Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.04.24, 16:11:38
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Забытые темы-хвастушки. » Хвастульки Ксюты!!! (Ну не смогла я удержаться, чтоб не похвастатья:))))
Хвастульки Ксюты!!!
KsutaДата: Пятница, 04.11.11, 21:38:20 | Сообщение # 1
Имя: Oksana
Постоялец
Группа: Начинающий
Город: kiev
На форуме с: 19.08.11
Сообщений: 165
Статус: Offline
Всем привет!!!

Очень рада, что случайно в интернете набрела на этот сайт!

Здесь тепло, радушно и уютно!

Буду рада каждому зашедшему на огонёк!

И в свою очередь буду стараться радовать новыми работами :p

Благодаря этому сайту, мне действительно захотелось делится своим счастьем, как я написала в своих процессиках:)

Теперь я с большим удовольствием дарю свои работы, места освобождаются и соответственно их надо заполнять новыми кусочками счастья!!!

Моя первая работа, была вышита в восемь лет, сейчас уже не очень помню, но это была вышитая красным орнаментом скатерть для журнального столика в подарок ко Дню рождения любимой мамульки!!! Потом я больше рисовала, у меня папа художник и это искусство передалось по генам.
И как то раз выбирая на Петровке (Киев) подарок кому-то на день рождения, я увидела Ланарте "Музыка природы" и уже удержаться не смогла. На то время купить набор для меня было очень дорого, поэтому я заказала на своё 25 в виде подарка:) в то же лето она была вышита.
В этом году эту работу я подарила свекрови на День рождения, она сначала не поняла, что работа вышитая, а когда узнала загорелась и сама - теперь в нашем ряду прибавление, вышивает первую работу!!!



Только сейчас я поняла, что это так же, как рисуешь кистью >:) вот только, чтобы рисовать мне постоянно чего-то не хватало, то кистей, то красок, то просто времени выехать на рисуемый объект - вышивка заполнила мой громаднейший пробел в рисовании почти в десять лет. Хотя иногда по просьбам тех, кто знает, что я рисую карандашом что-нибудь изображаю:) Но войдя в мою жизнь вышивка заполнила моё свободное время и стало любимейшим занятием и теперь в моих руках не кисть, а игла:)

Моя вторая работа скрасила мои холодные зимние дни в тот же год. Её я вышивала по купленной за пять гривен схеме на той же Петровке и ниткам ДМС, на которые я периодически откладывала деньги. В этом месяце она будет подарена на День рождение моей кумушке - буквально на этих выходных, будучи у меня в гостях, она не смогла от неё отвести глаз. Пока работа не оформлена. Мне не хочется выкладывать не оформленные работы, на сегодняшний день их семь, так что здесь они будут появляться постепенно.

Пора скрасить текстовку картинками >:) >:) Здесь я набрела на темки со схемами и понеслась - родилась метрика для сынули подружки, эти ножки мне так запали в душу, что даже не смотря на мои личные запреты не вышивать определённое время, я поступилась своим принципам:



Моя третья картина была вышита тоже в одну из зим - я так не люблю холод и сырость. Виаланчель от Ланарте привнесла тепло в морозные зимние вечера. Позавчера она была подарена на День рождения жене босса. Это женщина очень светлая и душевная, не могу объяснить, но у нас с ней прям какая-то родственная, тонкая связь. При мысли о её празднике мне сразу захотелось подарить частичку себя:



Остальные картины висят у меня на кухне и стоят на полках, пока что в обычных рамках из Эпицентра и ждут своего часа:)

Всем желаю хорошего просмотра, таких же положительных эмоций, как эти картины вызывают у меня!!!

Ну и продолжение следует!!!

>:)


мои процессики)
Мои хвастульки:)
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Забытые темы-хвастушки. » Хвастульки Ксюты!!! (Ну не смогла я удержаться, чтоб не похвастатья:))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024