Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04.05.24, 15:07:04
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Yevacity-мои работы (Работ не очень много, в связи с занятостью по работе :-()
Yevacity-мои работы
yevacityДата: Четверг, 22.01.09, 12:55:02 | Сообщение # 1
Имя: Евгения
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Донецкая область
На форуме с: 22.01.09
Сообщений: 2143
Статус: Offline
:Q Рада комментариям
Получилось!
Цитата Блоха ()
в разделе Помощь и инструкции Важно есть как вставлять фотки, нужно на Радикале третью ссылку копировать и вставлять!
- Спасибо за помощь начинающим, т.е. мне :D
Это мини-работы из сухих цветов, на что-то масштабное как всегда нет времени
а это перефотографировала одну из работ - Греческая статуя, уж больно на том фото она боком
А это фото работ в интерьере: силуэтные висят вдоль лестницы, а Египет в зале - между папирусом и египетской маской
Так вот насчет квиллинга - первая работа (1 и 2 варианты), рамка для фото (ну фот естественно закрыла), открытка для подруги на День Рожденья (еще неподписанная)
Только недавно увлеклась квиллингом, где-то с неделю, так что это все мои работы на сегодня
мой первый и пока единственный опыт в вышивке лентами, в другом более приглядом ракурсе подушечку не удалось сфотографировать - белая лента отсвечивает и вообще не видно как розочка сделана. Это из давно вышитого, но еще никак не оформленного - богатство и здоровье - схемка из неизвестного журнала - мне тетушка ксерокс сделала и дала
вот вчера наводила порядок в своей небольшой но всё же хомячьей норке и нашла вот эту вышивку - и крестики кривые и рисунок примитивный, но тааааааааааааак стало жалко выкидывать - это одна из первых моих вышивок, а на черной канве - первая, и вот решила сделать из нее открыточку маме - она то знает все мои потуги в вышивании
цветной картон - пополам - вырезать окошко - и готово - первенцу тоже нашли применение
это вот собственными руками сегодня (прям в праздник угораздило) оформила наконец-то иероглифы "Здоровье" и "Богатство" и незамедлительно прибила гвоздики и повесила (повозиться пришлось так как двусторонний скотч для натяжки применяла впервые, обычно натягивала нитками)
Ну вот выставляю на ваш суд законченную "Японку с веером" - опять всё тот же монохром Как оформлю - сразу сфотографирую и выложу перед дарением подруге (ей на День Рожденья вышивала)
вот что должно было быть если следовать схеме. Вот собственно что получилось - и так прикладывала, и этак, и такое паспорту, и этакое, остановилась в итоге на черном, ну а рамочку собственно из трех их видов
какие вообще в природе т.е. в нашем городе существуют сочла такую наиболее подходящей................Ну что ж завтра картина отправится к подруге на стеночку - комната у нее розовая, да еще и японский веер черный с розовым висит, так что думаю моя японочка в самый раз, собственно зная интерьер обитания будущей картины и пришла идея сменить цвет ниточек в работе с серо-голубых на розовые......................я опять много болтаю, вобщем вот - смотрите и строго не судите
А вот благодаря меланжевой авантюрке у меня теперь одной работой больше - с инициалами любимого - ему собственно и в подарок сердце это
за полчаса до начала рабочего дня на скорую руку соорудила поздравительную открытку из того что было на работе >( - схемок никаких на работе нет, так книженция одна завалялась вот с нее и с головы что вышло
Вот сижу еще вся в скотче, клею и нитках после оформления - а руки уже на мышке (предварительно испачкав фотик) - чтобы быстрее котюнек выложить - как всегда собственноручно оформленных
Вот еще одно меланжевое сердце - вышила за вчера на подарок
Это вот уголочек от Дима (спиралька тяжело мне далась - оно и видно) - вышит за два дня......примерка на домашнем компьютере - а висеть будет на рабочем - глаз радовать)))
Вот еще один Димовский уголок закончила - висит теперь дома (ооо только увидела -что пока крепила замацала экран))))) неряшка))).....скелет рыбы не вышивала - так как монитор у меня стоит в нише и спиралька там не поместиться)))
juliana, ну не шедевр))) а еще один уголок - для мамули)))
В это раз шила уже подбором на глазок))).....Да кой-чего поменяла чуток))
Сова от Vervaco 15.07.2009-08.08.2009 канва Aida 18 Whіte 22 цвета - подбор ДМС и Гамма (за что Юлечке от меня спасибо)
Оригинальный набор Dimensions / Sunset (США)
Beach Tranquility (Пляжное спокойствие) из серии Daydream
канва Аида 16 голубого цвета
размер 20*20 см - размер самой вышивки 8*8 см
09.08.2009-11.08.2009
Вот избавилась от одного из... процессиков - он маленький..но после того как отшила середину - что-то залежался - и вот на отпускной волне с ним покончено (предназначен в подарок коллеге)
Задача выпала не из легких вот из таких вот планочек - которые когда-то были рамкой на дешевенькой фотокартине (а мой хомяк НИЧЕГО не выбрасывает)) - сложность была в том что как видно на фото их нечем скрепить друг с другом - но где наша не пропадала - вот итог
Ну что ж летний конкурс отгремел)))) Можно выставить теперь свою работу))) Итак - Фен-шуй подвески)
к сожалению пока виртуальное оформление...но где-то через недельку-две обязуюсь выставить уже реально-оформленные)) (по секрету - намечается поездка в Донецк))
Вот такие магнитики-тыковки на пластиковой канве)) - мой уже на холодильнике, а тут пять подарочков)
Вот новая работка))) На подарок начальнице с внучкой.......эх пришлось опять самой оформлять....что в этом случае меня не совсем радует.....но багетки нет, а на нет и суда нет
фото со вспышкой
Ой девочки ну не смогла я угомониться и таки переделала в корне оформление - но первое повыпиливала пазы и бамбучины друг в друга вставила - итог - конструкция стала крепче
Вот сварганила такую открыточку на подарок
Законченный вчера тигруша)
Панна "Городская регата" - мамуле в спальню, спасибо нашей Юле (Юлианне) за наборчик)
Dimensions - 72874 Decked Out Deer
кактус - мой єтап в моём же робине "Двенадцать месяцев"
35179 Achoo! - Dimensions 30*25 см Aida 14 12 цветов (2 бленда) крестик, бекстич
этап в робине Аришки
серия батонов-бискорню
батон спецстежками на равномерке, крашеной зеленкой
батон на равномерке мультиколором анкоровским 1375 - крестики через 1 нитку
бискорню-мини - самая первая на равномерке через 1 нитку
такая же бискорню уже на 14-й канве светло-персикового цвета
и лягушка на желтой канве цвета пшена))
В вышивке у меня затишье что-то..творческий кризис...шью только робины..вот последние этапы что я шила робин Ромашки и Оксаны из робина "12 месяцев"
Оксаны робин перед отправкой забыла сфотографировать - взяла с общей фото робина на данный момент - мой этап - сова (октябрь)
у меня очередной этап в очередном робине готов
Прикрепления: 1879932.jpg (708.8 Kb)


Хв Хв-2 Пр Пл



Сообщение отредактировал Тамуна - Суббота, 28.08.10, 11:43:00
 
йорикДата: Понедельник, 18.02.13, 03:15:12 | Сообщение # 26
Имя: Ксения
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 02.06.09
Сообщений: 1754
Статус: Offline
yevacity, Женя,вот он мишанька то во всей красе :Q пришла после процессов сюда им полюбоваться :v классная картина получилась и фотки отличные,молодечик!!! 0:)

 
SoniaДата: Понедельник, 18.02.13, 17:04:43 | Сообщение # 27
Имя: Елена
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Запорожье
На форуме с: 27.09.09
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Евгения! Какое же у тебя разнообразие идей интересных! Прям зарядилась позитивом! Умничка! каждая работа безумно интересна и качественно выполнена! Хочу спросить, а шнурочки-канты ты сама из мулине делаешь или это покупные? И потом ты его приклеиваешь к краю или пришиваешь? И ещё, как крепится пинкип к пинкипу (например котик на тыкве), на клей, да?

Хвастаюсь Процессы

Сообщение отредактировал Sonia - Вторник, 19.02.13, 15:30:21
 
yevacityДата: Суббота, 02.03.13, 22:05:37 | Сообщение # 28
Имя: Евгения
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Донецкая область
На форуме с: 22.01.09
Сообщений: 2143
Статус: Offline
drumgirl, да по набору, оригинальному, сборки США еще))
йорик, спасибо) Не скоро правда оформляться будем, увы.
Sonia, шнурочки кручу сама, я пинкипы склеиваю и шнурочки к ним тоже приклеиваю..но есть девочки, у которых усердия больше)), вот они сшивают все и шнурочек пришивают)


Хв Хв-2 Пр Пл

 
yevacityДата: Суббота, 02.03.13, 22:07:36 | Сообщение # 29
Имя: Евгения
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Донецкая область
На форуме с: 22.01.09
Сообщений: 2143
Статус: Offline
Вышила я змейку от РТО, правда канву заменила на 18 каунт. Оформила леденцом)



Хв Хв-2 Пр Пл



Сообщение отредактировал yevacity - Суббота, 02.03.13, 22:08:50
 
ЛюбаДата: Воскресенье, 03.03.13, 13:29:50 | Сообщение # 30
Имя: Курій Любов
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Львів
На форуме с: 18.12.12
Сообщений: 281
Статус: Offline
yevacity, Красотища!!!!И мишки, и леденцы чудесны.

процессы
хвастушки
 
йорикДата: Воскресенье, 03.03.13, 14:11:43 | Сообщение # 31
Имя: Ксения
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 02.06.09
Сообщений: 1754
Статус: Offline
yevacity, Женя,какая яркая и теплая змейка получилась angel и оформила отлично 0:)

 
yevacityДата: Воскресенье, 03.03.13, 19:16:24 | Сообщение # 32
Имя: Евгения
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Донецкая область
На форуме с: 22.01.09
Сообщений: 2143
Статус: Offline
йорик, спасибо))) Я так редко стала тут появляться и так приятно видеть знакомые никнеймы)))

Хв Хв-2 Пр Пл

 
lyusineДата: Четверг, 07.03.13, 16:44:13 | Сообщение # 33
Имя: Людмила
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Рязань
На форуме с: 23.04.11
Сообщений: 982
Статус: Offline



Вязание Вышивка Пр
 
yevacityДата: Пятница, 19.04.13, 15:54:36 | Сообщение # 34
Имя: Евгения
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Донецкая область
На форуме с: 22.01.09
Сообщений: 2143
Статус: Offline
Вышилась еще одна малипуська на подарок с позитивнейшей улиткой) Оформила в совершенно обычный простейший пинкип.



Вышитый дизайн от LHN использовала в оформлении короба для хранения новогодних рукодельных игрушек



Хв Хв-2 Пр Пл



Сообщение отредактировал yevacity - Пятница, 19.04.13, 15:57:48
 
АлександраДата: Пятница, 19.04.13, 18:37:38 | Сообщение # 35
Имя: Александра
Модератор
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 18.04.08
Сообщений: 2048
Статус: Offline
yevacity, давненько не заходила к тебе в гости, а у тебя уже столько много красоты!!! 0:)

Ecли жизнь измеряется гигабайтами захомяченных схем, я буду жить вечно!)))
Процессы Приглашаю в гости планы
 
NancyДата: Пятница, 19.04.13, 19:22:36 | Сообщение # 36
Имя: Наташа
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Хмельницкий
На форуме с: 19.02.10
Сообщений: 314
Статус: Offline
yevacity, Евгения, до чего же у тебя все здорово получается, angel мне нравится все, ты молодец!!! 0:) 0:) 0:)
 
yevacityДата: Вторник, 07.05.13, 19:05:27 | Сообщение # 37
Имя: Евгения
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Донецкая область
На форуме с: 22.01.09
Сообщений: 2143
Статус: Offline
Александра, спасибо))))

Nancy, муррси) :v


Хв Хв-2 Пр Пл

 
mammiДата: Вторник, 07.05.13, 20:32:28 | Сообщение # 38
Имя: Елена
Профессионал в вышивке
Группа: Эксперт
Город: Енакиево
На форуме с: 01.09.09
Сообщений: 3190
Статус: Offline
Женя, коробочка- МЕЧТА!!!!Молодец!!! 0:) 0:) 0:)
 
НелюшкаДата: Понедельник, 13.05.13, 11:11:26 | Сообщение # 39
Имя: Неля
Профессионал в вышивке
Группа: Проверенные
Город: Дзержинск
На форуме с: 24.02.12
Сообщений: 4910
Статус: Offline
Женечка, сколько красоты... У меня нет слов... Есть чему поучиться wink Очень много идей появилось по оформлению работ ;) Браво!!! Я восхищена!!!

Хвасты Процессы СП
Анкета

 
yevacityДата: Воскресенье, 02.06.13, 13:02:54 | Сообщение # 40
Имя: Евгения
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Донецкая область
На форуме с: 22.01.09
Сообщений: 2143
Статус: Offline
mammi, спасибо)))

nel26, спасибо) Рада, что подкинула идейки wave


Хв Хв-2 Пр Пл

 
m@sh@Дата: Воскресенье, 02.06.13, 17:35:54 | Сообщение # 41
Имя: Мария
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Нижний Новгород
На форуме с: 02.06.13
Сообщений: 410
Статус: Offline
yevacity, какие работы у вас все замечательные!!! angel
А короб для хранения игрушек вообще восторг
 
yevacityДата: Пятница, 23.08.13, 22:24:50 | Сообщение # 42
Имя: Евгения
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Донецкая область
На форуме с: 22.01.09
Сообщений: 2143
Статус: Offline
m@sh@, спасибо)

Хв Хв-2 Пр Пл

 
OljaДата: Пятница, 23.08.13, 22:40:35 | Сообщение # 43
Имя: Оля
Знающий
Группа: Начинающий
Город: Kerch
На форуме с: 16.10.12
Сообщений: 216
Статус: Offline
Какие замечательные работы, очень много нашла для себя интересного, в плане прикладной вышивки, взяла на заметку. новый год уже не так далеко как кажется, так что будет время - обязательно буду пробовать сделать нечто подобное, спасибо за вдохновение 0:)


ХВАСТУШКИ ПРОЦЕССЫ КО МНЕ НА "ТЫ"
 
МурлыкаДата: Суббота, 24.08.13, 00:08:40 | Сообщение # 44
Имя: Ирина
Помощник модератора
Группа: Почетные умы
Город: Rīga
На форуме с: 19.06.08
Сообщений: 2344
Статус: Offline
yevacity, какая шикарная сова. Как настоящая. angel Давно охочусь за этим набором, а после твоего отшива желание только увеличилось.

Как Мурлыка Чеширская в масле катаюсь
X
 
МурлыкаДата: Суббота, 24.08.13, 00:18:54 | Сообщение # 45
Имя: Ирина
Помощник модератора
Группа: Почетные умы
Город: Rīga
На форуме с: 19.06.08
Сообщений: 2344
Статус: Offline
Женечка, а короб просто фантастика. Это прям волшебная коробка :D

Как Мурлыка Чеширская в масле катаюсь
X


Сообщение отредактировал Мурлыка - Суббота, 24.08.13, 00:20:36
 
AminaДата: Суббота, 24.08.13, 01:05:35 | Сообщение # 46
Имя: Зарета
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Рига
На форуме с: 31.05.08
Сообщений: 7138
Статус: Offline
yevacity, Женечка , ура! Ты отшила эту совушку! Какая же она классная ! Ты молодчина!

Всё у нас получится!
 
yevacityДата: Суббота, 24.08.13, 09:53:23 | Сообщение # 47
Имя: Евгения
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Донецкая область
На форуме с: 22.01.09
Сообщений: 2143
Статус: Offline
Olja, спасибо) Желаю удачи) Я сама все методом "тыка" осваиваю)

Мурлыка, Ира, спасиб) Я отшивала сову подбором нитками DMC. Одно отмечу - в найденном единственном! перенаборе в сети несколько небольших ошмибок, так что я все время держала перед глазами (на экране ноута) отшив по оригинальному набору и сверялась.

Amina, Зареточка, спасибо,дорогая! shy


Хв Хв-2 Пр Пл

 
МурлыкаДата: Суббота, 24.08.13, 12:37:10 | Сообщение # 48
Имя: Ирина
Помощник модератора
Группа: Почетные умы
Город: Rīga
На форуме с: 19.06.08
Сообщений: 2344
Статус: Offline
Цитата (yevacity)
Мурлыка, Ира, спасиб) Я отшивала сову подбором нитками DMC. Одно отмечу - в найденном единственном! перенаборе в сети несколько небольших ошмибок, так что я все время держала перед глазами (на экране ноута) отшив по оригинальному набору и сверялась.

Огромное спасибо за подсказку. У меня тоже есть перенабор, запаслась т.к на ебей такой набор появляется крайне редко и идет по минимум 76$. Теперь буду знать, что нужно быть внимательной при отшиве.


Как Мурлыка Чеширская в масле катаюсь
X
 
yevacityДата: Воскресенье, 25.08.13, 10:53:28 | Сообщение # 49
Имя: Евгения
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Донецкая область
На форуме с: 22.01.09
Сообщений: 2143
Статус: Offline
Мурлыка, если решишься шить подбором, то я более конкретно укажу - где же ошибки в перенаборе))

Хв Хв-2 Пр Пл

 
mammiДата: Воскресенье, 25.08.13, 12:18:28 | Сообщение # 50
Имя: Елена
Профессионал в вышивке
Группа: Эксперт
Город: Енакиево
На форуме с: 01.09.09
Сообщений: 3190
Статус: Offline
yevacity, Красавица сова!!! angel
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Yevacity-мои работы (Работ не очень много, в связи с занятостью по работе :-()
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024