Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.24, 23:01:28
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Ксюшкина радость. (хвастушка-новосёл)
Ксюшкина радость.
КсюДата: Воскресенье, 29.08.10, 00:20:55 | Сообщение # 1
Имя: Оксана
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Смоленск
На форуме с: 12.02.10
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие гости! Добро пожаловать на мою страничку!
Вышивать я начала осенью 2009 года. Подружка подарила маленький наборчик со словами - "попробуй, вдруг понравится". И мне понравилось... Да так, что она теперь в шоке от того, как я подсела на иглу! Теперь это моё любимое занятие на всю оставшуюся жизнь, мой способ расслабиться, самовыразиться, и подарить радость близким людям!
Осень 2009 - декабрь 2010 г.

Работы 2011 г.



Не надо ждать, когда утихнет буря, нужно просто научиться танцевать под дождём.
Хвастушечки


Сообщение отредактировал Тамуна - Воскресенье, 24.06.12, 22:01:48
 
КсюДата: Воскресенье, 24.06.12, 01:30:36 | Сообщение # 2
Имя: Оксана
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Смоленск
На форуме с: 12.02.10
Сообщений: 1591
Статус: Offline
В этом году у меня, к сожалению, на вышивку остаётся гораздо меньше времени, чем раньше... :v Поэтому пока - только две готовые новые работы, и то, вышитые благодаря окончанию учебного года! Потому как вышивались в подарок учителям сына. Уже подарены и очень понравились! Ура!!! :) :D


Не надо ждать, когда утихнет буря, нужно просто научиться танцевать под дождём.
Хвастушечки


Сообщение отредактировал Ксю - Воскресенье, 24.06.12, 01:32:17
 
ЗолоткоДрагоценноеДата: Воскресенье, 24.06.12, 08:21:38 | Сообщение # 3
Имя: Наталья
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 18.05.09
Сообщений: 3694
Статус: Offline
Ксюш, о, ты уборчку генеральную похоже планируешь! Молодец! И фотохостинг поменяла, не поленилась! Просто герой!
Только почему-то не все работы вижу под спойлерами... Зато увидела и те, которые раньше не видала, или не замечала... в общем день открытий!
Последние цветы очень здорово получились! И оформление такое классное! Надеюсь, радуют новых хозяек! А под розочки ты канву заменила? Смотрю, она люрексит слегка...
Ксюш, и в названии темки заметила ошибочку - какой же ты новосел? Ты ж профи!
 
NAEДата: Воскресенье, 24.06.12, 08:28:08 | Сообщение # 4
Имя: Александр
Профессионал в вышивке
Премия I ступени
Группа: Почетные умы
Город: Смоленск
На форуме с: 25.04.11
Сообщений: 3349
Статус: Offline
Ксю, Оксана очень хорошие работы, просто замечательные и оформление отменное, молодец А оформляла где?

Нас не возможно сбить с пути, нам все равно куда идти
х
п
схемы
 
LunaДата: Воскресенье, 24.06.12, 08:52:43 | Сообщение # 5
Имя: Тамара
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: г.Дубна Моск.обл.
На форуме с: 05.11.09
Сообщений: 10184
Статус: Offline
Ксю, Ксюшик, поздравляю! Картины чудесные и оформлены очень красиво!!! 0:) Подарки получились шикарные!!! :Q




П Х Тильды
 
РыбкаЗолотаяДата: Воскресенье, 24.06.12, 11:48:13 | Сообщение # 6
Имя: Елена
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 09.12.08
Сообщений: 2178
Статус: Offline
Ксю, Ксюшенька, какие цветочки прекрасные вышила. Второй дизайн я даже и не видела раньше :? Оформила как всегда - суперски :Q А каким учителям подарили?

П Х
 
NattulekkДата: Воскресенье, 24.06.12, 12:42:29 | Сообщение # 7
Имя: Наталья
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Смоленск
На форуме с: 10.12.11
Сообщений: 341
Статус: Offline
Оксана! Картины очень красивые получились, оформление отличное! Учителям понравилось? Теперь времени больше будет, что будешь вышивать?
 
ВалериДата: Воскресенье, 24.06.12, 15:57:49 | Сообщение # 8
Имя: Валерия
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Саратов
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 7775
Статус: Offline
Ксю, Ксюнь, приветик! ;)
Какие красивые картины! :) Оформление обалденное!
Очень необычные дизайны, что розы, что леечка, никогда не видела такие! :)
Прелесть! 0:)


Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!

Вышивала, вышиваю и буду вышивать! Присоединяйтесь!
 
РыбкаЗолотаяДата: Воскресенье, 24.06.12, 16:33:37 | Сообщение # 9
Имя: Елена
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 09.12.08
Сообщений: 2178
Статус: Offline
Я опять заглянула полюбоваться ... B)

П Х
 
КсюДата: Понедельник, 25.06.12, 00:36:12 | Сообщение # 10
Имя: Оксана
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Смоленск
На форуме с: 12.02.10
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Иду я так не спеша к себе в темку, думаю - сейчас надо народ поприглашать, чтобы работки мои посмотрели-покоментровали, прихожу так же не спеша, и... падаю! %) У меня уже тут куча-мала!!! Люди мои дорогие, спасибо вам всем огромное за вашу теплоту и оперативность! Я вас обожаю!!! Сейчас поотвечаю на все вопросики! :D
ЗолоткоДрагоценное, Натусик, ты прям первая ласточка, поздравляю! :) 0:) Да, давно я планировала "генерально убраться", ну вот наконец руки дошли... И фото все перезалила, потому что многие перестали открываться, а те, что и открывались - смотреть невозможно, тьфу на этот Радикал! В общем, употела, пока всё сделала. Так что фразу про героя - краснея, но принимаю! B) А фразу "хвастушка-новосёл" забыла подправить. :v
Quote (ЗолоткоДрагоценное)
А под розочки ты канву заменила?

Ага, как раз на канву с люрексом и заменила! >:) Очень жаль, что на фото не видно практически люрекс, как я не пыталась передать - не получилось, блеска там "вживую" намного больше, да ещё и разноцветного - с переливами! :)
Quote (ЗолоткоДрагоценное)
Только почему-то не все работы вижу под спойлерами...

Эээ... А каких не хватает? :? Могла ж и пропустить чего... :v


Не надо ждать, когда утихнет буря, нужно просто научиться танцевать под дождём.
Хвастушечки
 
КсюДата: Понедельник, 25.06.12, 01:05:36 | Сообщение # 11
Имя: Оксана
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Смоленск
На форуме с: 12.02.10
Сообщений: 1591
Статус: Offline
NAE, Саша, спасибо!!! Оформляла там, где и всегда - под часами, в Сити-Арт. :p Пошла было туда, где ты последнее время оформляешься, а там объявленьице висит - работы меньше чем 20 на 20 и на чёрной канве на оформление не принимаются. Как-то это меня сразу покоробило. Что это, думаю, за мастера такие, если не все размеры берут? >( А у меня как раз одна работа - 18 на 20, а вторая 20 на 20 (правда, это если мерять чётко по краям последних крестиков, с полями почти 25 на 25 получилось). В общем, развернулась я и пошла в "свою" мастерскую! Оформление выбирала из того, что было в наличии, потому как срочно надо было, и обошлось оно мне по 600 с хвостиком каждая работа, это при том, что везде двойное паспарту, и плюс оно бархатное! :p
Luna, Томочка, спасибушки!!!
РыбкаЗолотая, Ленусь, розочки вышивала для учительницы английского языка, а ландыши в лейке - для учительницы биологии! :* Набор с ландышами называется "Майское утро", это Риолис, серия Премиум. :p Давно он у меня лежал - года полтора наверное, мне его выдали в качестве приза за первое место на одном конкурсе, и вот нашлось ему хорошее применение, чему я очень рада! Для себя я его как-то не видела совсем, так и думала, что на подарок кому-нибудь вышью. НО! В наборе канва была белая и 14-я, а я заменила на такую светло-бежевую и 16-ю. Ну и в процессе отшива кое-где меняла цвета, корректировала рисунок... Ну куда ж я без этого... :v
Nattulekk, Наташа, привет, дорогая! Про "больше времени стало" - это я, конечно, посмеялась... У меня ещё одна работа вышивается на подарок (наполовину уже где-то готова), и ещё одна работа тоже на подарок начата, и робин вот уже пришёл. Так что и не знаю - когда уже для себя что-нибудь получится вышить! %) :v
Учителям очень понравилось! Англичанка была в восторге и от работы, и от оформления - потому как эта цветовая гамма, по её словам, словно сделана под её интерьер, и она как раз искала что бы такое повесить над кроватью, и мой подарок туда идеально подходит! :* Второй учительнице сын отдавал без нас, но сказал, что тоже было много эмоций и благодарности. >:)
Валери, Лерусик, про леечку я уже написала, а розочки - это Золотое Руно! Но совершенно раритетный набор, я такого нигде не видела, думаю, его с производства давно сняли, а мне его подарила Натулька - ЗолоткоДрагоценное, так что её пытай, где она его нашла. :p И - спасибо, что зашла, спасибо за тёплые слова!


Не надо ждать, когда утихнет буря, нужно просто научиться танцевать под дождём.
Хвастушечки


Сообщение отредактировал Ксю - Понедельник, 25.06.12, 01:07:43
 
NAEДата: Понедельник, 25.06.12, 06:29:36 | Сообщение # 12
Имя: Александр
Профессионал в вышивке
Премия I ступени
Группа: Почетные умы
Город: Смоленск
На форуме с: 25.04.11
Сообщений: 3349
Статус: Offline
Quote (Ксю)
объявленьице висит - работы меньше чем 20 на 20 и на чёрной канве на оформление не принимаются.

Или я не обратил внимания или они это повесили недавно. В апреле я и черную канву носил. А последнюю мою работу "Кот и улица" по Стародубову отнес 13 июня после 5, забрал 15 тоже после 5, взяли с меня 600р, а ее размер 30х40см, правда там одинарное паспарту. Ты >( же наверно заходила видела оформлено там нормально. >( >(


Нас не возможно сбить с пути, нам все равно куда идти
х
п
схемы
 
BONAДата: Понедельник, 25.06.12, 09:28:28 | Сообщение # 13
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тула, Химки (Левый берег) МО
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 7711
Статус: Offline
Ксю, Ксюшик, оформление, КАК ВСЕГДА - непревзойденной элегантности, тонкости и красоты!
И картинки незнакомые, новенькие для меня.
Жалко, что вижу тебя редко, золотко мое...
Пусть дела продвигаются успешно, дают тебе позаниматься любимым (все еще???) хобби.


Хвастушки Процессы
 
Натик-НатикДата: Понедельник, 25.06.12, 11:19:49 | Сообщение # 14
Имя: Наташа
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Минск
На форуме с: 27.03.10
Сообщений: 3746
Статус: Offline
Ксюшик, спасибо за приглашение.
Какие замечательные работы. Очень нежные цветочки. Всё так аккуратно вышито-СУПЕР!!!!!!!!!
Я вообще не большой любитель цветов, но вот на такие прекрасные картинки посмотришь и хочется самой вышить.
Особенно мне ландыши нравятся :Q :Q :Q
Оформление очень хорошее, всё так сочетается. Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
 
ВалериДата: Понедельник, 25.06.12, 13:46:28 | Сообщение # 15
Имя: Валерия
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Саратов
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 7775
Статус: Offline
Ксю, Ксюнь, все ясно про леечку >:) Повторюсь, очень необычно!!! :)
Quote (Ксю)
а мне его подарила Натулька - ЗолоткоДрагоценное, так что её пытай, где она его нашла.

Думаю, что бесполезно пытать Наташку, я все-равно не достану такой :D
А про люрикс это ты зря пишешь, что не видно! Очень даже видно >:) Сразу бросается в глаза это нежное мерцание!!! >:)


Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!

Вышивала, вышиваю и буду вышивать! Присоединяйтесь!
 
КсюДата: Вторник, 26.06.12, 15:59:30 | Сообщение # 16
Имя: Оксана
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Смоленск
На форуме с: 12.02.10
Сообщений: 1591
Статус: Offline
BONA, Надюша, ой позахвалила, позасмущала, ой прияааатно... B) :D
Цитата BONA ()
Жалко, что вижу тебя редко, золотко мое...
Пусть дела продвигаются успешно, дают тебе позаниматься любимым (все еще???) хобби.

Мне тоже жалко. :v Надеюсь, через какое-то время получиться побольше времени выделять и вышивке, и Вышивалочке! А хобби - конечно же, по-прежнему наилюбимейшее!!! Когда не получается вышивать - скучаю - жуть! Когда получается выкроить время - балдю!!!
e-kat1974, Катюня, любишь ты народ дразнить.
Натик-Натик, Натулик, спасибки! Прям так приятно, что тебе понравилось, несмотря на то, что не "твоя" тематика!
Валери, Лерусик, ежели тебе розочки так запали в душу - так схема-то есть, и образцы ниточек могу выслать. Только свистни! :p


Не надо ждать, когда утихнет буря, нужно просто научиться танцевать под дождём.
Хвастушечки
 
ВалериДата: Вторник, 26.06.12, 16:22:06 | Сообщение # 17
Имя: Валерия
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Саратов
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 7775
Статус: Offline
Quote (Ксю)
Только свистни!

Карашо дорогая, свистну, как буду готова!


Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!

Вышивала, вышиваю и буду вышивать! Присоединяйтесь!
 
хемчикДата: Вторник, 26.06.12, 17:31:18 | Сообщение # 18
Имя: Лена
Друг сайта
Группа: Пользователи
Город: Дрогобыч
На форуме с: 24.11.09
Сообщений: 1441
Статус: Offline
Ксю, Оксаночка, спасибо за приглашение! 0:) очень красивые и нежные работы! от оформления, я в полном восторге! :) :) :) ну почему у нас так красиво не оформляют :$
Оксаночка, поздравляю, получились прекрасные подарки!!! :) :) 0:) 0:)
 
AminaДата: Вторник, 26.06.12, 20:57:06 | Сообщение # 19
Имя: Зарета
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Рига
На форуме с: 31.05.08
Сообщений: 7138
Статус: Offline
Ксю, Ксюнчик , сасибо за риглашение. Я равда забежала сразу ( до приглашения ещё ) , полюбовалась твоей красотой . 0:)
Молодчинка , шикарные подарки получились и самое главное , что их оценили и они подошли своим новым хозяйкам .
Очень хорошее оформление и люрикс очень даже заметен там >:)


Всё у нас получится!
 
modistkaДата: Среда, 27.06.12, 10:38:55 | Сообщение # 20
Имя: Зоя
Профессионал в вышивке
3 Место в Полете 2014
Группа: Почетные умы
Город: Ростов-на-Дону
На форуме с: 24.06.10
Сообщений: 3283
Статус: Offline
Ксю, Оксаночка, спасибо за приглашение. Какая хорошая обновленная темка у тебя получилась. Картины очень красивы на подарок ты приготовила, мне очень давно нравится Ландыши от Риолис, тоже хочу себе вышить. Согласна с мнением девочек, что очень хорошее оформление, тебе повезло насчет багетки.


П х планы
 
lexanДата: Четверг, 28.06.12, 15:25:04 | Сообщение # 21
Имя: Светлана
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Пенза
На форуме с: 02.01.10
Сообщений: 1749
Статус: Offline
Ксю, подарочки получились супер! Ландыши бесподобные! 0:)
 
РыбкаЗолотаяДата: Четверг, 28.06.12, 15:42:18 | Сообщение # 22
Имя: Елена
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 09.12.08
Сообщений: 2178
Статус: Offline
А я вот оказывается, Ксюнь, пропустила появление твоих Подснежников >( Очень нежная работа 0:) И насколько я смогла рассмотреть ещё и с металлизированными ниточками - красотаааа 0:) 0:) 0:)

П Х
 
КсюДата: Пятница, 29.06.12, 21:49:48 | Сообщение # 23
Имя: Оксана
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Смоленск
На форуме с: 12.02.10
Сообщений: 1591
Статус: Offline
хемчик, Леночка, привет, очень тебе рада! 0:) Да, хорошая багетка - это очень ценный момент в нашей вышивальной жизни. :p "Моя" мне нравится и тем, что там очень хороший большой выбор - и багета, и паспарту, и тем, что люди работают более-менее знающие, надо - посоветуют, не надо - не лезут, и не мешают выбирать. >:) Лейку с ландышами я, например, полностью сама подобрала (муж помогал с выбором), а потом уж мы их подозвали со словами - "нам вот так". :D
Amina, Заретик, modistka, Зоя, lexan, Светик, спасибо огромное за такие приятные похвалушки!
РыбкаЗолотая, Ленусь, ага, подснежники-то я ещё в прошлом году вышила - в игре "Моё настроение", кажется. И металлик там есть - бэк им делала. >:) Они у меня долго лежали неоформленные - ну некуда было их дома пристроить. А потом одна моя подруга очень захотела их себе - тут я их быстренько оформила и подарила! :D


Не надо ждать, когда утихнет буря, нужно просто научиться танцевать под дождём.
Хвастушечки
 
ГалКаДата: Суббота, 30.06.12, 00:10:50 | Сообщение # 24
Имя: Галина
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Московская обл.
На форуме с: 10.07.09
Сообщений: 3613
Статус: Offline
Ксюшенька, присоединяюсь к высказанным восторгам! 0:) Розы и ландыши восхитительны!!! :Q :Q :Q
Quote (Ксю)
Очень жаль, что на фото не видно практически люрекс

Очень даже видно >:) Я, как фото увеличила, так и ахнула! Изысканно получилось.
Quote (Ксю)
В наборе канва была белая и 14-я, а я заменила на такую светло-бежевую и 16-ю. Ну и в процессе отшива кое-где меняла цвета, корректировала рисунок... Ну куда ж я без этого...

Я бы очень удивилась, если бы ты ничего не поменяла :p Твои дизайнерские доработки всегда удачные 0:)
И последний завершающий (и немаловажный) штрих - бесподобное оформление! :Q Ксюш, в который раз повторюсь, у тебя талант оформителя! 0:)
 
swetulyaДата: Воскресенье, 01.07.12, 07:45:23 | Сообщение # 25
Имя: Светлана
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Серов, Свердловская обл.
На форуме с: 24.07.10
Сообщений: 527
Статус: Offline
Ксюша,
Многообразие и содержательность сюжетов, красота оформления, количество работ - я в восторге!!!


Анкета Процессы Хвастушки

 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Ксюшкина радость. (хвастушка-новосёл)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024