q


Мои процессы Мои хвастушки
 
todikДата: Суббота, 07.02.15, 00:32:55 | Сообщение # 43
Имя: Анна
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 01.08.08
Сообщений: 2872
Статус: Offline
natusia99, Наташа, приветик!
Моя любимая ботаническая коллекция... (здесь тоска в голосе))) Все откладываю! Все по гостям хожу да рассматриваю вместо того, чтоб взять и хотя бы начать :p А как же мне нравятся эти дизайны! angel
Цитата natusia99 ()
Это его любимый компьютерный персонаж. Зовут его Ам ням.

Просветите. Первый раз слышу. Выглядит Ам ням мило)) В чем его секрет, он хорошо ест? :D
Цитата natusia99 ()
мне бы своих Мил хильчиков дошить и Дим мини-макси. Так что этот год у меня расписан практически. Тем более я себя знаю, по ходу пьесы где-нибудь чего-нибудь увижу и тоже захочу.

Эх, Наташка, нам ли быть в печали! :D Вспомнишь про милл хилл, меня пни! У меня же тоже набор завалялся, и материалы куплены еще для 2.
Ты, главное, нас в курсе держи wink


Хвастушки Процессы Планы
 
natusia99Дата: Суббота, 07.02.15, 21:40:39 | Сообщение # 44
Имя: Наталья
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Харьков
На форуме с: 11.04.09
Сообщений: 1659
Статус: Offline
bussinka, Юля, спасибо!
todik, Аня, рада твоему возвращению в наш нестройные ряды.
Цитата todik ()
Просветите. Первый раз слышу. Выглядит Ам ням мило)) В чем его секрет, он хорошо ест?

Ага, ест просто отлично, но только конфеты :D
Цитата todik ()
Вспомнишь про милл хилл, меня пни! У меня же тоже набор завалялся, и материалы куплены еще для 2.

Конечно пну!! У меня их 11 недошитых осталось+ 1 на севе докупила :D
А еще я никак флоксы Риолис не вышью, 3-й год по ним страдаю и еще есть пару цветочных хочушек!!! Главное, чтобы вышивать не надоело и время было wink


хв Пр
 
natusia99Дата: Воскресенье, 15.03.15, 15:23:26 | Сообщение # 45
Имя: Наталья
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Харьков
На форуме с: 11.04.09
Сообщений: 1659
Статус: Offline
Хочу показать подарок, который получила в обменнике с Тильдаманией от Леночки BOS. Леночка сделала для меня вот такую прекрасную кошечку в нежном платье, кружевном белье и с цветами. И баночку-игольницу. В баночке можно хранить бисер, камушки и т.д.

Кошечка заняла свое почетное место в моей коллекции


хв Пр
 
natusia99Дата: Понедельник, 20.04.15, 15:17:32 | Сообщение # 46
Имя: Наталья
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Харьков
На форуме с: 11.04.09
Сообщений: 1659
Статус: Offline
Наконец дошли руки до компьютера. Показываю процесс, который вышивала для обменника с Тильдоманией для Леночки BOS. "Le chapeau Ivre" ("Пьяная чашка" по-нашенски") дизайн Numie. Вышивала как всегда на своей любимой равномерке. Признаюсь, что вышивалось тяжеловато, несмотря на небольшой размер работы. Начала вышивать в 1 нитку, как по ключу, вышила всю шляпу, посмотрела - не понравилось. В итоге распорола и вышивала в 2 нитки. Вот так мне нравится. :D Из-за цвета канвы тоже тяжеловато шло, все сливалось, приходилось шить только при дневном свете, когда было солнышко!!! Работа небольшая, поэтому фоток получилось мало. sorry

И поближе


хв Пр
 
natusia99Дата: Понедельник, 20.04.15, 15:20:53 | Сообщение # 47
Имя: Наталья
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Харьков
На форуме с: 11.04.09
Сообщений: 1659
Статус: Offline
А это продолжение и окончание "Магнолии". Очень нежный процесс, приятные для глаз цвета! ВЕСНА!!!! Сегодня "Магнолия" уехала к своей хозяйке, Леночке Улитка-на-склоне. А от ее ко мне приехали чудесные котики, которых покажу чуть позже. wink

И поближе детали


хв Пр

Сообщение отредактировал natusia99 - Понедельник, 20.04.15, 15:37:21
 
natusia99Дата: Понедельник, 20.04.15, 15:42:10 | Сообщение # 48
Имя: Наталья
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Харьков
На форуме с: 11.04.09
Сообщений: 1659
Статус: Offline
Вот еще один незаконченный процесс, надеюсь до Нового года я его закончу. "Пряничный домик", начала вышивать в совместнике ,но не закончила.
Это 2 части крыши


И стеночки домика
Никак не могу подобрать подходящие пуговки. Осталось немного, доделать начатое и еще одна стеночка. И самое страшное - сборка!!!! %)


хв Пр

Сообщение отредактировал natusia99 - Понедельник, 20.04.15, 15:43:59
 
natusia99Дата: Понедельник, 20.04.15, 15:57:13 | Сообщение # 49
Имя: Наталья
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Харьков
На форуме с: 11.04.09
Сообщений: 1659
Статус: Offline
А это мой новый процесс - из серии "Somebunny to love" ДМС.
У Томочки Luna увидела коробку для невестки (для всяких детских мелочей) и поняла - ХОЧУ!!! И себе и подруге решила вышить. Вышиваться будет только крышечка. Рисунков будет несколько, покажу только картинки, все личные надписи останутся за кадром.
Итак, Заяц номер 1 - "С одуванчиком"


хв Пр
 
Shev4onkaДата: Вторник, 21.04.15, 08:17:57 | Сообщение # 50
Имя: Лена
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Киевская область
На форуме с: 21.11.11
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Наташ, несколько дней назад увидела вышитыми этих кролика с мышонком - и совершенно в них влюбилась. angel Такая красочная, улыбательная, светлая картинка. Прям завидую белой завистью, что тебе предстоит такой приятный вышивальный процесс :Q :Q :Q
От домика в восторге! Шедевр будет! ;) А что страшное в сборке?



П, Моё вышивание Моя Анкета скрапушки
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Процессы natusia99 (вот так я отдыхаю)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024