Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.24, 16:42:56
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки - » Вышивки Натальи (всегда рада гостям)
Вышивки Натальи
NataliiaДата: Среда, 10.11.10, 12:49:59 | Сообщение # 1
Имя: Наташа
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Борисполь
На форуме с: 08.04.09
Сообщений: 730
Статус: Offline

Ну вот наверное и пришло время создать свои хвастушки.
Мой вышивальный стаж равен времени моего пребывания на нашем форуме.
С вышивкой я познакомилась весной 2009 года (пару салфеточек гладью в школе я не считаю) абсолютно случайно – искали с сотрудницей в интернете краски для моей дочки и наткнулись на вышивальные наборы. О красках было забыто и начался бег по вышивальным сайтам и форумам. Я даже не подозревала, что в наше время столько людей этим увлекаются и творят с канвой, нитками и иголкой настоящие чудеса.
А потом я увидела «Ромашковое поле» от Анкор и влюбилась в него. Скачала схему с нашего форума, купила канву, нитки и иголки и процесс пошел.
Первой вышитой работой стали «Пинеточки» от Вервако (с ними я учувствовала в летнем конкурсе 2009 года) перекрашенные мной в желтый цвет. Картинка была подарена малышке, которая стала моей крестницей.
Следующей работой был «Домик у моря» по схеме от Анкор (с ними я тоже принимала участие в летнем конкурсе 2009 года и еще выставляла его на лучшую работу месяца) – это было следствием чтения темы о символах и приметах. Нового дома не получилось, а вот ремонт и пристройку к дому делаем, возможно потому, что та схема которую я нашла оказалась без одного листа, и я четверть картинки дорисовала сама в программке РМ.
Потом было участие в авантюрках и результат вот:
Всем известный «Залепука» (так до сих пор и не придумала, куда его повесить)
И вот такая Корова-футболистка – была подарена мужу сестры, он у нас большой любитель футбола. (почему-то у меня не оказалось фото оформленной работы, но я обязательно исправлюсь)
Потом был конкурс по дизайнам фирмы «Золотое руно» - вот такая барышня «Молодость» Золотое руно Я ее еще не оформляла (это виртуальный багет), так как в планах вся серия «Линия жизни», хотя свою роль в моей жизни она уже сыграла, надеюсь, что и остальные барышни не подведут.
Так как в моем окружении ну просто бэби бум, то следующие несколько работ посвящены деткам:
Вот такая малышка [ В этой работе сделала, как для меня, большую ошибку. В оригинале идут нитки ДМС, а я все цвета, кроме тех, которыми вышивается ребенок, перевела в Анкор, и розочки получились невыразительными.
Кеды (вышиты в пару к пинеткам)
Пяточки (тоже подарены)
Ну и в перерыве между метриками еще вышиты вот такие вот «Пионы» от Золотого руна (моя первая работа шерстью).
В первый раз участвовала в игре обмен подарками «Осенний сюрприз» - смастерила в подарок сумочку. Это основа вышивка а фото самой сумочки, что-то не найду, если найдется, то выложу попозже.
Ну и последняя законченная на сегодняшний день работа - тоже предназначенная в подарок.


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Однако тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.


Хвастушки
 
NataliiaДата: Четверг, 19.05.11, 12:23:19 | Сообщение # 51
Имя: Наташа
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Борисполь
На форуме с: 08.04.09
Сообщений: 730
Статус: Offline
ИнеССа, Инна, akvabel, Таня, anga, Наталья, Aniram78, Марина, спасибо, очень приятно когда хвалят B) , это вдохновляет на новые работы.
Quote (anga)
интересно, дизайн готовый или Вы фантазировали сами?

Метрика для Ярославы - это дизайн от Lanarte, у них серия детских метрик по стихиям (вода, воздух, огонь и земля). У самой меня фантазия не работает настолько, чтобы создать собственный дизайн.


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Однако тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.


Хвастушки


Сообщение отредактировал Nataliia - Четверг, 19.05.11, 12:24:34
 
NataliiaДата: Вторник, 21.06.11, 09:56:59 | Сообщение # 52
Имя: Наташа
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Борисполь
На форуме с: 08.04.09
Сообщений: 730
Статус: Offline
Ну вот, закончила еще две недели назад, а сфоткать и похвастаться не получалось как-то.


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Однако тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.


Хвастушки
 
ИнеССаДата: Вторник, 21.06.11, 22:07:14 | Сообщение # 53
Имя: Инесса
Профессионал в вышивке
Группа: Проверенные
Город: Москва
На форуме с: 22.12.10
Сообщений: 2349
Статус: Offline
Quote (Nataliia)
Ну вот, закончила еще две недели назад, а сфоткать и похвастаться не получалось как-то.

:) красиво!
на экрюшке хорошо смотрится! :Q
как оформишь?




Хв-мои
 
shoninaДата: Понедельник, 18.07.11, 13:48:54 | Сообщение # 54
Имя: Галя
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тольятти
На форуме с: 11.02.10
Сообщений: 5167
Статус: Offline
Quote (Nataliia)
нашла оформленную девушку Осень

Очень оригинальная работа и ее применение!
Quote (Nataliia)
вышито в подарок маленькому племянничку.

Замечательный подарок!
Quote (Nataliia)
Оформила карпиков

Вышитые карпы имеею какую-то примету? Должна сбыться!!!


Хвастики Мои процессы
 
NataliiaДата: Пятница, 22.07.11, 16:35:37 | Сообщение # 55
Имя: Наташа
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Борисполь
На форуме с: 08.04.09
Сообщений: 730
Статус: Offline
Давно сюда не заглядывала, а у меня гости были B) .
ИнеССа, shonina, спасибо девочки за похвалу.
Инна, единогог все еще не оформлен, у меня мама сейчас картинку дошивает, хочу сдать уже две работы вместе, а уже как оформлять по ходу решу, так как обычно то чего хочеш в багетке сейчас нет, или оно на практике оказывается абслютно не подходящим.
Галя, да они имеют примету (я их даже в нужный момент вышивать начинала) и очень хочется что бы действовали.


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Однако тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.


Хвастушки
 
shichishoДата: Пятница, 28.10.11, 16:49:13 | Сообщение # 56
Имя: Ольга
Постоялец
Группа: Начинающий
Город: Чебоксары
На форуме с: 27.05.11
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (Nataliia)
Галя, да они имеют примету (я их даже в нужный момент вышивать начинала) и очень хочется что бы действовали.

с этого места можно подробнее... :)

Ваша Залепука чудо!!! :Q А почему такое название смешное?
 
KimaДата: Вторник, 20.12.11, 02:28:33 | Сообщение # 57
Имя: Ольга
Постоялец
Группа: Начинающий
Город: Киев
На форуме с: 21.04.09
Сообщений: 114
Статус: Offline
Поздравляю с окончанием единорожка! :Q Он красавчик :p
Quote (Nataliia)
Инна, единорог все еще не оформлен, у меня мама сейчас картинку дошивает, хочу сдать уже две работы вместе

Хвастайся новеньким! И мамиными работами тоже! 0:)


СП-62
 
SoficusaДата: Среда, 24.10.12, 22:06:18 | Сообщение # 58
Имя: Софья
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Глазов
На форуме с: 23.10.12
Сообщений: 6074
Статус: Offline
Цитата Nataliia ()
открывать тему раньше было как-то не очень удобно, я как зайду к другим вышивальщицам в темы, так у меня не хватает слов, чтобы отписаться - одни ахи и охи от восхищения.

Вот слова, которые в моем сердже уже второй день живут: на какие хвастушки-посиделки не зайдешь, а там такая красотища, столько вилеколепных работ, даже слова трудно подобрать - только растопыренные от восторга глаза и восклицания, которые слышат лишь мои родные и сбегаются по ним к экрану монитора, не понимая чего ж я так вопю-то.

19.03.2022


Хвастушки Процессы Шкодничество
Дорогу осилит идущий ...
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки - » Вышивки Натальи (всегда рада гостям)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024