Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
09.05.24, 03:47:58
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » "Солнышко" хвастается
"Солнышко" хвастается
СолнышкоДата: Воскресенье, 20.11.11, 18:50:01 | Сообщение # 1
Имя: Лейля
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Казань
На форуме с: 23.09.11
Сообщений: 811
Статус: Offline


2008-2011 год


2012год


2013 год


Мои процессы Мои хвастушки



Сообщение отредактировал Тамуна - Четверг, 21.11.13, 17:47:31
 
НелюшкаДата: Вторник, 20.08.13, 14:12:07 | Сообщение # 26
Имя: Неля
Профессионал в вышивке
Группа: Проверенные
Город: Дзержинск
На форуме с: 24.02.12
Сообщений: 4910
Статус: Offline
Лейля, лошадка оформлена просто отлично!!! Да и дизайн интересный wink Сама приобретаю Формулу рукоделия, нравится очень :D

Хвасты Процессы СП
Анкета

 
СолнышкоДата: Пятница, 23.08.13, 08:56:16 | Сообщение # 27
Имя: Лейля
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Казань
На форуме с: 23.09.11
Сообщений: 811
Статус: Offline
@алиса@, спасибо, волки-это самая сложная картина из всех вышитых на данный момент. Есть идея переоформить эту картину, так как когда-то оформляла сама, и натяжка плохая.
Нелюшка, Неля, спасибо, за оценку оформления 0:) Журналы я раньше часто покупала, а сейчас перед тем как купить, просмотрю, полистаю, и покупаю, если только какой-нибудь сюжет понравится sorry Сейчас в поисках метрики, но пока ничего не цепляет >(


Мои процессы Мои хвастушки

 
НелюшкаДата: Пятница, 23.08.13, 09:15:59 | Сообщение # 28
Имя: Неля
Профессионал в вышивке
Группа: Проверенные
Город: Дзержинск
На форуме с: 24.02.12
Сообщений: 4910
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
Сейчас в поисках метрики, но пока ничего не цепляет

Согласна, дизайнов много, а выбрать тяжело...


Хвасты Процессы СП
Анкета

 
juliterДата: Пятница, 23.08.13, 14:13:06 | Сообщение # 29
Имя: Юлия
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 19.03.12
Сообщений: 3836
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
Сейчас в поисках метрики, но пока ничего не цепляет >(

Лейля, привет! А какую метрику ищешь? Детскую или свадебную? Могу поделиться материалом! 0:)


Процессы Хвастушки Планы
Робин
Робин-Подушка с фруктами
 
OljaДата: Суббота, 07.09.13, 11:07:07 | Сообщение # 30
Имя: Оля
Знающий
Группа: Начинающий
Город: Kerch
На форуме с: 16.10.12
Сообщений: 216
Статус: Offline
А я с ответным визитом. и то же похвалить, лошадка суперская, дарит очень веселее настроение! И оформление в самую точку, да же на раме очень похожее плетение как на шесте для лошадки! Красота!!!!!!

И самая галерейка очень милая!



ХВАСТУШКИ ПРОЦЕССЫ КО МНЕ НА "ТЫ"


Сообщение отредактировал Olja - Суббота, 07.09.13, 11:10:33
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 29.09.13, 17:12:35 | Сообщение # 31
Имя: Лейля
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Казань
На форуме с: 23.09.11
Сообщений: 811
Статус: Offline
Нелюшка, juliter, а с метрикой я уже определилась :D Вот какой красотой пополнилась моя норочка :D

В правом углу набор от РТО верные друзья, будущая метрика. Мечеть от Риолиса, собственно из-за нее и формировался заказ, вблизи мечеть еще красивее! Шерстью мне понравилось вышивать, как раз есть опыт, вышивала риолисовских маков в цветочном конкурсе, которые вышли аж на второй тур голосования :D Приятно! Оформила очень простенько, к сожалению пока не все работы могу оформлять в багетке. Увидела в Икее рамочку подходящую и получилось очень простенько shy


С конкурсами мне, конечно, очень сильно везет. Вот и здесь повезло из-за своей же беспечности. Всегда свои процессы оставляла под стулом, то бишь моим рабочим местом и конкурсный процесс лежал там же. Вот уже было отшито половина маков и в один прекрасный день заметила, что ребенок мой чем-то увлеченно занимается возле стула. И так притих странно! Смотрю, а он цветочки усердно вырезает на канве! И дракону досталось, которого я почти вышила, и реанимации уже не подлежали. Конечно, мне повезло, что работа была мини и в метро его продавали. Купила новый набор и заново начала вышивать. Сейчас я все прячу далеко и надежно! :D


Мои процессы Мои хвастушки



Сообщение отредактировал Солнышко - Воскресенье, 29.09.13, 17:21:45
 
OljaДата: Воскресенье, 29.09.13, 17:26:49 | Сообщение # 32
Имя: Оля
Знающий
Группа: Начинающий
Город: Kerch
На форуме с: 16.10.12
Сообщений: 216
Статус: Offline
Хорошенькие наборчики. все понравились, с удовольствием и за процессом послежу! Маки - прелесть!


ХВАСТУШКИ ПРОЦЕССЫ КО МНЕ НА "ТЫ"
 
katty27Дата: Воскресенье, 29.09.13, 17:45:00 | Сообщение # 33
Имя: Катя
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Томск
На форуме с: 14.02.13
Сообщений: 3091
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
Вот какой красотой пополнилась моя норочка

Действительно КРАСОТА! Скорей воплощай ее в жизнь! :Q :Q :Q Метрика нежнейшая!
Цитата (Солнышко)
вышивала риолисовских маков в цветочном конкурсе

Так это твои маки?! :D Очень понравились! :Q :Q :Q Часто любовалась процессом! ) Поздравляю с выходом в финал и во второй тур! :D Отлично оформились!
Цитата (Солнышко)
Смотрю, а он цветочки усердно вырезает на канве!

Ничего себе, какие приключения! B) Чем больше трудностей, тем вкусней победа, а выход в финал - это уже победа! Молодец!


Пр Пл Хв Разное
 
juliterДата: Воскресенье, 29.09.13, 22:05:39 | Сообщение # 34
Имя: Юлия
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 19.03.12
Сообщений: 3836
Статус: Offline
Солнышко, Лейлочка!!! Вау!!! Какие красивенные наборы!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! 0:) 0:) 0:)
Мечеть будет грандиозной работой - и процесс, и результат! уже предвкушаю!!!! angel
Ну а метрики - само очарование! И детская, и свадебная - просто прелесть!!!! :Q :Q :Q Расскажи поподробнее - ты их обе для себя вышивать будешь? Или на подарки?
Цитата (Солнышко)
вышивала риолисовских маков в цветочном конкурсе, которые вышли аж на второй тур голосования :D Приятно!

Лейля! И маковый процесс вышел замечательным! И это несмотря на те трудности, которые сынок тебе так легко и непринужденно "организовал"....! B) Очень симпатичные цветочки получились! :Q
Цитата (Солнышко)
Оформила очень простенько, к сожалению пока не все работы могу оформлять в багетке.

Лейлочка! Зато как замечательно, что цветочки твои не лежат тряпочкой где-то в шкафу, а висят на стеночке и радуют взор! Придет время, денежки появятся и переоформишь их в багетке...! они "заиграют" лучше прежнего!!!! wave 0:)


Процессы Хвастушки Планы
Робин
Робин-Подушка с фруктами
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 29.09.13, 23:18:25 | Сообщение # 35
Имя: Лейля
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Казань
На форуме с: 23.09.11
Сообщений: 811
Статус: Offline
katty27, Катя, juliter, Юлия, спасибо! 0:) 0:) 0:)
Цитата (juliter)
Расскажи поподробнее - ты их обе для себя вышивать будешь? Или на подарки?
все для себя, любимой :D От дименшенса я немного шокирована, там ткань с нанесенным рисунком, и столько разных всего техник, которые надо будет изучать. %) И нитки длиннющие!

Цитата (juliter)
Придет время, денежки появятся и переоформишь их в багетке...! они "заиграют" лучше прежнего!!!!
Да, это обязательно! Как только, так сразу в багетку их отнесу. Как по мне цвета не хватает в оформлении, необходима рука мастера. shy
Цитата (juliter)
которые сынок тебе так легко и непринужденно "организовал"....!
это он умеет ^_^


Мои процессы Мои хвастушки

 
НелюшкаДата: Понедельник, 30.09.13, 10:06:47 | Сообщение # 36
Имя: Неля
Профессионал в вышивке
Группа: Проверенные
Город: Дзержинск
На форуме с: 24.02.12
Сообщений: 4910
Статус: Offline
Лейлочка, поздравляю с обновочками :Q От мечети я в восторге, жду с нетерпением того дня, когда смогу ее начать angel А вдвоем вдвойне веселее процесс пойдет wink Веселых друзей видела отшитыми, они такие милые :D А метрика, метрика angel angel angel сама нежность, очень красивый набор ;)

Хвасты Процессы СП
Анкета

 
ДюшаДата: Вторник, 01.10.13, 15:37:20 | Сообщение # 37
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 08.02.11
Сообщений: 11474
Статус: Offline
Какие замечательные обновочки! Риолисовская Мечеть меня тоже поразила. буду ждать отшива, чтоб любоваться процессом.
Маки оформились чудесно, несмотря на простоту рамочки. Главное, что теперь работа будет висеть на стеночке :D
Цитата (Солнышко)
которые сынок тебе так легко и непринужденно "организовал"....!
это он умеет

да уж. Все детки замечательно умеют радовать своих мам :D


норка робин П Х
 
bussinkaДата: Вторник, 01.10.13, 22:09:18 | Сообщение # 38
Имя: Юлия
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Рубежное
На форуме с: 26.11.10
Сообщений: 3534
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
Смотрю, а он цветочки усердно вырезает на канве! И дракону досталось, которого я почти вышила, и реанимации уже не подлежали. Конечно, мне повезло, что работа была мини и в метро его продавали. Купила новый набор и заново начала вышивать.

Я прямо рядом со столом бы и слегла! Какой кошмар!
У меня Вовка постарше твоего малыша, уже понимает, что можно брать, а что нет... А раньше я все-все убирала в ящички ;)
А ножницы с иголками прятала так, что потом сама не сразу находила :D
Цитата (Солнышко)
Оформила очень простенько, к сожалению пока не все работы могу оформлять в багетке.

И очень даже хорошо получилось! :Q Работа чистая, светлая, легкая, и рамочка все это только подчеркивает :Q
Цитата (Солнышко)
Вот какой красотой пополнилась моя норочка

Вот так богатства! angel Мечеть очень красивая! Масштабная такая, величественная работа angel
Детская серия от РТО - супер! Я схемку давно захомячила, все руки не доходят вышить!
Ну, а ДИМ - это просто МЕЧТА! Я видела отшив по этому наборчику - ОЧЕНЬ красиво! Рисунок с обложки слабая тень готовой работы, которая смотрится потрясающе! angel
Ты что первое отшивать будешь? Наверно, мечеть?..


Мои процессы Мои хвастушки
 
СолнышкоДата: Среда, 02.10.13, 13:11:20 | Сообщение # 39
Имя: Лейля
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Казань
На форуме с: 23.09.11
Сообщений: 811
Статус: Offline
Нелюшка, Дюша, bussinka, спасибо, ой как же я рада, что и вам мои новые приобретения понравились. А вот с чего начну, даже не знаю, но дим надо отшить на пятилетие создании семьи :D А произойдет это еще не скоро в следующем году, главное до десятилятия не оставить :D А с таким темпом как у меня это может легко произойти, не усидчивая я очень, часто отвлекаюсь shy

Цитата (Дюша)
Риолисовская Мечеть меня тоже поразила. буду ждать отшива, чтоб любоваться процессом.
вот с Нелей соберемся, у нее тоже этот наборчик в норке лежит и сразу начнем. ;) Самой не терпится уже.

Цитата (bussinka)
Ну, а ДИМ - это просто МЕЧТА! Я видела отшив по этому наборчику - ОЧЕНЬ красиво! Рисунок с обложки слабая тень готовой работы, которая смотрится потрясающе!
хм, а я еще не видела! Долго выбирала, перебирала разные свадебные метрики, увидела эту и все-любовь с первого взгляда! :D У меня есть сейчас стимул, чтобы быстрее начать вышивать эти сердечки и украшать их разными стежками. ^_^


Мои процессы Мои хвастушки

 
СолнышкоДата: Понедельник, 21.10.13, 09:52:45 | Сообщение # 40
Имя: Лейля
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Казань
На форуме с: 23.09.11
Сообщений: 811
Статус: Offline
Муж привез из багетки мои Розочки! Багет выбрали под корзину цветов. Попробовали сделать двойное паспарту, это впрочем было мое личное желание, а зеленый цвет паспарту предложил мне багетчик, в итоге получилось так, что и себе такую картину захотелось. Я даже ее повесила у себя пофотографировать и посмотреть как будет смотреться на стене

и другой ракурс


Мои процессы Мои хвастушки

 
juliterДата: Понедельник, 21.10.13, 10:31:09 | Сообщение # 41
Имя: Юлия
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 19.03.12
Сообщений: 3836
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Муж привез из багетки мои Розочки! Багет выбрали под корзину цветов. Попробовали сделать двойное паспарту, это впрочем было мое личное желание, а зеленый цвет паспарту предложил мне багетчик, в итоге получилось так, что и себе такую картину захотелось.

Лейля!!!!!! ВАУ!!!! Какая красота получилась!!!! УРААААААА! И Браво тебе, мастерица!!!! Отличный дизайн, великолепный отшив и безупречное оформление!!!! Цветовая гамма паспарту, багета - просто изумительные!!! Я тебя от души поздравляю!!!
И действительно, такую картину хочется и себе...!!!! %) 0:) 0:) 0:)


Процессы Хвастушки Планы
Робин
Робин-Подушка с фруктами
 
ДюшаДата: Понедельник, 21.10.13, 10:49:04 | Сообщение # 42
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 08.02.11
Сообщений: 11474
Статус: Offline
Получилось действительно супер! :Q Настолько хорошо подошел и багет, и паспарту, что слов нет!!!! Работа даже преобразилась, в ней появилась завершенность. Ну просто классика оформления!!!

норка робин П Х
 
СолнышкоДата: Понедельник, 21.10.13, 13:46:01 | Сообщение # 43
Имя: Лейля
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Казань
На форуме с: 23.09.11
Сообщений: 811
Статус: Offline
juliter, Дюша, спасибо!!! wave Уж захвалили, лицо горит shy Но это такое удовольствие, когда работа оформлена и оформлена как надо :D Любоваться можно долго! Такое в деревнях и не видели никогда, думаю свекровь будет рада такому подарочку. И все потом будут спрашивать, распрашивать, родственники родственников, соседи и в итоге вся деревня будет знать, что я вышиваю. И это обычное явление для наших деревень. :D

Цитата Дюша ()
Ну просто классика оформления!!!
Надя, как же ты права! Здесь именно классика подошла, и багет необычный, под плетенку, что мне понравилось. angel


Мои процессы Мои хвастушки

 
SunneДата: Понедельник, 21.10.13, 14:02:49 | Сообщение # 44
Имя: Ирина
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 19.10.08
Сообщений: 355
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Муж привез из багетки мои Розочки! Багет выбрали под корзину цветов.

Лейла очень красиво получилось. И очень хорошо подходит оформление! БРАВО!!! :Q :Q :Q
 
bussinkaДата: Вторник, 22.10.13, 13:09:07 | Сообщение # 45
Имя: Юлия
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Рубежное
На форуме с: 26.11.10
Сообщений: 3534
Статус: Offline
Солнышко, что же ты на такую красоту не зовешь? Случайно к тебе заглянула и ахнула angel Шикарнейшие розы!
Идеальное оформление! :Q :Q Паспарту неброское, но подошло удивительно хорошо, и багет плетеночкой очень интересно смотрится!
Да свекровь не просто рада будет - дар речи потеряет, будь уверена! wink


Мои процессы Мои хвастушки
 
НелюшкаДата: Вторник, 22.10.13, 13:21:54 | Сообщение # 46
Имя: Неля
Профессионал в вышивке
Группа: Проверенные
Город: Дзержинск
На форуме с: 24.02.12
Сообщений: 4910
Статус: Offline
Лейлочка, прям чувствуется запах роз angel Смотрится просто офигенски! :Q

Хвасты Процессы СП
Анкета

 
СолнышкоДата: Вторник, 22.10.13, 13:46:21 | Сообщение # 47
Имя: Лейля
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Казань
На форуме с: 23.09.11
Сообщений: 811
Статус: Offline
Юлечка, Неля спасибо, мне так приятно читать такие хвалебные отзывы 0:)
Цитата bussinka ()
что же ты на такую красоту не зовешь?
дела навалились, пытаюсь все сделать пока сын в садике, устаю будто на работу хожу вот и закрутилась и обо всем забыла %)
Цитата bussinka ()
Да свекровь не просто рада будет - дар речи потеряет, будь уверена!
Очень надеюсь на это shy


Мои процессы Мои хвастушки



Сообщение отредактировал Солнышко - Вторник, 22.10.13, 13:47:01
 
gala_ahДата: Вторник, 22.10.13, 16:43:51 | Сообщение # 48
Имя: Галина
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Белгород
На форуме с: 19.12.12
Сообщений: 5552
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Любоваться можно долго! Такое в деревнях и не видели никогда, думаю свекровь будет рада такому подарочку. И все потом будут спрашивать, распрашивать, родственники родственников, соседи и в итоге вся деревня будет знать, что я вышиваю.
- это точно, любоваться - не налюбоваться!!! и расспрашивать - и хвалить - вот свекрови-то приятно будет!!! wink оформление действительно идеальное получилось - ну а насколько розы хороши, я уже высказывалась! - и я уже тоже такую хочу!!! аааа!!!! киньте в меня тапком!!! :D :D :D



:)) Х
робин
 
СолнышкоДата: Вторник, 22.10.13, 19:07:58 | Сообщение # 49
Имя: Лейля
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Казань
На форуме с: 23.09.11
Сообщений: 811
Статус: Offline
gala_ah, Галина, вышиваются Розы на удивление легко, и можешь их спокойно захомячить в норку, с твоей скоростью они там долго не залежаться. Поэтому тапками кидаться не буду, :D Ой, девочки, а вблизи какая красота, себе тоже что-нибудь такое хочу А у Алисы очень много красивых корзин и маки, и корзины из разных цветов, я уже приглядываю себе другой наборчик, так как один дизайн 2 раза я никогда вышивать не буду, не интересно. А планов как всегда громадье! %)

Мои процессы Мои хвастушки



Сообщение отредактировал Солнышко - Вторник, 22.10.13, 19:09:18
 
bunnyaДата: Вторник, 22.10.13, 19:33:09 | Сообщение # 50
Имя: Наталья
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 31.03.12
Сообщений: 943
Статус: Offline
Вот это даааааа!!! Удивительной красоты картина получилась :Q :Q :Q :Q :Q :Q :Q :Q

хвастушки Процессы
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » "Солнышко" хвастается
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024