Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
07.05.24, 09:24:49
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы - » Процессы Сибирии. (Иногда требуется "волшебный пендель"!)
Процессы Сибирии.
СибирияДата: Вторник, 24.11.09, 10:40:34 | Сообщение # 1
Имя: Ольга
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Красноярск
На форуме с: 19.11.09
Сообщений: 290
Статус: Offline
А вот и мои процессы. Стараюсь не вышивать больше одной работы одновременно,НО,,, :v Глаза завидущие,руки загребущие! Это я про своего хомяка! И так как у меня почему-то только две руки,получаются застои.Поэтому буду рада если иногда вы меня будете подгонять и давать того самого "волшебного пенделя"!

Это "Клубника" ЧМ. Начата,буквально, вчера!
А вот и клубничка! 0:) Вчера день был посвящён ей. Уже жду-недождусь,когда бисер начну пришивать! Сегодня сделаю окончательную корректировку подбора бисера,т.к. я шью не набор,а по подбору %)
И небольшое продолжение клубники:

Карпы,так сказать,счастья.Что-то совсем не идут...

Такую бискорнюшечку я вышила,но пока не купила подходящую пуговичку.Поэтому пока так.

Но зато и начала и закончила малыша из "Любимых игрушек"РТО! >:) Осталось оформить и потом в хвастушках выложу.

Мост в старом парке у меня готова первая четверть мостика!!! :D Хвастаюсь!

А вот и моё продолжение "Душа розы". Очень нравится её шить! Хоть и сломала практически сразу две родных иголочки B)



ХВАСТУШКИ ПРОЦЕССЫ
"ЗЕЛЁНАЯ УЛИЦА" Dome


Сообщение отредактировал Александра - Среда, 24.03.10, 08:08:58
 
мамуля-красатуляДата: Понедельник, 25.01.10, 14:49:23 | Сообщение # 76
Имя: ирина
Активист
Группа: Новичок
Город: Минск
На форуме с: 14.08.09
Сообщений: 69
Статус: Offline
Сибирия, как уютненько здесь ! Мишка здоровский ! Глядя на мост - полное умиротворение ... Оччень понравился )) Вдохновения ! Буду заглдывать 0:)

" Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать " Коко Шанель
процессик
 
СибирияДата: Понедельник, 25.01.10, 18:59:05 | Сообщение # 77
Имя: Ольга
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Красноярск
На форуме с: 19.11.09
Сообщений: 290
Статус: Offline
Натулик, Zulu, мамуля-красатуля,спасибо!
Zulu, Оленька,мне этот мост сильно в душу запал,вот я его и шью с такой скоростью! Хорошо,что пока возможность есть побольше времени уделить вышивке.Вот и тороплюсь .А вообще,я ночью очень люблю шить,когда тишина и все спят!А если моя семья долго не укладывается,начинаю всех насильно загонять в кровати,чтобы поскорее сесть за вышивку :v B)


ХВАСТУШКИ ПРОЦЕССЫ
"ЗЕЛЁНАЯ УЛИЦА" Dome


Сообщение отредактировал Сибирия - Понедельник, 25.01.10, 19:00:28
 
ZuluДата: Вторник, 26.01.10, 15:48:04 | Сообщение # 78
Имя: Оля
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Мариуполь
На форуме с: 16.01.09
Сообщений: 1935
Статус: Offline
Сибирия, картинка и правда очень красивая, жалко, ты не успела заявиться на конкурс Золотого Руна. Желаю побольше тихих ночей))

]

П Х
 
СибирияДата: Вторник, 02.02.10, 07:29:39 | Сообщение # 79
Имя: Ольга
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Красноярск
На форуме с: 19.11.09
Сообщений: 290
Статус: Offline
Оль,ничего страшного.Впереди ещё столько конкурсов! :p Так тоже интересно вышивать,когда шьёшь параллельно с конкурсомДизайн этот очень интересный.Вышиваю с большим удовольствием :Q .

ХВАСТУШКИ ПРОЦЕССЫ
"ЗЕЛЁНАЯ УЛИЦА" Dome
 
НатуликДата: Пятница, 05.02.10, 20:57:32 | Сообщение # 80
Имя: Наташа
Смотритель
Группа: Проверенные
Город: Малорита
На форуме с: 26.10.09
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Сибирия, Ольга, мостик чудесный получается. Лёгких крестиков!

Хвастушки Процессы
 
ZuluДата: Пятница, 05.02.10, 22:26:15 | Сообщение # 81
Имя: Оля
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Мариуполь
На форуме с: 16.01.09
Сообщений: 1935
Статус: Offline
Оля, мостик просто чудесное чудо!!!!!!!

]

П Х
 
HelenaДата: Четверг, 25.02.10, 05:54:43 | Сообщение # 82
Имя: Елена
Постоялец
Группа: Начинающий
Город: Красноярск
На форуме с: 19.10.09
Сообщений: 116
Статус: Offline
Олечка, привет! Заглянула в твои процессы ... %) Ну и скорость у тебя, молодец!!! Давай подпинывайся быстрей, хочется на готовую клубничку посмотреть! ;) Волки -супер!
 
калинаДата: Воскресенье, 28.02.10, 09:11:08 | Сообщение # 83
Имя: Тамара
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Ярославль
На форуме с: 14.11.09
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Сибирия, Оля, очень здорово получается! Такой уютный пейзаж, просто тянет прогуляться по мостику и дальше в парк. Удачи и скорейшего завершения!

мои хвастушки
мои процессики
мои хочушки
 
homolzhihДата: Воскресенье, 28.02.10, 09:25:14 | Сообщение # 84
Имя: Ольга Жихарева
Смотритель
Группа: Проверенные
Город: Ипатово, Ставропольский край
На форуме с: 05.08.09
Сообщений: 2282
Статус: Offline
Сибирия, Олечка,какая красота!!! :) И совсем не много осталось!!! Легких крестиков и по больше времени!!! :p

Процессы Хвастушки
 
СибирияДата: Воскресенье, 28.02.10, 09:58:31 | Сообщение # 85
Имя: Ольга
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Красноярск
На форуме с: 19.11.09
Сообщений: 290
Статус: Offline
калина, homolzhih, спасибо!
Стараюсь,поторапливаюсь! Планов-то много,надо успевать.пока дома сижу с ребёнком.Потом уже не смогу столько времени на вышивку отдавать :v


ХВАСТУШКИ ПРОЦЕССЫ
"ЗЕЛЁНАЯ УЛИЦА" Dome
 
ИриночкаДата: Воскресенье, 28.02.10, 10:52:04 | Сообщение # 86
Имя: ирина
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Брест
На форуме с: 15.11.08
Сообщений: 704
Статус: Offline
Сибирия, очень красивый получается мостик и природа такая завораживающая, посмотришь и сразу лето хочеться...
 
oleshevДата: Воскресенье, 28.02.10, 11:22:10 | Сообщение # 87
Имя: Елена
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Днепродзержинск
На форуме с: 17.03.09
Сообщений: 878
Статус: Offline
Сибирия, , очень интересные процессы :Q
Мостик очень быстро растет, прям на глазах. Желаю побольше свободного времени на любимое занятие, очень хочется увидеть поскорее готовыми твои процессы :v


Начало хвастушек Процессы
Спицы-лучшие друзья

Вышивальные мечты
 
mammiДата: Среда, 10.03.10, 22:14:04 | Сообщение # 88
Имя: Елена
Профессионал в вышивке
Группа: Эксперт
Город: Енакиево
На форуме с: 01.09.09
Сообщений: 3190
Статус: Offline
Сибирия Оля, процессы суперовские. Волки чудесно смотрятся, а о мостике, что сказать -ОБАЛДЕЛА Я!!!! %) Что скорость что красиво!!!! :)
Вот только как у тебя получается ровненько картинка отшита по квадратам отчерченным? Я тоже так хочу,научи плиз >:)
 
ХелмурДата: Четверг, 11.03.10, 20:58:58 | Сообщение # 89
Имя: Елена
Постоялец
Группа: Начинающий
Город: Сочи
На форуме с: 12.02.10
Сообщений: 134
Статус: Offline
Сибирия, мост в парке-так быстро шьёте!!!
А клубнички так и хочется скушать :Q



П СП-97
 
СибирияДата: Пятница, 12.03.10, 09:34:23 | Сообщение # 90
Имя: Ольга
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Красноярск
На форуме с: 19.11.09
Сообщений: 290
Статус: Offline
Ириночка, oleshev, mammi, Хелмур, спасибо,девочки! Засмущали вы меня B) B) B)
Quote (mammi)
Сибирия Оля, процессы суперовские. Волки чудесно смотрятся, а о мостике, что сказать -ОБАЛДЕЛА Я!!!! Что скорость что красиво!!!!
Вот только как у тебя получается ровненько картинка отшита по квадратам отчерченным? Я тоже так хочу,научи плиз

Лена,всё очень просто! Схема дана на четырёх листах.Вот я и шью листик за листиком,поэтому и получается так ровно. :*
Quote (Хелмур)
Сибирия, мост в парке-так быстро шьёте!!!
А клубнички так и хочется скушать

Хелмур, Леночка,после мостика сразу берусь за клубничку! Негоже ей недоделаной лежать!


ХВАСТУШКИ ПРОЦЕССЫ
"ЗЕЛЁНАЯ УЛИЦА" Dome
 
N@T@LIAДата: Пятница, 12.03.10, 10:03:13 | Сообщение # 91
Имя: Наталья
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Минск
На форуме с: 31.01.10
Сообщений: 1218
Статус: Offline
Сибирия, класные процессы! Клубнички.... давно на эту серию смотрю... очень нравится! Удачи тебе !!!!

Мои работы
Мои процессы
Мои хочушки
Мои перенаборы и схемы по фото


 
СибирияДата: Четверг, 18.03.10, 14:05:42 | Сообщение # 92
Имя: Ольга
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Красноярск
На форуме с: 19.11.09
Сообщений: 290
Статус: Offline
Вот и всё! Дошила я свой мост! Вот только фото вам пока не могу показать,к сожалению.

ХВАСТУШКИ ПРОЦЕССЫ
"ЗЕЛЁНАЯ УЛИЦА" Dome
 
НатуликДата: Четверг, 18.03.10, 21:29:03 | Сообщение # 93
Имя: Наташа
Смотритель
Группа: Проверенные
Город: Малорита
На форуме с: 26.10.09
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Quote (Сибирия)
Дошила я свой мост! Вот только фото вам пока не могу показать,к сожалению.

Ах как жаль. Так хочется увидеть такую красотищу.


Хвастушки Процессы
 
НатуликДата: Вторник, 23.03.10, 21:12:52 | Сообщение # 94
Имя: Наташа
Смотритель
Группа: Проверенные
Город: Малорита
На форуме с: 26.10.09
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Сибирия, Олечка, столько красоты и сразу. Мост шикарный.
Белые волки такие добрые. Клубничка аппетитная.


Хвастушки Процессы
 
HelenaДата: Воскресенье, 28.03.10, 09:26:04 | Сообщение # 95
Имя: Елена
Постоялец
Группа: Начинающий
Город: Красноярск
На форуме с: 19.10.09
Сообщений: 116
Статус: Offline
Привет Олечка, по-моему видела твой мостик, удачи тебе! Жду клубничку!!!Пинаю!!!
 
УралочкаДата: Среда, 31.03.10, 11:30:17 | Сообщение # 96
Имя: Ирина
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: г. Краснодар
На форуме с: 31.01.09
Сообщений: 3414
Статус: Offline
Сибирия, Оля, дорогая! Я вышивала "Мост в старом парке" в конкурсе "Золотое Руно", поэтому не могла здесь, у тебя писать, т.к. конкурс анонимный. Оленька, ты представить себе не можешь, как ты помогла мне в этом конкурсе! Начала вышивать свой Мостик одновременно со мной, я заходила сюда и смотрела, как у тебя продвигается процесс - это меня поддерживало и подталкивало не бросить вышивку на пол пути, а дойти до финала. Получилось, как у летчиков: ведущий и ведомый: ты - ведущий, а я ведомый!
Мне так хотелось задать тебе вопросы по ходу вышивания этой работы, про крестики в одну ниточку: нижний стежок одним цветом, верхний - другим. Как ты вышла из положения, что придумала?!
Оля, спасибо тебе огромное за такую поддержку и участие!!! Оленька, эти розы - тебе от меня:

анимации


П Х
 
СибирияДата: Пятница, 02.04.10, 20:19:25 | Сообщение # 97
Имя: Ольга
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Красноярск
На форуме с: 19.11.09
Сообщений: 290
Статус: Offline
Ирина,спасибо огромное за такие добрые и тёплые слова!
Несколько дней мой и-нет не хотел нормально работать и грузить страницы!Да ещё и в такой момент,когда идёт голосование!Получилось поддержать только в первом туре :(
Мне этот дизайн очень-очень понравился и я решила его вышить не участвуя в конкурсе.Это Вам спасибо за такой свеобразный тандем! Частенько рассматривала Ваши фото чуть ли не под увеличительным стеклом,сверяясь.Я ведь шила не по набору,а по подбору.Схему взяла из и-нета с ниточками Мадейра,как и в наборе.Но вот один цвет мне всё-таки не понравился.Который идёт самый светлый жёлтый на боковых деревьях.У Вас он всё-таки зеленее,и смотрится лучше! Ну да ладно!
А те крестики,нижний-один цвет,верхний-другой,нервы и мне поматали))).Очень уж они противненькими оказались! Я сначала зашивала полностью нижний полукрест,а потом уже не глядя в схему поверху проходилась другим цветом верхний полукрест.Была очень рада,когда они закончились)))
В общем,мы с Вами неплохо поработали и теперь у нас есть такие замечательные мостики,которые,кстати,ведут в светлое будущее :p ! И никак иначе! 0:) 0:) 0:)


ХВАСТУШКИ ПРОЦЕССЫ
"ЗЕЛЁНАЯ УЛИЦА" Dome
 
УралочкаДата: Пятница, 02.04.10, 20:35:21 | Сообщение # 98
Имя: Ирина
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: г. Краснодар
На форуме с: 31.01.09
Сообщений: 3414
Статус: Offline
Quote (Сибирия)
В общем,мы с Вами неплохо поработали и теперь у нас есть такие замечательные мостики,которые,кстати,ведут в светлое будущее ! И никак иначе!

Оля, правильное замечание!
Я тоже вышивала сначала нижний полукрест, но вместе с полным крестиком, которые того же цвета, что и нижний. Потом маркером закрашивала отшитый полный крестик, а на полукрестик накладывала второй цвет. Вышивала участками: т.е. брала участок вышивки, где много этих вот смешанных крестиков, обшивала вокруг и среди них всеми другими цветами, оставались только полукрестик нижний и полный крестик одним цветом, а поверх потом - другим! Ну, ничего, справились же, ах какие мы молодцы! Кто кроме нас самих себя именно за это нас похвалит? Это знаем только мы с тобой! :p :D :Q 0:)
(Если не против, давай ко мне на ТЫ, мне так легче!) >:)


П Х
 
УралочкаДата: Пятница, 02.04.10, 20:37:45 | Сообщение # 99
Имя: Ирина
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: г. Краснодар
На форуме с: 31.01.09
Сообщений: 3414
Статус: Offline
Сибирия, Оля, с Мостиком разобрались. Что у тебя теперь по плану? Рыбки или клубничка? А может быть, что-то новенькое уже начала? :D ;)

П Х
 
СибирияДата: Пятница, 02.04.10, 21:06:27 | Сообщение # 100
Имя: Ольга
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Красноярск
На форуме с: 19.11.09
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Уралочка)
(Если не против, давай ко мне на ТЫ, мне так легче!)

Угу,постараюсь!
Quote (Уралочка)
Что у тебя теперь по плану? Рыбки или клубничка? А может быть, что-то новенькое уже начала?

Рыбки лежат далеко в шкафу.Что-то совсем не хочется их шить,а надо! Клубничку тоже поковыряла немного и отложила.А отложила из-за того,что мне пришёл мой заказ!Мечта последних нескольких месяце,которая не давала мне спать по ночам,особенно после того, как дошила мост - "Душа розы" Дименшионс! Людей не шила ни разу,если не считать несложную "Кармен" Риолис,это первая. Вот что вышито на позавчерашнее утро

Сейчас занялась плотно кроной дерева.Она,и не только она,шьётся в 5 и в 6 нитей на Аиде 18 %) Первые два дня пальцы сильно болели,поэтому начала шить причёску.Сейчас пальцы уже привыкли и шьётся легче.Объёмность обещает быть просто сумасшедшей! Уж если в мостике разница между крестиками в две и в одну ниточку сильно чуствуется,то здесь должно быть вообще здорово! Посмотрим...

 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы - » Процессы Сибирии. (Иногда требуется "волшебный пендель"!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024