Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.24, 00:15:32
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Моих рук творения
Моих рук творения
ЮлюшаДата: Воскресенье, 16.01.11, 16:22:02 | Сообщение # 1
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Проверенные
Город: Ишим Тюменская область
На форуме с: 28.06.10
Сообщений: 1886
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Мне 33 года, вышивкой занимаюсь почти 5 лет. Решилась выставить на ваш суд свои работы B)
Первая моя работа была подарена свекрови, поэтому выставить фото не представляется возможным.
Увидев в книжном магазине схему икону Божьей матери УМИЛЕНИЕ долго мучилась извечным вопросом: шить или не шить >( , но решила рискнуть. Цветовую гамму подбирала сама
Решив не останавливаться на достигнутом, приобрела набор фирмы "Риолис" , и вот, что у меня получилось:
Божья Матерь "ИГОРЕВСКАЯ"
И завершая свою трилогию на религиозную тему, представляю работу, выполненную по схеме Евгении
"Иисус Христос"
На мой День рождения коллеги по работе подарили мне набор фирмы "Риолис", спустя некоторое время, подарок стал выглядеть вот так:
Озеро Loch Lomond. Шотландия. Размер готовой работы 58 * 40
Озеро Лох-Ломонд - крупнейшее пресноводное озеро Великобритании. Оно достигает 24 миль в длину и около 5 миль в ширину, а глубина его достигает 600 футов. На озере расположено 38 островов. Некоторые из них необитаемы, а на некоторых есть даже отели. Лох-Ломонд окружено красочными холмами. Это место обитания разнообразных видов диких животных, в том числе и золотистого орла, благородного оленя и рыси. На берегах озера раскинулся Троссахский национальный парк.
А это одна из моих любимых работ:
Кармен
А эта работа была подарена мужу:
Двое
"Первоцветы" были вышиты специально для кухни, там они и заняли своё почётное место
Денежное дерево
Как и любая вышивальшица, я просто жить не могу без отдыхалочек :p , представляю вам свои миниатюрки:
Закладки
Маячок для ножниц
Завлекалочка на сумку
Пасхальная миниатюра
Валентинка
Магнит на холодильник
А это мой дебют в вышивке на чёрной канве:
"Нарциссы"
А эта работа была вышита в подарок Федеральному судье. Она заняла своё почётное место в совещательной комнате.
Фемида
А эта работа вышита просто так, потому, что понравилась. Ещё не оформлена. Возможно, когда - нибудь она будет подарена
Обручальные кольца
Моей доченьке 14 лет, глядя на меня, она тоже пытается вышивать. ХОЧЕТСЯ ПОКАЗАТЬ ВАМ И ЕЁ РАБОТЫ:
Дружная семейка
Утренняя мантра
Мантра - это краткая молитва, сосредоточение, пучок энергии, в котором закодирована информация. С помощью мантры мы соединяем свое личное сознание с космосом, Вселенной или Божественым началом, кому как угодно, открываем путь к своему духовному росту. Практика мантр обладает очищающим воздействием, которое со временем приносит конкретные результаты. Проще говоря, чем больше читаешь какую-то конкретную мантру, тем лучше результат. Кроме того, замечено, что чтение мантр очищает ауру человека и улучшает его здоровье. Так что, пойте или читайте мантры на здоровье!
"Роза для мамы"
Девочки, вот мой подарок маме, только что из багетной мастерской:
Продолжение работы над ПЕСНЬЮ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ
Пока мама, то есть Я, усиленно догрызала гранит науки доченька трудилась не покладая рук. Вот итог:
ГЛАМУРНАЯ КРАСОТКА от Риолис:
МАКИ (бисерный дебют):

Моя очередная работа в технике "Хардангер"
Друзья, спешу похвастаться с вами очередным пополнением готовых работ:
Песнь Пресвятой Богородице
Фирма: Panna
Техника: счетный крест.
Размер: 18,2 x 33,4 см.

МОРСКАЯ бискорню
Выполнена в рамках совместного процесса по дизайнам Faby Reilly на нашем форуме

Спешу похвастаться очередной оформленной работой
Райские птички от Риолис. Счетный крест, гобеленовый шов, ленты. Размер вышивки 30*60см, 14 цветов (мулине Anchor), канва хлопок К5,5 чёрная.

Небольшой элемент работы. Цветы выполнены в технике: вышивка лентами.

Девочки, спешу похвастаться работой моей дочурки B) . "Плен"
Ну вот и всё!)))
Спасибо, что заглянули в мою темку! Буду рада новым друзьям и общению!

Сообщение отредактировал Тамуна - Четверг, 17.11.11, 14:04:57
 
bussinkaДата: Среда, 23.01.13, 12:11:45 | Сообщение # 26
Имя: Юлия
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Рубежное
На форуме с: 26.11.10
Сообщений: 3534
Статус: Offline
Юлюша, солнце, поздравляю! Изумительное оформление!
Светлая часть багета отлично освежает вышивку, а позолота (серебро) - украшает :Q
Конечно, широкий золотой багет смотрится просто шикарно! :$ Вышивка хороша сама по себе, но теперь это настоящая "музейная" вещь!
Умничка! Все твои работы выпускаются в мир с душой, и очередное супер-достойное оформление тому доказательство!


Мои процессы Мои хвастушки
 
Lao-shiДата: Среда, 23.01.13, 12:13:30 | Сообщение # 27
Имя: Ольга
Смотритель
Группа: Эксперт
Город: Саратов
На форуме с: 28.10.10
Сообщений: 2889
Статус: Offline
Юлюша, Юленька, богатое оформление у Души и ей оч.это подходит!!!! Красивая, нежная работа!!!
А вот котят твоих не вижу.........
 
Lao-shiДата: Среда, 23.01.13, 12:20:41 | Сообщение # 28
Имя: Ольга
Смотритель
Группа: Эксперт
Город: Саратов
На форуме с: 28.10.10
Сообщений: 2889
Статус: Offline
Увидела, увидела.....открылись!!!
Умильные пушистики!!!! Ты умничка!!! 0:) 0:) 0:)
 
ЮлюшаДата: Среда, 23.01.13, 12:22:32 | Сообщение # 29
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Проверенные
Город: Ишим Тюменская область
На форуме с: 28.06.10
Сообщений: 1886
Статус: Offline
Lyolychik, Олюшка
bussinka, Юляша,
Lao-shi, Олюшка
Спасибо вам, мои хорошие, за поддержку!
Цитата (bussinka)
Светлая часть багета отлично освежает вышивку

Да, Юля, есть такой момент! Там ещё фишка в том, что эта светлая часть, словно лён или мешковина, что-то в этом роде >(
Цитата (Lyolychik)
Обе работы прекрасны по своему: одна восхищает женской красотой, вторая умиляет "живыми" мягенькими клубочками и натуральностью ниточных клубочков

Оленька, спасибо!
Цитата (Lao-shi)
А вот котят твоих не вижу.........

Оль, может хостинг глючит?
 
AValyaДата: Среда, 23.01.13, 13:00:12 | Сообщение # 30
Имя: Валентина
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Чернигов
На форуме с: 08.12.09
Сообщений: 8633
Статус: Offline
Юлюша, Юлечка, ну что тут сказать .... >(
Я просто в обмороке.... >:) >:) >:)
ШЕДЕВРЫ!!!! ШЕДЕВРЫ!!!! ШЕДЕВРЫ!!!! ШЕДЕВРЫ!!!! ШЕДЕВРЫ!!!! ШЕДЕВРЫ!!!! 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:)
Оформление - под стать шедеврам!!!! :Q :Q :Q :Q
Цитата (Юлюша)
я весь вечер вокруг них круги нарезала

Я бы тоже вокруг ходила - ведь красота какая!!!! 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:)


ХП
 
ЮлюшаДата: Среда, 23.01.13, 13:08:25 | Сообщение # 31
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Проверенные
Город: Ишим Тюменская область
На форуме с: 28.06.10
Сообщений: 1886
Статус: Offline
Цитата (AValya)
ну что тут сказать .... Я просто в обмороке....

Валюша, дорогая, спасибо огромное!
Цитата (AValya)
Оформление - под стать шедеврам!!!!

Ох, оформление многострадальное вышло! Дело в том, что в нашем городе с ассортиментом багета не плохо, конечно, но подобрать именно ТО самое, очень сложно. То нужного оттенка паспарту нет, то багет не тот, что хотелось. Вот и лежали мои работы, одна с осени, другая ещё с июля и дожидались своего часа. Из всего того, что мне попадалось на глаза, эти варианты лучшее из многого.
Цитата (AValya)
Я бы тоже вокруг ходила - ведь красота какая!!!!

Ой, Валюша, чувства не передаваемые! И все те сложности, с которыми я столкнулась при отшиве, полукрест в 6 сложений на аиде 18-ой, множества бека, одиночки и т.д. словно и не существовали вовсе!
 
MARTAДата: Среда, 23.01.13, 13:08:41 | Сообщение # 32
Имя: Ирина Мартынова
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Комсомольск-на-Амуре
На форуме с: 05.01.10
Сообщений: 1125
Статус: Offline
Юлюша, Юля, какое замечательное пополнение! И оформление очень оригинальное!
Мне очень понравилась часть из "льна"!
:p :p :p :p :p :p :p


Хвастушки
 
Marina_GДата: Среда, 23.01.13, 14:50:53 | Сообщение # 33
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Юлюша, Юленька! Спасибо за приглашение! С удовольствием зашла в гости любоваться! Душа Розы в этом оформлении действительно производит впечатление живописного полотна из музея!!! Очень очень красиво!
О котятах - давно хотела написать это!!! Ты просто герой! Выдержать такое количество бэка! Да еще и нитки в клубках!!! ОООО!!!! Нет слов! Котофеичи-живые и настоящие, действительно тянет погладить! Словом молодец! Очень достойное пополнение колекции!


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
mirnaДата: Среда, 23.01.13, 15:41:16 | Сообщение # 34
Имя: Надежда
Смотритель
Группа: Эксперт
Город: Екатеринбург
На форуме с: 29.08.10
Сообщений: 2171
Статус: Offline
Юлюша, Юля, поздравляю тебя с таким замечательным оформлением шедевров!!! Очень классно!!!!
 
Svetik47Дата: Среда, 23.01.13, 16:44:39 | Сообщение # 35
Имя: Светлана
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Екатеринбург
На форуме с: 21.03.09
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Юлюша, Юля!
Работы получились шедевральные! Оформление ты выбрала не менее шедевральное! Такое, которое ещё более подчеркнуло красоту работ! БРАВО!!!
 
pos-76Дата: Среда, 23.01.13, 17:25:52 | Сообщение # 36
Имя: Yuliya
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 10.08.11
Сообщений: 799
Статус: Offline
Юлюша, Юля, слов нет, одни эмоции. :Q :p
Дыхание замерает от увиденного. Оформлени, просто какоето чудо. :p Если честно смотрю и завидую, у меня не одна работа не оформлена, все лежат ждут своего часа. :?


Творчество - общее дело, творимое уединенными.
Марина Цветаева

Мои вышивки Процессики
 
КенгаДата: Среда, 23.01.13, 18:51:52 | Сообщение # 37
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Юлюша, Юлечка, как интересно ты оформила "Душу розы"! Не могу сообразить: это такое паспарту в виде льна? Прям фактура такая или рисунок на картоне? Очень красиво.
Котята в очередной раз порадовали своей трогательностью. Багет выбран монументальный. Шикарные работы. И я радуюсь, что наблюдала за рождением этих шедевров с самого начала. :p



Х П
 
modistkaДата: Среда, 23.01.13, 18:56:24 | Сообщение # 38
Имя: Зоя
Профессионал в вышивке
3 Место в Полете 2014
Группа: Почетные умы
Город: Ростов-на-Дону
На форуме с: 24.06.10
Сообщений: 3283
Статус: Offline
Юлюша, Юленька, какая же красота у тебя появилась! Душа розы мне нравилась и без оформления, а сейчас вообще - супер!!!!! Как ей подходить позолоченный багет, он очень подчеркивает золото на платье. А котята такие милые и нежные, хочется все время пристально на них смотреть. Я тоже всегда ставлю новую работу на видное место, ложусь напротив и любуюсь ею, такое удовольствие получаю!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМИ ШЕДЕВРАМИ!!!!!!



П х планы
 
ЮлюшаДата: Среда, 23.01.13, 19:24:11 | Сообщение # 39
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Проверенные
Город: Ишим Тюменская область
На форуме с: 28.06.10
Сообщений: 1886
Статус: Offline
modistka, Кенга, pos-76, Svetik47,
Девчата, рада видеть вас! Спасибо, что зашли в гости!
Цитата (Кенга)
Не могу сообразить: это такое паспарту в виде льна? Прям фактура такая или рисунок на картоне?

Лена, это имитация льна, или циновки, что-то в этом роде. Вот такой вот интересный двойной багет >( . Та часть, что выполняет роль паспарту, вроде бы простая, но в совокупности, с внутренним золотым (серебрянным) кантиком и внешним багетом получается вот такой вот интересный вариант оформления ;)
Цитата (Кенга)
Котята в очередной раз порадовали своей трогательностью

Ой, не говори! Они не оформленные то были милашками, а в обрамлении стали ещё краше!
Цитата (modistka)
Как ей подходить позолоченный багет, он очень подчеркивает золото на платье.

Да, Зоя, меня тоже этот момент сподвиг именно на то, чтобы остановить свой выбор именно на этом варианте багета. >:)
Цитата (modistka)
Я тоже всегда ставлю новую работу на видное место, ложусь напротив и любуюсь ею, такое удовольствие получаю!!!!!!

Ой, знакомая история! :v :v :v
 
МОляДата: Среда, 23.01.13, 19:38:57 | Сообщение # 40
Имя: Ольга
Активист
Группа: Новичок
Город: Красноярск
На форуме с: 03.09.09
Сообщений: 99
Статус: Offline
Юля,спасибо за приглашение,здесь есть на что посмотреть! шикарное оформление,для не менее шикарных работ 0:) я как в музее побывала ^_^ поздравляю,ты теперь обладательница настоящих щедевров! 0:)

 
IrinaSimДата: Среда, 23.01.13, 19:41:34 | Сообщение # 41
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Качканар, Сверд.обл.
На форуме с: 05.05.09
Сообщений: 2604
Статус: Offline
Юлюша, Юлечка, огромное спасибо за приглашение - получила море удовольствия любуясь твоими творениями >:)
настоящие шедевры :p и достойнейшее оформление :Q
с сотый раз убеждаюсь, что не зря купила набор с котятами :* потом так же буду ими любоваться :v


Хвастушки Процессы
 
LukakuДата: Четверг, 24.01.13, 02:18:11 | Сообщение # 42
Имя: Людмила
Профессионал в вышивке
Группа: Проверенные
Город: Сергиев-Посад, Краснозаводск
На форуме с: 26.03.10
Сообщений: 974
Статус: Offline
Юленька! Всё поджидала, когда пригласишь в гости на смотрины!:) так интересно преображается работа в разном оформлении!
Такой богатый багет ты выбрала! гармонирует чудесно с пятнышками на платье и освежает весь дизайн! И ещё я поняла. что
нужно экспериментировать, не бояться изменить традиционный подход к оформлению! Получается очень красиво и индивидуально!
Такая ностальгия по нашему СП!!! Так приятно было с тобой вышивать в одной компании! Скучаю :Q И глядя на готовую работу
"Душа розы" очень жаль, что счастливые моменты жизни так скоротечны... Но впереди ещё много у нас новых задумок, и , я надеюсь,
что снова соберёмся на новый общий процессик!
Котятки бесподобны! По-моему багеты очень похожи, только оттенки разные ? Как разместишь в интерьере свои шедевры?
 
ЛюбаДата: Четверг, 24.01.13, 11:31:42 | Сообщение # 43
Имя: Курій Любов
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Львів
На форуме с: 18.12.12
Сообщений: 281
Статус: Offline
Невозможно не любить ДИМ.А с таким аккуратным выполнением и шикарным оформлением .... Поздравляю с окончанием котят.Слова кончились-одни эмоции.

процессы
хвастушки
 
ЮлюшаДата: Пятница, 25.01.13, 13:57:35 | Сообщение # 44
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Проверенные
Город: Ишим Тюменская область
На форуме с: 28.06.10
Сообщений: 1886
Статус: Offline
Lukaku, Людочка, сегодня сделала заказ, выбор всё же пал на Ангела ;) . Надеюсь через недельку получить заветную бандероль и приступить к работе
Я как увидела ваш с девочками процесс по Ангелу, заболела прямо этой работой. Ангел очень на мою дочу похож, у неё такие же русые волнистые (словно химия) волосы.
Цитата (Lukaku)
А Девушка с букетом, это которая?

Люда, её в женском СП начала вышивать helenpk, но что-то процесс застопорился >(
 
LukakuДата: Пятница, 25.01.13, 23:40:01 | Сообщение # 45
Имя: Людмила
Профессионал в вышивке
Группа: Проверенные
Город: Сергиев-Посад, Краснозаводск
На форуме с: 26.03.10
Сообщений: 974
Статус: Offline
Цитата (Юлюша)
Ангел очень на мою дочу похож

Юленька! На мою тоже похож!!! На младшую >:)
Цитата (Юлюша)
заболела прямо этой работой

Юляш, тогда работа пойдёт на славу! Быстренько и в удовольствие! :Q
Цитата (Юлюша)
что-то процесс застопорился

У меня смешанное чувство к этому дизайну... что-то не то немного... Это моё впечатление >(
 
helenrozДата: Суббота, 26.01.13, 11:24:05 | Сообщение # 46
Имя: елена
Штатный папарацци
Группа: Проверенные
Город: киев
На форуме с: 16.10.08
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Оформление "Души"- впечатлило!!! Как-то я была к ней равнодушненька, а начала влюбляться, когда вы с Людиком вышивали, сейчас посмотрела на твою... вообще упала. Классно! Нужно и себе такой наборчик! оформление- очень украсило!
Котики, к сожалению не открылись, зайду позже...
 
ЮлюшаДата: Понедельник, 28.01.13, 06:15:34 | Сообщение # 47
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Проверенные
Город: Ишим Тюменская область
На форуме с: 28.06.10
Сообщений: 1886
Статус: Offline
Цитата (Lukaku)
У меня смешанное чувство к этому дизайну... что-то не то немного... Это моё впечатление

Знаешь, я первоначально так же относилась к нему, но в последнее время он начал меня привлекать ;) . Я наткнулась на фото процесса по этому дизайну, так вот там вся красота в букете. Как всегда масса фрузелков, кручёная нить и др. димовские завлекалочки.
Цитата (Lukaku)
А Дамочек в парке у тебя нет в планах?

Люда, они мне нравятся, но смущает мешанина в зелени >(
Цитата (helenroz)
Как-то я была к ней равнодушненька, а начала влюбляться, когда вы с Людиком вышивали, сейчас посмотрела на твою... вообще упала.

Леночка, спасибо! Дизайн очень хорош! :Q
Обязательно отшей - не пожалеешь! >:)
 
ЗолоткоДрагоценноеДата: Вторник, 29.01.13, 23:47:15 | Сообщение # 48
Имя: Наталья
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 18.05.09
Сообщений: 3694
Статус: Offline
Юлюша, Юля, вот и я приплелась к тебе на смотрины! Отличное оформление! Работы твои просто шедевры! Очень нравится, молодчина!
 
EnigmaДата: Воскресенье, 03.02.13, 20:24:35 | Сообщение # 49
Имя: Ольга
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Николаев
На форуме с: 13.12.12
Сообщений: 724
Статус: Offline
Работы шикарные,а презентация просто отличная!!!!!

РОБИН Процессы Хвастушки Моя коллекция
 
Окс@н@Дата: Воскресенье, 03.02.13, 20:40:05 | Сообщение # 50
Имя: Оксана
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Сумы/Москва
На форуме с: 05.10.10
Сообщений: 3363
Статус: Offline
Юлюша, оформление котят шикарное!!!! :Q :Q :Q Я своих тоже разложила канву разметила там две иголочки какой что вышивать :?

П Х
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Моих рук творения
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024