Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.24, 06:35:34
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Похвалушки от svitnov (С любовью к вышивке всерьез и надолго :))
Похвалушки от svitnov
svitnovДата: Воскресенье, 15.01.12, 18:54:18 | Сообщение # 1
Имя: Светлана
Смотритель
Группа: Эксперт
Город: Киев
На форуме с: 28.01.11
Сообщений: 2269
Статус: Offline

Рада приветствовать дорогих вышивалочек на страничке своей скромной галереи! Решилась на открытие хвастиков спустя год своего возвращения к вышивке и пребывания на этом форуме, который успел стать для меня источником поддержки и вдохновения, местом общения и дружбы с родственными вышивальными душами.

Рукодельничала с самого детства, сколько себя помню. Первые воспоминания о собственных рукодельных подвигах - разматывание клубка на коленях у мамы, которая всегда что-то вязала спицами или крючком. Дальше был период собственноручно связанного кружева, салфеточек, шарфиков, свитерков (к сожалению, не сохранилось почти ничего). Вышивальные азы постигала под чутким руководством бабушки - от нее, мастерицы по глади на всю деревню, я научилась переносить рисунок на ткань и вышивать гладью. Любовью к крестикам меня заразила чуть позже тётя - я и сейчас восторгаюсь ее работами, любовью к каждому процессу.

Моему вышивальному хобби "по-взрослому" в январе 2012 исполняется 1 год. Так что я далеко не волшебница, а еще очень многому и с удовольствием учусь. Буду искренне рада гостям - всегда благодарна советам, подсказкам и просто приятному общению на творческие темы!

ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ

ВЫШИВКА БИСЕРОМ


Сообщение отредактировал Тамуна - Воскресенье, 27.01.13, 17:50:23
 
OlgaNNДата: Воскресенье, 15.01.12, 19:06:42 | Сообщение # 2
Имя: Ольга
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Мариуполь
На форуме с: 06.01.12
Сообщений: 740
Статус: Offline
Света, с открытием Вас.
У Вас очень красивые работы, Ангелочек очень красивый. Иконы просто чудо.
Успехов в новых начинаниях, ровненьких крестиков.




Забегайте в гости, Всем рада Процессы
 
mirnaДата: Воскресенье, 15.01.12, 19:22:30 | Сообщение # 3
Имя: Надежда
Смотритель
Группа: Эксперт
Город: Екатеринбург
На форуме с: 29.08.10
Сообщений: 2171
Статус: Offline
svitnov, Света, замечательные работы. :Q Пара снеговиков такая забавная! :D
 
kateviДата: Воскресенье, 15.01.12, 19:40:09 | Сообщение # 4
Имя: Екатерина
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Херсон
На форуме с: 23.04.10
Сообщений: 2501
Статус: Offline
svitnov, Светик, ура, дождались от тебя хвастушек
Так хорошо сделала - крестики отдельно, бисер отдельно :Q
Я твои работы хорошо знаю с процессиков, но еще раз с удовольствием на них полюбовалась >:)
Увидела здесь оформленные новогодние подарочки - особенно два последних понравились, очень красивые сиреневая и салатовая рамочки. 0:)

Ну а иконы... Супер! Одна одинаковая у нас с тобой уже есть, а скоро подоспеет еще одна, когда я вышью "Семистрельную" - правда она будет в других цветах, так как я по набору шью.

Желаю побольше свободного времени для вышивки, но не в ущерб личной жизни. Чтоб в се ладилось и твоя темка регулярно пополнялась новыми работами. Ну, а я буду обязательно забегать в гости ;)
 
katya22Дата: Воскресенье, 15.01.12, 20:07:18 | Сообщение # 5
Имя: Екатерина
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Иваньки.Черкасская обл
На форуме с: 11.12.09
Сообщений: 7099
Статус: Offline
svitnov, шикарная галерейка, и это все за 1 год :Q , работы красивые, иконы бисером вообще шик, молодечик,

Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, но все боятся, как бы чего-нибудь не случилось
 
ДюшаДата: Воскресенье, 15.01.12, 20:23:25 | Сообщение # 6
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 08.02.11
Сообщений: 11474
Статус: Offline
УРА!!!!! Дождались!!!!! С открытием темки!!!!! 0:) Как у тебя здесь все продумано: отдельно крестики и вышивка. Удобно. >:) Практически все твои работы мне знакомы по процессикам, но увидеть их всех в одном месте очень приятно. Интересно еще раз взглянуть на понравившиеся сюжетики. Уверена, что темка будет часто пополняться новыми шедеврами! 0:)

норка робин П Х
 
svitnovДата: Воскресенье, 15.01.12, 20:48:10 | Сообщение # 7
Имя: Светлана
Смотритель
Группа: Эксперт
Город: Киев
На форуме с: 28.01.11
Сообщений: 2269
Статус: Offline
Ура, у меня первые гости!!!

OlgaNN, Оленька, спасибо за визит и добрые слова! Искренне рада знакомству! Ко мне лучше на "ты"

mirna, Наденька, спасибо огромное! Снеговички вышивались в подарок девочке-форумчанке в игре "Хоровод снежинок". Вроде и простая работа, но у многих вызывает умиление :D

katevi, katya22, Дюша, ага, вот и мои дорогие подруженьки пожаловали! Чтоб я без вас делала? А так поддерживали меня в процессиках, вот и галерея родилась :D Спасибочки вам за все! Всегда вам рада!!! Обещаю темку регулярно подпитывать новыми работами

Quote (katevi)
Одна одинаковая у нас с тобой уже есть, а скоро подоспеет еще одна, когда я вышью "Семистрельную" - правда она будет в других цветах, так как я по набору шью

Катюша, у тебя тоже такая красотень получается! Скорейшего завершения! ;)


Сообщение отредактировал svitnov - Воскресенье, 15.01.12, 20:51:29
 
Окс@н@Дата: Воскресенье, 15.01.12, 22:01:28 | Сообщение # 8
Имя: Оксана
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Сумы/Москва
На форуме с: 05.10.10
Сообщений: 3363
Статус: Offline
svitnov, Поздравляю с открытием хвастушек!!!! Сколько красивых работ!!!

П Х
 
svitnovДата: Понедельник, 16.01.12, 00:46:44 | Сообщение # 9
Имя: Светлана
Смотритель
Группа: Эксперт
Город: Киев
На форуме с: 28.01.11
Сообщений: 2269
Статус: Offline
Окс@н@, спасибо тебе, дорогая! С такими подружками есть на кого равняться! 0:) Буду стараться и дальше радовать :D
 
ТамунаДата: Понедельник, 16.01.12, 00:54:34 | Сообщение # 10
Имя: Тамара
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 10.11.08
Сообщений: 7088
Статус: Offline
Светочка, с открытием темки! 0:) 0:) 0:) В твоих работах , пусть их и немного, присутствует стиль. У тебя замечательно развито чувство прекрасного! А еще мне очень понравилось оформление работ. Признавайся, где работы оформляла? :p И, естественно. ждем новых хвастушек!

Х П
 
svitnovДата: Понедельник, 16.01.12, 02:05:44 | Сообщение # 11
Имя: Светлана
Смотритель
Группа: Эксперт
Город: Киев
На форуме с: 28.01.11
Сообщений: 2269
Статус: Offline
Тамуна, Томочка, спасибки за похвалушки! 0:) Буду креативить и дальше, вдохновителей у меня так много!!! А багетка у меня все та же, на Гончара. Мне подходит по качеству, цене, срокам. Единственное, я пристально слежу, чтобы приемщица в бланк заказа вписала, что работу натягивать, а не клеить :v

Старника, Оксаночка, спасибо, что забежала в гости! Обещаюсь трудиться с иголочкой и дальше и звать в гости >:)
 
ДеткаДата: Понедельник, 16.01.12, 02:13:27 | Сообщение # 12
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Тула
На форуме с: 28.02.10
Сообщений: 2116
Статус: Offline
svitnov, Светулик, поздравляю с открытием твоих хвастушек!!!!! Работы замечательные!!!! :Q :Q :Q Я очень горжусь тем, что одна из них теперь живет у меня!!!! :) :) :)
 
svitnovДата: Понедельник, 16.01.12, 02:25:53 | Сообщение # 13
Имя: Светлана
Смотритель
Группа: Эксперт
Город: Киев
На форуме с: 28.01.11
Сообщений: 2269
Статус: Offline
Детка, Юля, привет! Как я рада, что ты забежала! Мне очень приятно, что обережек нашел себе уютный дом! Пусть он там живет и по максимуму свою функцию выполняет
 
хемчикДата: Понедельник, 16.01.12, 02:55:02 | Сообщение # 14
Имя: Лена
Друг сайта
Группа: Пользователи
Город: Дрогобыч
На форуме с: 24.11.09
Сообщений: 1441
Статус: Offline
svitnov, Светочка, и я тебя поздравляю с открытием хвастушек! 0:) 0:) замечательные работы! в снеговичков просто влюбилась :) дракончик с зайкой - такие лапочки! :) :) желаю вдохновения и побольше свободного времени! 0:) 0:)
 
NataGoДата: Понедельник, 16.01.12, 09:07:30 | Сообщение # 15
Имя: Наталя
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Стольный Град
На форуме с: 14.09.10
Сообщений: 9673
Статус: Offline
светик, ну наконец-то! с открытием хвастушек!!! умничка, я так рада наконец зайти в гости и посмотреть на твои работы. все хорошо, все красиво. теперь я у тебя в гостях надолго, от меня не отвертишься!!! :D :D :D

А жизнь по-прежнему удалась!
Хвасты Процессы Невышивальное
 
lusichk1Дата: Понедельник, 16.01.12, 09:52:54 | Сообщение # 16
Имя: Люси
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Краматорск
На форуме с: 27.06.10
Сообщений: 143
Статус: Offline
Иконы невероятно красивые!!! :Q :Q
и миниатюрки милые. класс! >:)


вышивка - любимое занятие)) вот мои работы!
мои хвастики
процессы
 
МарушкинаМамаДата: Понедельник, 16.01.12, 11:51:10 | Сообщение # 17
Имя: Татьяна
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Черкассы
На форуме с: 26.07.10
Сообщений: 169
Статус: Offline
svitnov, Какие красивые и акуратные работы!!! Супер!
 
ДионаДата: Понедельник, 16.01.12, 13:25:19 | Сообщение # 18
Имя: Эльвира
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Екатеринбург
На форуме с: 16.06.10
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Светлана!! С открытием темки!! Молодчина, полностью согласно с Томой, пусть не много работ, но все выдержано, что в самих работах что в оформлении, Удачи и воплощения задуманного, обязательно заглянем еще.
 
bussinkaДата: Понедельник, 16.01.12, 14:38:16 | Сообщение # 19
Имя: Юлия
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Рубежное
На форуме с: 26.11.10
Сообщений: 3534
Статус: Offline
svitnov, Светик, поздравляю! Дождались!
Очень гостеприимная и светлая у тебя страничка получилась :)
С удовольствием посмотрела на твои работы, хорошо когда все расположено в одном месте >:)
Поражает, конечно, аккуратность и продуманность твоих работ в оформлении :Q
И хочется еще! Плодотворного тебе 2012 года!


Мои процессы Мои хвастушки
 
got1232Дата: Понедельник, 16.01.12, 17:46:51 | Сообщение # 20
Имя: Александра
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Подольск
На форуме с: 15.08.11
Сообщений: 2854
Статус: Offline
svitnov, с открытием темки!!! очень красивые работы!Очень понравились иконы, ангелочек, снеговички, пейзаж!Ждем новиночек!И забегайте ко мне в гости! 0:)
 
BONAДата: Понедельник, 16.01.12, 19:48:57 | Сообщение # 21
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тула, Химки (Левый берег) МО
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 7711
Статус: Offline
Светочка, теперь у тебя есть свои странички, маленькая территория, только твоя и твоих гостей-друзей!
Поздравляю с таким замечательным событием!
Пусть темка развивается, прирастают новые работы, появляются новые друзья!
Удач тебе во всех начинаниях!
Бабуле и маме особое приветствие, такая мастерица у них выросла! :Q :) >:)


Хвастушки Процессы
 
svitnovДата: Понедельник, 16.01.12, 21:38:15 | Сообщение # 22
Имя: Светлана
Смотритель
Группа: Эксперт
Город: Киев
На форуме с: 28.01.11
Сообщений: 2269
Статус: Offline
Вот это да! Сколько у меня гостей!!! Спасибо большое, так приятно! Пополнения в темке обещаю, надеюсь, что уже совсем скоро

хемчик, Ленчик, ты у меня один из главных вдохновителей на форуме :) Искренне рада знакомству с тобой, хоть и виртуальному! 0:)
NataGo, Наталочка, я очень люблю гостей, особенно таких замечательных :D Забегай, как будет минутка!
lusichk1, Люси, рада знакомству! Спасибо за добрые слова! :)
МарушкинаМама, Танюшка, спасибо! 0:) 0:) 0:)
Диона, Эльвира, спасибочки! B) Буду дерзать и приглашать на обновки :D
bussinka, Юленька, мерси за поддержку! Мне тоже хочется еще и еще! Буду стараться радовать пополнениями >:)
got1232, Александра, большое спасибо за визит и отзыв! 0:) Новинки скоро будут!
AValya, Валюшка BONA, Наденька, мои дорогие вдохновительницы! 0:) Сколько приятностей мне написали. Я от вас многому учусь и заряжаюсь идеями, эмоциями! Буду стараться развивать тему и расширять круг друзей! >:)
 
modistkaДата: Вторник, 17.01.12, 12:51:36 | Сообщение # 23
Имя: Зоя
Профессионал в вышивке
3 Место в Полете 2014
Группа: Почетные умы
Город: Ростов-на-Дону
На форуме с: 24.06.10
Сообщений: 3283
Статус: Offline
svitnov, Светочка, поздравляю с открытием своей темки "хвастушек"! Я тоже приятно удивлена, как ты много работ выполнила за 1 год! Мне очень нравится Осенний пейзаж с оленями, я ее наблюдала в конкурсе и голосовала за нее. Иконы, вышитые бисером, выглядят более богато и красочно, чем мулине, да еще и оформление чудесное. Удачи тебе и творческого вдохновения!


П х планы
 
svitnovДата: Среда, 18.01.12, 01:37:57 | Сообщение # 24
Имя: Светлана
Смотритель
Группа: Эксперт
Город: Киев
На форуме с: 28.01.11
Сообщений: 2269
Статус: Offline
modistka, Зоенька, rodinacom, Ленчик, спасибо, мои хорошие! 0:) Буду и дальше творить красоту потихоньку и приглашать в гости на красивости :D Это вы у меня мастерицы-рукодельницы, смотрю каждый раз на ваши работы и подтягиваюсь >:)
 
NutrisiaДата: Пятница, 20.01.12, 13:58:27 | Сообщение # 25
Имя: Юлия
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 01.03.10
Сообщений: 548
Статус: Offline
svitnov, Светочка,какие позитивные и красивые работы :) иконы просто ШИКАРНЫЕ :Q
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Похвалушки от svitnov (С любовью к вышивке всерьез и надолго :))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024